Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 300 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

А еще Вам жена, поди, на все штаны лямки пришивает....

Валь , зачем ??? shok

Ясень
АнВит пишет:
"Ясень" пишет:

у разбитого корыта

Неправда ваша...У НОВЕНЬКОГО КОМПЬЮТЕРА!!!

С козлом на снегу,но без "кобеля" в кроватке..... blush2

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лавруся" пишет:

Валь , зачем ???

так он дразнится как в детском саду

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вы уж простите классность себе уже не повысите,а золотую рыбку для вас некому ловить.Придется оставшуюся жизнь у разбитого корыта то куковать. face...А чего ее повышать то , классность ? dntknw Я уж давно сдала на высшую атегорию ... face Тут недавно переезд был так права не знай куда засунула ... cry Мне больше хариусы нравятся ...или щуки .. wiggle

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Ясень" пишет:

Придется оставшуюся жизнь у разбитого корыта то куковать

Валер, а что ж Вас все тянет в общество тех кого Вы кукушками называете, значит, что то Вы здесь потеряли? Или все друга пытаетесь пристроить? Так учитывая, что чем старше возвратная категория, тем меньше свободных мужчин, почему его в реале то никто не подобрал? Я думаю, что у Вашей жены есть незамужнии если не подруги то приятельницы. Или товар с душком, и знакомым предлагать не удобно?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Незабудка" пишет:

А чего тянете то , до 30 лет не рожаете ?

вот щас не поняла.... кто кого и за что тянет?(из москвы пишу)))

Ясень
Валерия.N пишет:

А еще Вам жена, поди, на все штаны лямки пришивает....

Не угадали.Мы в состоянии новую одежду купить да и лямки не нужны так как фигура и возраст этого не требует.А если надо что то подшить то на прапрабабушкином Зингере можно прострочить.Классная штучка.... blush2

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022

Прям родня за столом после стопки... Вроде и пар спускают, и ругают друг друга за грешки, и опять же чуют, что как чужой пенделя со своими проблемами на выход не даст lol Семейка почти , по площади так на страну... laugh
Тоже надо...

Ясень
Валерия.N пишет:
"Лавруся" пишет:

Валь , зачем ???

так он дразнится как в детском саду

blush2 lol lol lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

...Валера , зачем Вы так женщине ..без кобеля ..в кроватке ... Выбирайте выражения , вы находитесь в обществе женщин все таки . Тем более Вы говорили что у компа сидите вместе с женой ...Значит она читает всю вашу писанину ... dntknw Тем более постоянно пишите чтоу Вас хорошие дети .

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Ясень" пишет:

С козлом на снегу,но без "кобеля" в кроватке.....

На снегу -коза, Васильда, с хозяйкой.
В "кроватку" мой "тигрище" не поместится...Если следите за темой, то помните, какие "габариты" мне нДравятся.
Кобелей не держим...есичо.

"Валерия.N" пишет:

дразнится как в детском саду

Старческий маразм сродни детскому мировоззрению.

"elena8482" пишет:

, значит, что то Вы здесь потеряли?

Не так. Значитчто то он в жизни не нашел...
А еще точнее-нашел, но не то. Вот отсюда и претензии, и укоры, и язвительность...

"elena8482" пишет:

у Вашей жены есть незамужнии если не подруги то приятельницы.

Скорее всего нет. Просто представьте, какая там жена.

Ясень
elena8482 пишет:
"Ясень" пишет:

Придется оставшуюся жизнь у разбитого корыта то куковать

Валер, а что ж Вас все тянет в общество тех кого Вы кукушками называете, значит, что то Вы здесь потеряли? Или все друга пытаетесь пристроить? Так учитывая, что чем старше возвратная категория, тем меньше свободных мужчин, почему его в реале то никто не подобрал? Я думаю, что у Вашей жены есть незамужнии если не подруги то приятельницы. Или товар с душком, и знакомым предлагать не удобно?

Не поверите,у подруг всё нормально.А это два друга -один разведенный и дети взрослые,а вот хочет иметь новую семью и обзавестись общим ребенком,а второй постоянно помогал больным родителям(царство им небесное,я с его отцом работал и дружил) да помогал братьям,а пара уж подходящая не попадалась хотя и пытался.Вот моя дочь не замужем была,всё учебой и карьерой была занята и не обзаводилась семьей,а потом решила выйти замуж и не прочь была если бы я ей жениха подобрал,но сама встретила и наверное если бы ранее искала то сомневаюсь,что такого бы встретила.Всему своё время.А вот Лаврюся всё классность повышает и наверное не один институт семейностроительный пыталась поступать... scratch_one-s_head

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Ясень" пишет:

чтобы я послал откуда не приходят.Но воздержусь.Могу нагрубить еще покруче.

не много чести для мужчины... вообще, не очень понимаю, что счастливо женатому мужчине нужно в Половинках dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"elena8482" пишет:

Валер, а что ж Вас все тянет в общество тех кого Вы кукушками называете,

собственная неполноценность...это же очевидно...а иначе зачем весь этот цирк... yes2

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Господин Ясень, как же вас волнует наша семейностроительность...С чего бы это?

И вы совсем не флудите...Все по-существу! Анкетку написал, фото есть...
Просто образец для подражания!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"АнВит" пишет:

Старческий маразм сродни детскому мировоззрению.

Витальевна, ты как всегда...не в бровь, а в глаз !!! super

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Лавруся" пишет:

Витальевна, ты как всегда...

Я с психобольными 17 лет отработала.
Профессионализм...его не пропьешь!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Ясень" пишет:

.А вот Лаврюся всё классность повышает и наверное не один институт семейностроительный пыталась поступать...

ошибаешься Ясень-пень, ни в один не пыталась....так тебе спокойнее ??? laugh laugh или ты на мне женится хочешь ??? только куда тебе на трахтуре и в кирзачах , да за гламурной дивой.... lol lol lol lol lol

Ясень
АнВит пишет:
"Ясень" пишет:

С козлом на снегу,но без "кобеля" в кроватке.....

На снегу -коза, Васильда, с хозяйкой.
В "кроватку" мой "тигрище" не поместится...Если следите за темой, то помните, какие "габариты" мне нДравятся.
Кобелей не держим...есичо.

"Валерия.N" пишет:

дразнится как в детском саду

Старческий маразм сродни детскому мировоззрению.

"elena8482" пишет:

, значит, что то Вы здесь потеряли?

Не так. Значитчто то он в жизни не нашел...
А еще точнее-нашел, но не то. Вот отсюда и претензии, и укоры, и язвительность...

"elena8482" пишет:

у Вашей жены есть незамужнии если не подруги то приятельницы.

Скорее всего нет. Просто представьте, какая там жена.

Вы думали,что я просто ваши шпильки то есть уколы шылом исподтишка терпеть буду? Адекватно буду отвечать пока без особых ответов.В карман за хорошим и плохим словом никогда не полезу.Насчет жены-она более мягче чем я и в данный момент с меньшой дочерью.Пригласить? Вообще то как говорится-муж и жена ........ Так.что не следует шпилить и язвить,что я чего то не нашел. О детях так я фотки сбрасывал как мои дети живут.Недавно меньшая Завоевала второе место во Всеросийской школьной олимпиаде.Могу сбросить ссылку на этот сайт и номера фоток где она там есть.Благо там фамилии не указаны.Сын вот учится на аспирантуре и его вот повысили по должности-стал завкафедрой,а старшая самая молодая получившая степень кандидата юридических наук и сейчас уже почти закончила писать докторскую и в остальном полный порядок.Я вот рад и рад если даже у кого то что то получается,а не зозавистник.Ну уж злозавистники пусть подпрыгивают как хотят мне до лампочки.Не люблю если кто то ехидничает как некоторые.Не буду указывать пальцем. Вот так.А вы боитесь как в жизни с кем то встречаться так и в нете познакомиться.В нете больше возможностей пролететь чем в жизни... roma

Ясень
leoflora пишет:
"Ясень" пишет:

чтобы я послал откуда не приходят.Но воздержусь.Могу нагрубить еще покруче.

не много чести для мужчины... вообще, не очень понимаю, что счастливо женатому мужчине нужно в Половинках dntknw

Я сдесь бываю редко Люба и в качестве наблюдателя.Старожилы расскажут что и почему. thank_you

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

img_1898.jpg....Народ ..А ведь сегодня Крещенская ночь . Я пойду в колодец за водой . И еще ..Каждый год какая бы ни была погода а в полночь ясное небо ..вотт сфоткала ...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Пока мы здесь любезничаем...по семейному....
ищущим спутника жизни можно посмотреть эту тему

https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/154661
Желающие могут оставить там свои фото и пару слов о себе))))
Стесняющиеся могут написать мне в личку))) я подскажу)))

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Господин Ясень! Все ваши коменты очень в тему! Вы единственный, кто здесь не флудит. И фото детей, рожденный от знакомства в "Половинках", и все достижения...все В ТЕМУ! Так и продолжайте!

"Ясень" пишет:

Адекватно буду отвечать пока без особых ответов.

Так и продолжайте!

"Ясень" пишет:

.В карман за хорошим и плохим словом никогда не полезу.

И это мы давно поняли...(карманы, видно, пришить забыли).

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Вот тоже думаю- и чего завелись с пол пинка? Ну высказали свое мнение и ладно.Может уже прекратить раздор? Все таки Крещенская ночь...Может для некоторых это что то значит?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"АнВит" пишет:

Господин Ясень! Все ваши коменты очень в тему! Вы единственный, кто здесь не флудит. И фото детей, рожденный от знакомства в "Половинках", и все достижения...все В ТЕМУ! Так и продолжайте!

просто ему в стописятый раз про олимпиаду захотелось рассказать, это же очевидно, да про детей кандидатов наук, только вот он спросить забыл - нам ваще ЭТО надо ???? это факты его ЛИЧНОЙ биографии, и мне они абсолютно не интересны, также как и другим!!! пусть сделает себе хвалебную ветку и там рассказывает.... yes2 tomato

Ясень
Лавруся пишет:
"Ясень" пишет:

.А вот Лаврюся всё классность повышает и наверное не один институт семейностроительный пыталась поступать...

ошибаешься Ясень-пень, ни в один не пыталась....так тебе спокойнее ??? laugh laugh или ты на мне женится хочешь ??? только куда тебе на трахтуре и в кирзачах , да за гламурной дивой.... lol lol lol lol lol

lol lol lol Гламурная ...... Я уж похожу в кирзачах если вы уж желаете,хотя даже в армии их почти не носил... face Насчет женитьбы я уже ранее отвечал,а лично тебе шлабы ты лесом полем,полем лесом и всё так постоянно тебе колесом пусть вертится как пожелаешь... face

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Ясень" пишет:

Я сдесь бываю редко Люба и в качестве наблюдателя.Старожилы расскажут что и почему.

друзей сватаете. я помню.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"ЛукичЪ" пишет:

Все таки Крещенская ночь...

Может облиться холодной водой на улице в полночь?

"Лавруся" пишет:

пусть сделает себе хвалебную ветку и там рассказывает....

...или в своем блоге...очень удачное место!

А "габариты" слабоваты...только на "кроватку", на детскую.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Витальевна...я с тебя угораю... laugh laugh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Лавруся" пишет:

Витальевна...я с тебя угораю..

Не советуешь обливаться?

Тема закрыта