Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 298 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"АнВит" пишет:

"DarkM" пишет:
а я оголодавший...
Бери уже Незабудку...и невыпендривайся...

......А мне всегда жалко ..мужчин одиноких ...чисто платонически , а жалко ..они все как дети независимо отроста -1.57....или 1.80...Особенно когда болеют dntknw ...Я вот детей родила 4 ..как же я мужчин могу ненавидеть ... dntknw

В старину женщины на Руси не говорили слово-люблю ...Они говорили ..жалею ... angel Жалею...тебя ...И мужика нужно в первую очередьнакормить , чтоб он голодный не был ... dntknw И не только плотской пищей но наверное и духовной ...

А Незабудка ..она вообще скромная и стеснительная , ну прям как цветочек полевой ... angel Куда нам до других то ... wub мы уж так , в сторонке постоим ... blush2 А вообще то себя предлагайте , если есть такое желание ..хоть в стрингах .а лучше без них .. dont

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Ясень" пишет:

историю темки не было.

..... good Класс !!! Звучит почти как ...История Государства Российского ... angel История ..темки... mail ...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Ясень" пишет:

Сейчас на Перце интересный фильм .

....А мне ...Эммануэль ..нравится good О..да , это что то , советую посмотреть ... wub После просмиотра подобных фильмов люди делаются добрее ... blush2 angel А какая там музыка ! good clap

: Алтайский край
05.03.2012 - 17:20
: 574

А я считаю, что Ясень в чём-то прав, "половинки" уже "завалинку" обогнали, а ведь там флудерастия "узаконена". laugh Не так, как здесь изначально задумывалось. Не, ну в самом деле, за день 300 постов, можно сказать, пустой породы. Причём каждый день одна и та же порода. tomato Копаешь-копаешь, а ничего нового не накапываешь. tomato face

наталья о.

Вот что сделать чтоб мужчина уйти не хотел, это я примерно знаю. А что сделать чтоб мне уходить не хотелось? Особенно если мужчина делать для этого ничего не хочет. По принципу : "да куда ж ты денешься?"

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Валерия.N" пишет:

я уж отобедала

Тебе бы лишь бы пож...покушать!

"ЛукичЪ" пишет:

. Два внучка,

Прелесть!

"Незабудка" пишет:

А такая я сейчас .

Где? Опять я в пролете...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Леший , а вотВы говорите что здесь сплошь пустая порода ..А , извините , какой породы будете Вы ? Чем Вы еще увлекаетесь , кроме того что тпропадаете в лесах ? И , извиняюсь конечно за сравнение -но ведь здесь не прилавок магазина , к которому подошел и выбрал нужный товар ! dntknw Так ведь и в магазине том ..за товар то платтить нужно ....в данном случае открываться ...что ты , кто ты ...А кому надо ..тот находит то , что ему нужно ... angel good

наталья о.
Лeший пишет:

А я считаю, что Ясень в
чём-то прав, "половинки" уже "завалинку" обогнали, а ведь там
флудерастия "узаконена". laugh Не так, как здесь изначально
задумывалось. Не, ну в самом деле, за день 300 постов, можно сказать,
пустой породы. Причём каждый день одна и та же порода. tomato
Копаешь-копаешь, а ничего нового не накапываешь. tomato
face

а что сделаешь если новые люди не приходят ( а если и приходят то так же те кто давно тут ничего не ищут.) может найти кого то в уже не молодом возрасте , это просто за гранью фантастики.

наталья о.

Ладно. Молчу.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"наталья о." пишет:

А я молодой! face

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"наталья о." пишет:

а что сделаешь если новые люди не приходят

я, пожалуй, с конца начну. Наташ, я в этой теме с самого начала. И всегда было так dntknw Я не понимаю, чем недовольны товарищ Ясень и товарищ Леший. Товарищ Ясень вообще вродь как за мужем... dntknw Еще раз приведу в пример тему вторых половинок- там лучше, чем здесь???? Ответьте мне на этот вопрос, пожалуйста.. А в галерее половинок???? Что, вся галерея фотками завалена????

"Лeший" пишет:

Копаешь-копаешь, а ничего нового не накапываешь.

так поди в галерею покопай. Там флуда нет.

"Лeший" пишет:

Причём каждый день одна и та же порода.

Ну уж извините, товарищ Леший, если не соотвотствуем вашим параметрам... dntknw А Вы вообще, какой породы кобылу себе найтить хочите???

"Незабудка" пишет:

И , извиняюсь конечно за сравнение -но ведь здесь не прилавок магазина , к которому подошел и выбрал нужный товар ! Так ведь и в магазине том ..за товар то платтить нужно ....в данном случае открываться ...что ты , кто ты ...А кому надо ..тот находит то , что ему нужно

А они, Люб, все нахаляву хотят. Еще перебирают да плюются....

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"Валерия.N" пишет:

Ну уж извините, товарищь Леший, если не соотвотствуем вашим параметрам... А Вы вообще, какой породы кобылу себе найтить хочите???

Лерка, ЖЖОШЬЬЬ face Гановеро латвийскую, с примесью араба!!! (такая сучка выросла shok С такими запросами и провокациями!!! И самое - что ей в основном нифига такого и не надо, может обходиться тем что есть лучще чем все, но КОРОЛЕВИШНА, круче матери!!! Эт я сравниваю натуральную кобылу, выращенную...)
На выходе размер гановерца ( хоть заподнимайся руки в случае чего, даже в прыжке с моими 190... А на свечку вставать - так вообще любимое дело. Специально потом переучивали чтоб по команде, чтоб это не устрашением, а работой было ао избежание частот применения), пройдет насквозь как латвийка, стать араба, заё cen ы папаши КОНЯ С ЯЙЦАМИ, и подражание хозяйке самодурке lol Пофиг кого строить пытаться... Пакет говна украсть не смей с пастбищща!!! lol

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Незабудка" пишет:

А вообще то себя предлагайте , если есть такое желание

Не...Меня он давно вычеркнул...

"Незабудка" пишет:

.хоть в стрингах .а лучше без них ..

Только в них...

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Ясень" пишет:

аглянул на темку.Сплошной флуд которого за историю темки не было.В день иногда более 500 сообщений.Сплошь картинки.

А давайте запретим флуд. И что в результате будет? Да тема тут же замрет. Ведь было же уже это.

: Алтайский край
05.03.2012 - 17:20
: 574
Валерия.N пишет:
"Ясень" пишет:

Заглянул на темку.Сплошной флуд которого за историю темки не было.В день иногда более 500 сообщений.

Есть вторые половинки. Там по 2 поста в неделю. Там лучше???

Зато там нет периодически появляющегося тут и ворчащего по поводу зафлуженности темы Ясеня. face
face laugh Флуди не хочу. face laugh super

"Валерия.N" пишет:

А Вы вообще, какой породы кобылу себе найтить хочите???

А я не ищу подходящую лошадку. face Я больше результатов хочу увидеть, выполняет ли темка своё первоначальное предназначение. Ладно я тут шутейно ворчу, а вот если придёт товарищ Посторонним В., то ещё веселее будет. lol

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Лeший" пишет:

а вот если придёт товарищ Посторонним В., то ещё веселее будет.

Так мы этого и добиваимси...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лeший" пишет:

Флуди не хочу.

так вот и не хотим dntknw

"Лeший" пишет:

Ладно я тут шутейно ворчу,

Фигасе, шутейно. protest protest protest

"Лeший" пишет:

а вот если придёт товарищ Посторонним В.,

А че Посторонним???? У этого товарища хоть капуста имеется.

"Лeший" пишет:

Я больше результатов хочу увидеть, выполняет ли темка своё первоначальное предназначение.

Так Вы зриииитель???? В кустах да с попкорном????? А самому то слабо производительность темы повысить????

Ясень

[quote=Валерия.N] Товарищ Ясень вообще вродь как за мужем... dntknw quote]

Пытаешься меня задеть? Особого труда не требуется как попросить меня чтобы я послал откуда не приходят.Но воздержусь.Могу нагрубить еще покруче.Так,что уж лучше сидите в чуланчике и выглядывайте в свет с помощью компа и возможно по флуду кого то найдете "путевого".Счастливо найти.
Желающий и пытающийся найти не флудит,а разговаривает по существу и конечно не без юмора.Как известно мужиков да еще нормальных после восемнадцати каждый год убывает в %.И редко по случайности нормальный мужик овдовеет,а чаще уходит от стервы,но найти ему проще пару чем стерве..... thank_you

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Ясень" пишет:

Пытаешься меня задеть?

Вобщето и в мыслях не было

"Ясень" пишет:

Желающий и пытающийся найти не флудит,а разговаривает по существу и конечно не без юмора.

От!!! Вот именно этим мы тут все и занимаемся yes3

: Алтайский край
05.03.2012 - 17:20
: 574
"Валерия.N" пишет:

так вот и не хотим

Надо, Федя, надо! laugh

"Валерия.N" пишет:

Фигасе, шутейно. protest

А чего, нормально так пошутил. tomato tomato tomato

"Валерия.N" пишет:

А че Посторонним???? У этого товарища хоть капуста имеется.

А у меня редиска, и чё? Верней, я сам редиска. face

"Валерия.N" пишет:

А самому то слабо производительность темы повысить????

Не, не пойдёт. Сваху хоть и уволили, но я на её место не метил ни в коем разе. laugh Быть партизаном в окопе лучше. face

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лeший" пишет:

Не, не пойдёт. Сваху хоть и уволили, но я на её место не метил ни в коем разе. Быть партизаном в окопе лучше.

Я вобщето имела ввиду пару себе найти. Тем самым производительность и повысить.А редиской у нас идущий занимается между прочем.

Ясень

Да флудите,флудите.Новые приходят и вместо того чтобы увидеть кого то и познакомиться то видит воду и уходят.В этой темке никого нет желающих создать пару так как в Галерее никто из вас не выставляет своё фото и анкету.А значит не просто флудеры в темке тогда,а троли.И не говорите,что стесняетесь выставить свои данные.Стеснителые сколько не строчат бесполезных коментов. scratch_one-s_head

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Валерия.N" пишет:

Сваху хоть и уволили, но я на её место не метил ни в коем разе. Быть партизаном в окопе лучше.

Точно...блллллин....
Я можно пока ИО???
пока время есть...я ненавязчиво...
типа вот так...

Уважаемые форумчане и гости !!!
В этой теме мы знакомимся и приятно общаемся,
а посмотреть на желающих найти свою половинку можно здес
ь
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/154661

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Ясень" пишет:

.Так,что уж лучше сидите в чуланчике и выглядывайте в свет с помощью компа и возможно по флуду кого то найдете "путевого"

чего бы и вам того же не сделать, сидеть себе тихо в чуланчике на диванчике и Перец смотреть...почему обязательно надо лезть куда вас не просят со своими указаниями ??? указывайте дома жене !!! huh dread

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Ясень" пишет:

Да флудите,флудите.Новые приходят и вместо того чтобы увидеть кого то и познакомиться то видит воду и уходят.

И уходят во вторые половинки. Там нет флуда. Там фотографии, списки нормальные. Там все все замечательно. Вот все новые там и знакомятся. Каждый день новые пары создаются.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"olga k" пишет:

Я можно пока ИО???

Урррра!!!!!!!!!!! Не можно!!!! Нужно!!!!!!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Кто-то приходит в инет, чтоб развлечься,
Кто-то стихи почитать…..
А кто-то приходит с надеждой на счастье,
Любовь свою повстречать!

Ты просто сидишь и общаешься в чате,
Спеша набираешь слова…
И вдруг понимаешь…О! Боже! Вот эта…..
Вот эта — родная душа!

В инете встречаются души и мысли
В реале — сначала тела!
И кто мне подскажет, так что же главнее?
Какая нужней красота?

Ну что-виртуал, кто-то скажет — игрушка..
Для многих — пустая игра!
Возможно, не спорю, но люди живые,
И чувства живые — ВСЕГДА!

Ведь любишь в реале и в жизни страдаешь,
И плачет живая душа!
АХ! Если бы больно бы было экрану…
Все проще бы было тогда!

Но любишь — картинку! Не видишь живого!
А все реалисты сидят!
И все это верно, но только, поверьте,
Все счастья на свете хотят!

Так что, реалисты? Чему здесь не верить?
Так где в виртуале игра?
Не верить словам? Да, пожалуй согласна!
Всем верить, конечно, нельзя!

Но только в инете влюбляются души…..
И к черту любые слова!
А вы, реалисты? Не верите в это?
Зачем ВЫ ИДЕТЕ СЮДА?img_1878.jpg....ПЕсня посвящается всем стервам ..а также представителям мужского полу ..павшим в неравной схватке с этими дамами face yes2 super За нас.с за стерв ! face

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Олька, давай опять, как раньше!!!!!! Мальчики на лево, девочки на право.... А помнишь, хотели устроить переписку по номерам??? Типа номера женский и мужской одинаковые, значит они в принудительном порядке должны друг другу чего то написать...
Ой, не надо мальчикам налево. Пусть лучше на право тоже идут

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Не . всякие мужжики были ..толстые и худые ...умные и н очень ... dntknw Н идиотов н было , это точно shok face wacko2 А вообще говорятт что дураков не сеют и не жнут а они сами родятся

Тема закрыта