Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 167 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
наталья о. пишет:

вот знает человек чего мне не хватает.

Так по себе же судим. laugh тока у тебя это 2*2. Вот и терпенье получается надо на три умножить. face Ну как бухгалтер сосчитала. angel Я все считаю. dread wub

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"leoflora" пишет:

а то уйду кабанам кашу варить...

и правда...пошлите уже кашу варить... huh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Лавруся" пишет:

пошлите уже кашу варить...

кого послать? laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

сегодня прочла,что желания на нг загадывать не стоит не сбудутся,а ближе к вечеру 1 можно загадать и написать план на весь год,так как 1 лунный день dntknw

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
leoflora пишет:

[изображение]

Назад вертают в придачу с какой нить пакостью. lol
Вот и мучайся с соплями. За то получилось повеселиться 30-ого.

Потом один товарищ 31-ого настроение испортил. Надо было сочувствовать - а я как послушала - в общем у меня такая белая полоса бывает. Своих проблем: в кошельке 350 рублей после закупок, простужена, и ... Ну и диагноз: "В конец зажрался и охренел". Так обиделись.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Лавруся" пишет:

весь закинуть...

Ща про меня прочтете...и ...Короче я Обезьяна+Овен.
Лавруся, давай!

"Лавруся" пишет:

Отдаст всю жизнь, неважно за кого и за что.

Это точно, натали...Очень на тебя похоже. Вопрос только-зачем? Береги ее, жизнь свою.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Бывает такое, что встречаешь вдруг на улице своего бывшего. Как раз в такой день, что вчера ты упала с лестницы, когда вешала шторы и ударилась глазом. Утром проснулась еле-еле, голова трещит, завтракать дома нечем. Вышла в чем была на пять минут за хлебушком, коленки на штанах, на голове вавилон, под глазом синяк. Думаешь еще: надо бы бутылки выкинуть от вина, а то уже три месяца со дня рождения валяются. И елку. И вот ты такая идешь, бутылки в сеточке, а навстречу он. И ведь ничего не докажешь, ничего. Лучше бы в этот момент случился нереальный взрыв самой водородной бомбы и всю улицу разметало на мелкие атомы. Так вот. Что хочу сказать. Я сейчас не знаю ни одного человека на свете, которого бы побоялась встретить в таком виде. С елкой

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Лилия , ты чего ? roma гож,д только начался ! super clap angel

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"АнВит" пишет:

Лавруся, давай!

Даю... laugh Анна Витальевна ОВЕН - Тяжелая Обезьяна. Берегитесь гориллы...обезьяна - овен
У этой Обезьяны молниеносная реакция, ей присуща крайняя агрессивность, внезапность в проявлениях. В то же время она способна на глубокие чувства и бывает весьма замкнута и спокойна. Однако это впечатление обманчиво, поскольку Обезьяна-Овен стремится к лидерству и нередко проявляет это качество своего характера в сексуальной сфере. Она весьма сексуальна и даже похотлива: Обезь­яна, прыгающая «с одного дерева на другое». Она способ­на к саморекламе и рекламе своих идей, которые умеет показать в самом выгодном свете. Может дорого себя продать. Ее трудно заставить свернуть с выбранного пути. Обезьяна-Овен может быть честной, если ей это выгодно, искренне и твердо выражать свои чувства, смотря вам прямо в глаза. Но если выгоды нет, станет лукавить, а вам труд­но будет усовестить ее или доказать, что она не права. Она способна к резким бескомпромиссным диалогам, но умеет доказывать свою правоту и в очень корректной форме.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Незабудка пишет:

Лилия , ты чего ? roma гож,д только начался ! super clap angel

Да не начался хорошо - спокойно. Это я вчера психанула.
roma Всем! roma

А я петух и козерог! Че там про меня???

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

nep.gif4spb8wfvuiuvay.jpgavatorka_na_maylkav.jpg4spb8wfvuiuvay.jpg

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Лавруся" пишет:

может быть честной, если ей это выгодно

Вот тут чуть не так.Я потологически честный человек. Получаю за ЭТО по башке...но ничего поделать не могу. А если бы как в гороскопе- лафа была бы!

наталья о.
АнВит пишет:
"Лавруся" пишет:

Отдаст всю жизнь, неважно за кого и за что.

Это точно, натали...Очень на тебя похоже. Вопрос только-зачем? Береги ее, жизнь свою.

а вот это не правда. Я очень осторожный человек. Если меня не злить.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

тигр - телец
Это весьма уравновешенный Тигр, способный как само­стоятельно охотиться, так и ходить на поводке у дам и демонстрировать разные цирковые номера. Это личность привлекательная и общительная, гармоничная, практичная и активная. Такой человек может стать лидером. Но вме­сте с тем ему не чужд консерватизм. Тигр-Телец - это интеллектуал, делец, готов к второстепенным ролям, но любит быть и в центре внимания.Ему присуще чувство юмора, он способен удерживать вокруг себя большое количество людей, контролировать ситуацию, твердо и методично внедрять свои идеи в жизнь и устанав­ливать с окружающими доверительные и трогательные отно­шения, щедро делясь с ними своим временем и энергией. ya прошу обратить внимание - ни одного минуса... :angel:( как себя да не похвалить.... laugh )

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

сегодня прочла,что желания на нг загадывать не стоит не сбудутся,а ближе к вечеру 1 можно загадать и написать план на весь год,так как 1 лунный день

good

"Лавруся" пишет:

. Берегитесь гориллы...обезьяна - овен

shok опять запугивают cry
wacko2 huh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

538672737epa.gifgetimageca27jztinrp.jpg roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimagebnye56mrbtv.jpgКУсочек солнечного лета ! :roma:1383014285_getimage-21kav.jpg....Тигра .... clap

***************************************************************************************
img_1725.jpg.....Ну а это я с зайцем ,,,,То есть с кроликом yes3

13.12.2013 - 19:23
: 25
Лавруся пишет:
"1. Александр Азовский" пишет:

Ну да отстал от поезда,сщас денег рубану в с\х и рвану по бездарожью.

хватит похмеляться... huh

Пьем не ради пьянки,здоровья для.

13.12.2013 - 19:23
: 25
Лавруся пишет:
"наталья о." пишет:

кстати . Вы совсем рядом друг от друга живете

в курсях...тут в местной газетенке на глаза периодически попадается объявление - строю дом за городом, нужна помощница для серьезных отношений, желательно худощавая, сам немного подслеповат.... wacko2 все думаю - не Александр ли Аз сию объяву подал... laugh

Шутить изволите.Для дома за городом,поздновато отстал от поезда.

13.12.2013 - 19:23
: 25
leoflora пишет:

ну, кто ещё храбрый? а то уйду кабанам кашу варить...

Че наливают,огласите весь список.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

смотрю Место встречи с Высоцким и сравниваю с Высоцким которого Безруков играл ( два дня назад ), у Безрукова рот ваще не шевелился...и на лягушку он был похож.... huh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"1. Александр Азовский" пишет:

отстал от поезда.

вы сегодня третий раз произносите эту фразу....вы проводником штоль работали ??? huh

13.12.2013 - 19:23
: 25
Лавруся пишет:
"1. Александр Азовский" пишет:

отстал от поезда.

вы сегодня третий раз произносите эту фразу....вы проводником штоль работали ??? huh

Да нет,причипилась зараза...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

у Безрукова рот ваще не шевелился...и на лягушку он был похож....

Лавруся ! каждый из нас индивидуален .... dntknw В дюбом случае мы НИКАК не можем копировать дрруг друга .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

***************Пьем не ради пьянки,здоровья для.* wacko2 ....*****************Водка стала 5 shok и 8 bang ......Все равно мы пить не бросим face yes2 Если будет ...25....Будем Зимний штурмовать! victory

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

каждый из нас индивидуален ....

вот и я считаю, нефиг пародировать умерших артистов...надо оставить их в покое... yes3 в погоне за золотым тельцом остатки разума растеряли... huh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

вы проводником штоль работали ???

Сны о поездах....вещии...... good dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

не знаю как о поездах, мне тут намедни мост снился над ущельем... laugh из гнилых досок... я шла а доски трещали, а внизу ущелья речушка мутная, вода в ней прям черная...я шла а потом встала посреди моста и стала местность разглядывать....очень горы мне понравились...я стояла и любовалась...а потом проснулась... laugh ( пугать меня не надо, сон к хорошему, я знаю...)

наталья о.

Мне спать еще не пора?

наталья о.
Лавруся пишет:

не
знаю как о поездах, мне тут намедни мост снился

мне в последнее время ТАКОЕ снится , что немецкие фильмы сказками кажутся.

Тема закрыта