Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 164 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
наталья о.
Лавруся пишет:
"наталья о." пишет:

Мне как раз механизатора надо.

солярочки понюхать захотелось... laugh

трактор до ума довести

наталья о.
MarinaizSajanska пишет:

мечтать не вредно ведь...
blush2

вобще то тут сложились несколько пар. Как повезет. А так..... Любовь от тех бежит кто гонится за ней.... Кто сказал не помню

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

намек на то что у меня с головой не порядок?

ну хоть один врач в теме появился,.правда я психолога ждала...но ничего, неРВолог тоже сгодится.... yes3 ...наконец то Наташку вылечат!!!уррррааа!!! clap ya

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

Кто сказал не помню

Шекспир...мое любимое изречение... yes3

наталья о.
Лавруся пишет:
"наталья о." пишет:

намек
на то что у меня с головой не порядок?

ну хоть один врач в теме появился,.правда я психолога ждала...но
ничего, неРВолог тоже сгодится.... yes3 ...наконец то Наташку
вылечат!!!уррррааа!!! clap ya

и ты туда же....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"наталья о." пишет:

трактор до ума довести

так можно просто механика super

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

.наконец то Наташку вылечат!!!уррррааа!!! ....И еее ..и меня ... и всех ..подлечит ! huh Типа ..семейного доктора ! super
__________________

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"walerawrn1" пишет:

Да у всех с головой не порядок,

это точно...отсюда и все наши беды... yes3

наталья о.
leoflora пишет:
"наталья о." пишет:

трактор до ума довести

так можно просто механика super

а ездить кто будет? Я и так уже весь маникюр об него переломала. Ладно... Приятного всем общения. Ушла лечить голову

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

и ты туда же....

dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"leoflora" пишет:

так можно просто механика

ну да...и выходить замуж не обязательно.... dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Мимо шёл" пишет:

Все девочки, пора стол ремонтировать. Ушел за инструментом.

Ну ..вот так всегда dntknw На самом интересном месте cry ТОлько я собралась залезть -так сразу и ремонтировать bang

"Мимо шёл" пишет:

Все девочки, пора стол ремонтировать. Ушел за инструментом.

good

"наталья о." пишет:

Лавруся хватит попой крутить

Аааааа..попками крутите ! На менч то надавили я аватарку с хвостиком красивым сменила ..а сами ...редиски вы , девченки ! :supe

"Лавруся" пишет:

маленькие женщины для любви, большие для работы...

....Так это ...на любителя ! huh
Ну конечно , на большую то дыхалка может не выдержать ! tomato Зато с большими спать теплее , можно под тонким одеялком ! face

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

а ездить кто будет?

ездить надо на джипе... yes3 кстати о джипе...хде Лукич ??? laugh походу с Азии еще не вернулся... sos laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Зато с большими спать теплее , можно под тонким одеялком !

laugh не задавит ???

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Я тут подумала про год лошади...хороший год....для работы... scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Огонек в ночи" пишет:

да зачем тебя туда, в замуж то?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А это мой Ванюшка ! Маленькитй все меня просил ...мама , спой песню про холхоз ... dntknw angel img_0160.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

.сама я тигр...мяяяяяу...

....То то я думаю ...и чего меня к тебе так тянет ! dntknw Кошки мы , однако ...Я в год кота родилась ! good

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

А это мой Ванюшка !

это самый старший ??

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Лавруся" пишет:

ну да...и выходить замуж не обязательно....

если люди не хотят быть вместе, разве печать удержит?

"наталья о." пишет:

а ездить кто будет? Я и так уже весь маникюр об него переломала

да ланно, я не ломаю.

"Незабудка" пишет:

Я в год кота родилась !

Огненный дракон, очень приятно! blush2

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Кошки мы , однако

ну да...только вы домашние...а я сама по себе... yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Для Любы.... кот (кролик) - скропион
Это очень опасное сочетание, которое характерно для мага, колдуна или экстрасенса. Он может выступать как целитель, но его услуги достаточно дорого обходятся паци­ентам. Это личность независимая, она редко раскрывается и тем более покоряется. Это Кот, гуляющий сам по себе. Его эмоциональная сфера напоминает кипящую воду. Он прекрасно видит слабости человека и знает, как играть на них. В обществе он пользуется безупречной репутацией.Однако те, кто знает его достаточно близко, понимают, что это - маскировка, прикрытие. В деловой жизни Кот ис­пользует свои интеллектуальные способности, чтобы с по­мощью энергии Скорпиона преодолевать любые препятствия. Для достижения цели у него все средства хороши. Сексу­альный потенциал очень высокий, и связь с ним может стать роковой для партнеров. Как женщина, так и муж­чина этого знака производят неизгладимое впечатление

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Для Натальи...петух - дева
Это Петух, который способен окружать себя множеством сторонников (сельский Петух со своим курятником). Этот знак наиболее благоприятен для женщин, поскольку Пету­хи-Девы - это люди, крепко стоящие на ногах и всегда хорошо знающие, что им надо. Такой человек - мысли­тель, обладающий способностями как в математике, так и в философии; его цель - решение различных интеллекту­альных задач. Петуха-Деву отличает энциклопедичность знаний, однако эти знания часто бывают поверхностными. Кроме того, он чересчур, критичен по отношению к окру­жающим, и если вы хотите узнать что-то о своих партне­рах, Петух-Дева снабдит вас любой информацией, так как все запоминает, регистрирует и в нужное время «выдает на-гора». Но бойтесь затронуть его эмоциональную жизнь! Он не способен на глубокие чувства, однако весьма обид­чив. Такой Петушок может очень болезненно клюнуть в макушку своего обидчика. Как партнер он достаточно на­дежен, но только если сам определил, кто его друг, а кто - враг. Сексуальность Петуха-Девы невысока. Женщины этого знака часто фригидны, хотя и производят впечатление сексуально активных; мужчины больше демонстрируют свои мнимые сексуальные достоинства, чем действуют.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Лавруся" пишет:

Для Любы.... кот (кролик) - скропион

а мне? дракон-близнецы roma

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"leoflora" пишет:

если люди не хотят быть вместе, разве печать удержит?

речь не об этом...что- то моя твоя не понимать стала... dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

для Любы из Ярославля дракон - близнецы
Это блестящая и активная разновидность Дракона, которая генерирует энергию, похожую на раскаленную плазму или огонь сварки, когда кислород и ацетилен могут разрезать самый твердый металл. Поэтому люди, родив­шиеся с такой комбинацией, могут достичь успеха в любых начинаниях при условии, что будут обращать внимание на отношение к ним окружающих и их реак­цию. К недостаткам Дракона-Близнецов относят нетерпе­ливость, раздражительность, а также недостаточную на­стойчивость и целеустремленность при завершении нача­тых дел. Однако если в процессе жизни он научится управлять своими чувствами и силами, то способен до­стичь больших высот благодаря своему быстрому и под­вижному уму, правильным суждениям. Как партнер этот человек достаточно искренний, однако часто бессознательно раздражает окружающих и в первую очередь из-за того, что действует по принципу: «Либо делай как я, либо делай сам». Он не любит навязываться, однако, за сло­вом в карман не лезет, поэтому может быть излишне резким. В эмоциональной сфере такие люди достаточно поверхностны, и зачастую вместо чувств у них домини­руют эмоции, поэтому партнеры Близнецов-Драконов дол­жны любить огненный фейерверк их мыслей, эмоций и дел и не пытаться превратить его в тлеющий костер

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

не задавит ???

....Я конечно за всех не могу ответить .... :dntknw:НО у меня -Все единицы едидицы мужского полу -живые ! good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"наталья о." пишет:

. Ушла лечить голову

Натулька , потом напиши рецепт ! angel

наталья о.
Лавруся пишет:

Для
Натальи...
петух - дева
.

петух-лев. 23.08.81.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Огонек в ночи" пишет:

а я любила, когда мои родители на Новый год пели вот эту песню

и я её поорать люблю....

"Лавруся" пишет:

речь не об этом

да я натурально считаю, что замуж необязательно. yes3

Тема закрыта