Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 151 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"наталья о." пишет:

сама выросла в городе , потом замужем за городским, сколько надо мной коровы издевались вы уже в блоге читали. Но теперь не представляю себя без них.

Вы только этим на жизнь зарабатываете?

наталья о.

Юрий, а как вы теперь? От ожогов то есть что нибудь?

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

наталья о.
морду лица до красноты я опаливал, когда ни бровей, ни ресниц не было. Понимаю. А что случилось то? как так?

наталья о.
ЛукичЪ пишет:
"наталья о." пишет:

сама
выросла в городе , потом замужем за городским, сколько надо мной коровы
издевались вы уже в блоге читали. Но теперь не представляю себя без
них.

Вы только этим на жизнь зарабатываете?

еще бараны. И работа была, сегодня последняя смена, теряю больше чем зарплата. Да и маме тяжело меня подменять. Кроликов хочу

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

наталья о.
от травм, ран, ожогов у меня есть самое качественное для меня и проверенное на мне. А боль я даже не снимаю - привык терпеть. Только зубная может доставлять страдание, а такая - ничего страшного. На себе раны зашивал, на ногах, доставал осколки (когда-то) и т.п. не страшно это - хотел же хирургом стать.
дома мини набор - скальпели, зажимы, расширители ран.... шприцы разные (можно для глубокой промывки раны использовать)

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"DarkM" пишет:

Так что, по-идее, только организовываться мини-кооперативом...

Что то я разочаровался в коммунах Если что то общее-значит ничье! Даже компаньонство меня не привлекает, у всего должен быть один хозяин. Самый оптимальный вариант-это семья. Как говорится -" Как потопаешь, так и по лопаешь" и некого винить кроме себя за промахи.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Юр, Вы-человек-косяк... прям как я....

наталья о.
DarkM пишет:

наталья о.
морду лица до красноты я опаливал, когда ни бровей, ни ресниц не было. Понимаю. А что случилось то? как так?

несоблюдение техники безопасности при разжиге дров в котле при помощи горючих жидкостей. В угол уже ставили.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"наталья о." пишет:

Кроликов хочу

Говорят-очень хлопотно с ними. То болеют то еду для них надо постоянно давать. Но я не спец.Так по слухам.

наталья о.
leoflora пишет:

Юр, Вы-человек-косяк... прям как я....

в нашем полку прибыло.

наталья о.
ЛукичЪ пишет:
"наталья о." пишет:

Кроликов хочу

Говорят-очень хлопотно с ними. То болеют то еду для них надо постоянно давать. Но я не спец.Так по слухам.

у меня есть тренировочные. 10шт. Я много хочу

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
наталья о. пишет:
ЛукичЪ пишет:
"наталья о." пишет:

Кроликов хочу

Говорят-очень хлопотно с ними. То болеют то еду для них надо постоянно давать. Но я не спец.Так по слухам.

у меня есть тренировочные. 10шт. Я много хочу

В этом деле главное сбыт хороший наладить, а выращивать можно все что угодно, только не лениться smile3
Есть куда сбывать?

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

наталья о. lol извините - себя вспомнил - та же ситуация была в городе, но газовый котёл.

переехал я в домик (после развода) на окраине, развалюшка, денег катастрофически поначалу нехватало. На последнее установил газовый котёл с водяным отоплением по дому. Но у нас же все "сертифицированные спецы" и им виднее, да автоматику котла они вырубили (так для вас лучше) - котёл задувало (в Волгограде бывали страшные ветра), а зонтик или дефлектор запрещали ставить. И вот в первые холода... я к утру проснулся от холода - не греет и в котле нет огня. Ну я, наверное, угорел, всё же, раз задувало, ибо плохо соображал - сунулся с зажигалкой разжигать - КАААК бахнуло - ресниц, бровей, части волос нет, морда красная. благо снег на дворе, остудить. Но жахнуло так, наверное и столб огня из трубы был - ибо с улицы эхо пришло сильное. Я ничё не соображая - улёгся снова спать, перекрыв газ - шок был. lol потом встал и уже разжигал аккуратно. А потом переварил всю ситему труб и переставил котёл и трубы его переделал - всё закрасил - типа "фирменно" - не докапаешься blush2 зато далее жил спокойно!

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

У меня уже 3 часа ночи. Всем спокойной ночи!
Пошел спать. hi

наталья о.
ЛукичЪ пишет:
наталья о. пишет:
ЛукичЪ пишет:
"наталья о." пишет:

Кроликов хочу

Говорят-очень хлопотно с ними. То болеют то еду для них надо постоянно давать. Но я не спец.Так по слухам.

у меня есть тренировочные. 10шт. Я много хочу

В этом деле главное сбыт хороший наладить, а выращивать можно все что угодно, только не лениться smile3
Есть куда сбывать?

город в 5км. Правда маленький. 70.000 населения. Но спрос есть. Тем более что животных почти никто не держит.

наталья о.
ЛукичЪ пишет:

У меня уже 3 часа ночи. Всем спокойной ночи!
Пошел спать. hi

приятных снов

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"наталья о." пишет:

город в 5км. Правда маленький. 70.000 населения. Но спрос есть. Тем более что животных почти никто не держит.

Ну не такой уж и маленький...
Было приятно познакомиться.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

leoflora
ну про косяк... неее... не похоже, не совпадает, обычно всё=путём air_kiss

наталья о.
ЛукичЪ пишет:
"наталья о." пишет:

город в
5км. Правда маленький. 70.000 населения. Но спрос есть. Тем более что
животных почти никто не держит.

Ну не такой уж и маленький...
Было приятно познакомиться.

и мне.

наталья о.
DarkM пишет:

leoflora
ну про косяк... неее... не похоже, не совпадает, обычно всё=путём air_kiss

обычно и у меня все путем. Но сейчас сижу на работе с температурой и без ресниц.

наталья о.
Мимо шёл пишет:
DarkM пишет:

leoflora
ну про косяк... неее... не похоже, не совпадает, обычно всё=путём air_kiss

С вашей везучестью и вам оружие доверяли? Кстати сколько патрон входит в ПМ и АПС?

здравствуйте.

наталья о.

Как ваше "ничего"?

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

наталья о.
а температура отчего?

наталья о.
DarkM пишет:

наталья о.
а температура отчего?

банально. Замерзла и простыла.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

наталья о.
а как понять - последний день на работе? конец работе? безработица? shok

наталья о.
DarkM пишет:

наталья о.
а как понять - последний день на работе? конец работе? безработица? shok

последний день трудоустройства. Работы дома хватает

наталья о.
Мимо шёл пишет:

Да что нам колхозникам будет, городских вот жалко, они и так жизни не видят, а тут еще эти теракты.

да уж.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

наталья о.

ясно - я ушёл! счастливой ночи!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

я давно не включал внутренний индикатор -

А разве можно вообще выключать такой важный прибор ? scratch_one-s_head

"leoflora" пишет:

я не люблю без извилин....

good

"АнВит" пишет:

одна...У меня тоже ...были , но похоже распрямляются потихоньку dntknw Под воздействием окружающей среды ... cry
[Экология плохая ...quote="АнВит"]У меня лично, 2 козы, козел.Курочки в деревне у соседки зимуют. Приеду-заберу!
А у вас у всех кто и как?

Месяц назад у меня было семь голов коз , но-опять же под воздействием этой самой окружающей среды ...осталось три dntknw

Еще куры есть ! clap Несутся в этом году ! good Дамочки с характером . Сделала козам глубокую подстилку так они не в гнездо стали несись а у коз на настиле . А еще кролики . Два осталось . Один уж оченькрасивый . Белый а ушки, хвостик и лапки серые .

наталья о.

Доброе утро

Тема закрыта