Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 13 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

НезабудкаСПАСИБО!! super super super roma

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Ой, ребятки...
Неужели про козлов можно было подумать, как о людях...Я все читала, и тени сомнения не возникло, что ЭТО о мужчинах, я восприняла всё написанное -про животных. С юмором-то тоже надо дружить...
И даже если что-то заподозрили, то надо все в шутку перевести. Вот это будет поступок настоящего мужчины.
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! Давайте шутить, смеяться...в настоящей нашей жизни полно проблем, не надо их сюда тащить...Ведь 100 раз уже говорили, что на этой ветке мы ОТДЫХАЕМ!
Все лето мусолили хрен...(Сенькин)...Ведь ни разу он не написал, что-то обидное...
СЕНЯ! Хочу, чтоб все мужчины брали с тебя пример!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Ирина Валентиновна" пишет:

Тут о настоящих живых козлах не поняли...с юмором не дружат эти люди..Жаль..Никто мужчину с козлами не сравнивал...у нас у всех есть..........

Ирина Валентиновна!
Вы что мысли умеете читать? Я, видишь ли всю КЛАВУ истыкала...а тут уже все есть.
.
(огромная просьба ко всем КЛАВАМ: не обижайтесь, не Вас я имела ввиду, это я про клавиатуру!)

(и на слово ИМЕЛА то же обижаться не надо...) и т.д. и т.п...-так что ли надо? каждое слово расписывать...чтоб не дай Боже чтоб кто второй ,а то и третий смысл не узрил...

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

Доброе утро!АнВита полностью с тобой согласна thank_you

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Баба Таля" пишет:

Доброе утро!

Привет! Ну ваще...На фермерском-то форуме слово "козел"-ругательное...Я валяюсь..Валяюсь прямо на полу, дефки как летом мою подлафку заняли, так и не вылазют...Я тоже могла бы обидеться...Но..самогоночки выпью...и молчу...(почти молчу)
Огромное спасибо всем присутствующим всем за то, что ПЕТУХА не прикупили...А то нас бы всех тут удавилинафик!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Ирина Валентиновна" пишет:

Тут о настоящих живых козлах не поняли...с юмором не дружат эти люди..Жаль..Никто мужчину с козлами не сравнивал...у нас у всех есть козы и мы все друг друга знаем..Надо было как то скрасить некрасивые , мягко сказано высказывания Григория..Мало ли что ему хочется писать и говорить...так оскорбить женщину, пусть в вертуальном пространстве, пусть аватарку, но это не мужчина...Пусть дома на манитор плюёт это его дело..Ни один мужчина ему здесь не сделал замечание..какие вы все нежные..вы тут про нас женщин пишите, что мы вас козлами ,т. е. обидным словом называем...так вы просто не знаете это животное..."вонючее" и.т. д. Что поэтому мы и одни, без пары..Так в том то и дело что пару не выбрать..желающих много ....ладно не буду дальше...а то опять обидно будет..

Ирина , поддержу, это только нам юмор строить и жить помогает....другим он не ведан....не будем судить их строго... dntknw

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

как радостно на душе, что "Есть женщины в русских селеньях" - умные, даже МУДРЫЕ thank_you roma

-люби, если можешь любить
люби и не требуй ответа
люби не черты молодого лица
люби самого человека....

этот стих я запомнил, когда ещё под стол пешком ходил, бабушка -бывшая гимназистка (казачка с Хопра) декламировала разные стихи. И в том числе и на ночь мне разное.

кстати о романтических юношах и потом типа, которые, перерождаются в...

Ну как сказать. Истинный человек, не переродится. Разочаруется - да, что "всё не так, ребяты...". но не может стать совсем плохим.
Вот в фильмах, часто неверно кажут "мужественных" героев. Даже в фильмах про войну какую. Ну что с режисёров взять. Единственно - они же , получается, навязывают зрителям стилистику поведения? А какой это настоящий герой? если он перед женщиной ногу на ногу в грязной обуви закидывает? Или курит папиросу, пуская дым (воняя) перед дамой? Или вот - типа перенервничал - надо срочно закурить - а то руки трясутся. Ну и тому подобное. Или курение в постели.
Не знаю как вы, женщины, можете целоваться с ходячей пепельницей для окурков, но я вот мог расстаться, например, с девушкой только из-за курения. Ну брезгливый я в этом отношении. Мне противны пепельницы, чтобы их облизывать dread

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"АнВит" пишет:

Все лето мусолили хрен...(Сенькин)...Ведь ни разу он не написал, что-то обидное...
СЕНЯ! Хочу, чтоб все мужчины брали с тебя пример!

laugh согласна, Валюшка ! поддержи! Сенька хороший мужик!!! clap ко всем и во всем с любовью ...но это - величие души... super не у всех встречается....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"АнВит" пишет:

Огромное спасибо всем присутствующим всем за то, что ПЕТУХА не прикупили...А то нас бы всех тут удавилинафик!

lol lol lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

Мне противны пепельницы, чтобы их облизывать

good

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
Незабудка пишет:

Нет, а я вот от этого клипа просто балдею...НУ куда мы без МУЖИКОВ? super angel

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"DarkM" пишет:

Не знаю как вы, женщины, можете целоваться с ходячей пепельницей для окурков, но я вот мог расстаться, например, с девушкой только из-за курения. Ну брезгливый я в этом отношении. Мне противны пепельницы, чтобы их облизывать

А мой настолько хорош что такого и пооблизывать можно yes2
(к тому же он обязательно скоро бросит)

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

а вообще - я думал, что здесь пишут именно те, кто ищет половинку.
Пообщаться, выяснить кто чем дышит, присмотреться к мировозрению собеседника, чтобы понять - твоё или не твоё. Чувство юмора - оно может быть специфическим у учителя и у патологоанатома, ка и у других профф - перегибы.
Хотя и-нет, это специфика своя. Можно красиво писать, рассуждать, обманываться в образе собеседника, а в жизни "всё не так, ребята"

А тут, оказывается, не половинок ищут - а "отдыхают" - странное тогда название темы.

это как в анекдоте про порутчика Ржевского и музыку...
(отрывок для иллюстрации)
-порутчик, Вы пошляк, как можно даме сразу предлагать в постель!!! надо о разном поговорить, о музыке, например
-да, Вы правы! У меня в полку есть барабан! пошли - покувыркаемся в постели!

Это в тему - кстати о музыке clap Ну или как я говорю иногда - кстати о пряниках thank_you

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"olga k" пишет:

Ольга, что означает сей смайл ? laugh я почему - то никогда его не пользую... lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Анна Витальевна
huh
Ты всё перепутала...
Ты там с Тоней...да с самогонкой...
Отдыхаем мы на ЗАВАЛИНКЕ
здесь вы половинки ищите.
(некоторые уже нашли)

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Лавруся" пишет:

Ольга, что означает сей смайл ? я почему - то никогда его не пользую...

Очень утвердительное да(на смайлик наводишь, там его название)

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Лаврусь,конечно поддержу. На данный момент я уважаю только 4 х мужчин(по другим темам наверно не мало мужчин, также достойных уважения) Сеню, близнецов,и... О четвёртом умолчу

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"DarkM" пишет:

я вот мог расстаться, например, с девушкой только из-за курения. Ну брезгливый я в этом отношении. Мне противны пепельницы

Во!!! А я как раз не курю!

"DarkM" пишет:

. Чувство юмора - оно может быть специфическим у учителя и у патологоанатома, ка и у других профф - перегибы.

Нет...ЧЮ-оно или есть..или нет...А уж тему-то мы любую раскрутим!

"DarkM" пишет:

А тут, оказывается, не половинок ищут - а "отдыхают"

Тут ищут половинок, отдыхая...Неужели этот поиск надо превратить в тяжкое бремя?!

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Мои тоже курящие были....ОХ))если бы можно было от туда....откуда никто не возвращается возвратить....пусть бы и курили ...До чего хорошо когда чувствуешь рядом крепкое плечо...защитника, помощника, друга и конечно любовника...Всё в одном и знаешь, что он только твой и ничей больше...всё улетело...безвозвратно..но....ЖИЗНЬ продолжается и каждый из нас в глубине души надеется и мечтает встретить свою половинку...где то эти половинки тоже ходят , надеются и мечтают!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"olga k" пишет:

Ты там с Тоней...да с самогонкой...

"olga k" пишет:

Ты всё перепутала...

Ой, оля...ты что...!? Скорее всего это не я, это склероз!

"olga k" пишет:

Отдыхаем мы на ЗАВАЛИНКЕ
здесь вы половинки ищите.

А в "половинках" мы что, работать должны, что ли? Ищем половинки...отдыхая!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"olga k" пишет:

Очень утвердительное да(на смайлик наводишь, там его название)

а я даже никогда и не читала что означает смайлик...всегда чтобы сказать ДА нажимала этот... yes3 ( это такое спокойное ДА ) laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"АнВит" пишет:

А в "половинках" мы что, работать должны, что ли?

laugh lol у Анны Витальевны с ЧЮ все в порядке... good

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Ирина Валентиновна пишет:

Мои тоже курящие были....ОХ))До чего хорошо когда чувствуешь рядом крепкое плечо...защитника, помощника, друга и конечно любовника...Всё в одном и знаешь, что он только твой и ничей больше...

а думаете это только женщине свойственно - искать надёжное плечо7

а мужчинам, даже самым внешне суровым. иногда хочется просто уткнуться в плечо любимой, чтобы она не сочувствовала, просто помолчала. погладила нежно, чтобы мог почувствовать именно человеческое тепло души, знать, что именно ты нужен, что чтобы не случилось - она будет всегда с тобой - у тебя есть надёжный тыл. вот тогда и война не страшна и любые трудности.

а когда тебя пилят с порога (у неё вишь настроения нет) или тебе постоянно талдычат, что "вона - у подруги муж её возит по заграницам, у неё шмотки постоянно обновляются, он детям купил столько добра - больше твоей зарплаты в год" ну и подобное.... потом удивляются - "я же ему готовила, стирала-убирала, а он этого не оценил. ОЦЕНИЛ! Вы сообразите - ВСЁ имеет свою ЦЕНУ. так нафига жить с такими?
Но ведь сразу не разглядишь.

Видел я и другую сторону, когда прекрасные девушки - умницы и лапочки, находили себе ... коз... ээээ - ну "любовь всей жизни", как они считали. а потом либо битые. либо наркоман или алкоголик или уголовником стал или тупо лежит на диване и ему всё пофиг - "подай-принеси". И возраст, как правило, ниже среднего.

Вот тут говорите, что "когда 40 и более" когда же гулять под стихи? А что? сразу - кувырк? так это как раз относится к категории "такса за час". Хотя вот на эту тему мне с ходу сложно ... когда - то думал...думал... теперь вот и сам не могу сказать.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

не,работаем мы исключительно на плантации у Витальевны. А тут отдыхаем :D

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Валерия.N" пишет:

не,работаем мы исключительно на плантации у Витальевны.

Даааааааааааааааааааааа...уууууужжжжж! ЭТО у вас работой зовется?! Не буди во мне зверя...Видишь, я сегодня распинаюсь тут...

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

О! вспомнился пример любви интересный!

когда-то давно, был в гостях (я был молоденький) у девочки и там её мама с подругой обсуждали каку-то их общую знакомую, которая вышла замуж за военного с большой разницей в возрасте (не знаю разницу).

Так поначалу - долгие годы та только "позволяла себя любить". Говорили "коленца ему выкидывала и рога наставляла". Муж её, как военный, часто больше на службе, чем дома пропадал, но любил её и все это видели. Детей она не хотела. А как ейный муж, лет уже 85 стал плох (чёт там рак... чего-то), то эта женщина приходила и плакалась подругам, что как она его любит и жить без него не может и только теперь поняла, как зря она потратила их совместное время. bang и как бы она хотела, чтобы он жил и жил, пусть бы больной, она бы ухаживала - но пусть он живёт.
Вот те "тётеньки" тяжко молчали и потом сказали - "дура она, такая любовь не каждой даётся".

Или вот вспомнил сценку знакомства двух людей в возрасте из фильма "Живёт такой парень" Помните - Куравлёв играл шофёра. Тогда (давно) мне казалось глупым - в возрасте жениться. Типа "какой там секс у пожилых? вот мы, молодые... трам-пам-пам... а они... и для чего тогда жениться, если не... трам-пам-пам побольше и почаще" Ну в те времена молодые так рассуждали парни. dntknw

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

DarkM, наверно только "когда 40 и более" , пройден жизненный путь, пройден урок и мы становимся мудрыми, рассудительными.Каждый из нас понимает что ему надо.Думаем головой, а не как в молодости "гормонами", рассмотреть истинную порядочность и красоту человека..согласна, можно ошибиться, но в возрасте кому далеко за 40.....трудно ошибиться..Наверно уже жизненный опыт и разум диктует тебе внутри ..человек становится более разборчивым и не кидается в омут с головой..Наверно это больше относится к практичности, к установленным жизненным приоритетам..Я как то спросила здесь в теме..Есть ли ЛЮБОВЬ в зрелом возрасте?..Бывает ли Любовь у человека в жизни несколько раз или любовь одна и на всю жизнь?Лично я уже боюсь этой любви...от которой потом очень больно...одни разочарования.Мне кажется, что достаточно иметь уважение и симпатию к мужчине..Если я с мужчиной, то я его не предам и пойду за ним всюду.. не знаю, но вроде одно целое из двух половинок..А может это и есть любовь? Тогда она в жизни бывает ни один раз...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Антонина_60" пишет:

Антонина! начинайте писать роман уже ...о женской и мужской психологии, у вас это получится... good yes3

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

я понимаю. что мужчина и женщина - "разные животные"(С) это мне доцент кафедры психологии (женщина) сказала очень давно, тема в НИИ была у нас, нужны были консультации для научной работы.

Но слишком часто женщины всё же более агрессивны. чем мужики. tomato

кстати о "большой разнице в возрасте". Я как это слышу - так хочется такой женщине по голове подушкой (как в пионерлагере) . Ибо вспоминаю одну...ээ.. ну одну, которая мне сказала... когда мне было 33 года "у нас с тобой огромная разница в возрасте мне 28, тебе 33" . Как хорошо, что у меня с ней ничего не было - ибо клиника не лечится clap

Тема закрыта