Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 12 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Так это ..поживешь

надеюсь что поживу... lol

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
Григорий-52 пишет:
Незабудка пишет:

1452534_678554515501537_150691559_nipa.jpgRename

а может уже пора заткнутся ??? вы уже всех достали! хамло блин пещерное...

shok dont

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Ирина Валентиновна" пишет:

Не кормите тролля)))) При любой реакции в его сторону, выброс гимнА усиливается неконтролируемо))) laugh

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
Лавруся пишет:
"zlat_natal" пишет:

Наташа ! радуюсь вместе с вами и вашим хозяйством!!! ya clap

Наташа, я присоединяюсь!!Ты молодец и хозяйство у тебя хорошее.Козовод козовода поймёт!!

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
СабинаТан пишет:
"Ирина Валентиновна" пишет:

Не кормите тролля)))) При любой реакции в его сторону, выброс гимнА усиливается неконтролируемо))) laugh

wink

01.04.2008 - 04:00
: 19625

Гриша ушёл парить кости и трезветь.
Через сутки пущу обратно.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"redaktor" пишет:

Гриша ушёл парить кости и трезветь.

Спасибо) thank_you Надо какой-то алкотестер придумать для фхода на форум))) laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"redaktor" пишет:

можете не пускать...дровишки будем подкидывать исправно... yes3 laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Ирина Валентиновна" пишет:

Наташа, я присоединяюсь!!Ты молодец и хозяйство у тебя хорошее.Козовод козовода поймёт!!

Ирина Валентиновна ! У вас козел то стриптиз что ли исполняет ? super ya

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"redaktor" пишет:

Через сутки пущу обратно.

Чота рано...

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Давайте жить дружно!

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

в школе, на уроках литературы, очень "продвинутая" училка просто слюной капала от навязывания Блока, Маяковского и с ненавистью ломала указку, когда речь заходила о Есенине.
А я обожал стихи Есенина, они более лирические, чем бредятина "рупоров революции".

И вот как-то надо было зачитать Блока или Маяковского.. типа контрольной работы, что-ли для четверти. Ну народ мням-мням, чёт там их "ентих" - типа "революционный держите шаг... товарищ человек-пароход" и "я достаю из широких штанин, такое всё красное..." dntknw

И когда настала моя очередь, вышел к доске, встал перед скучающим классом и....

Есенин "дай Джим на счастье лапу мне..."

ну и далее - кто не помнит - посмотрите текст в и-нете.
При этом я смотрел на одну девочку в классе (незаметно старался) и чувственно , двигая руками, прижимая к груди - типа "умоляю"...

"Мой милый Джим, среди твоих гостей
Так много всяких и невсяких было.
Но та, что всех безмолвней и грустней,
Сюда случайно вдруг не заходила?

Она придет, даю тебе поруку.
И без меня, в ее уставясь взгляд,
Ты за меня лизни ей нежно руку
За все, в чем был и не был виноват.

класс молчал и скрипа не было... а училка указку сломала и кричала, что пошляк Есенин.... ну и подобное...
Ну и подобное я сотворил на выпускном экзамене, когда билет достался про Маяковского - я зачитал Есенина... "про суку...." 3-и тётки опять возмущались пошлостью. только один мужик из комиссии пытался им объяснить что такое пошлость...

НЕНАВИЖУ лицемеров - ханжей. protest

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

абАжАю Есенина...а вот и на тему политики...почему то люблю этот стих...

ПИСЬМО К ЖЕНЩИНЕ

Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне.
Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел -
Катиться дальше, вниз.
Любимая!
Меня вы не любили.
Не знали вы, что в сонмище людском
Я был как лошадь, загнанная в мыле,
Пришпоренная смелым ездоком.
Не знали вы,
Что я в сплошном дыму,
В развороченном бурей быте
С того и мучаюсь, что не пойму -
Куда несет нас рок событий.
Лицом к лицу
Лица не увидать.

Большое видится на расстоянье.
Когда кипит морская гладь -
Корабль в плачевном состоянье.
Земля - корабль!
Но кто-то вдруг
За новой жизнью, новой славой
В прямую гущу бурь и вьюг
Ее направил величаво.

Ну кто ж из нас на палубе большой
Не падал, не блевал и не ругался?
Их мало, с опытной душой,
Кто крепким в качке оставался.

Тогда и я,
Под дикий шум,
Но зрело знающий работу,
Спустился в корабельный трюм,
Чтоб не смотреть людскую рвоту.

Тот трюм был -
Русским кабаком.
И я склонился над стаканом,
Чтоб, не страдая ни о ком,
Себя сгубить
В угаре пьяном.

Любимая!
Я мучил вас,
У вас была тоска
В глазах усталых:
Что я пред вами напоказ
Себя растрачивал в скандалах.
Но вы не знали,
Что в сплошном дыму,
В развороченном бурей быте
С того и мучаюсь,
Что не пойму,
Куда несет нас рок событий...

Теперь года прошли.
Я в возрасте ином.
И чувствую и мыслю по-иному.
И говорю за праздничным вином:
Хвала и слава рулевому!
Сегодня я
В ударе нежных чувств.
Я вспомнил вашу грустную усталость.
И вот теперь
Я сообщить вам мчусь,
Каков я был,
И что со мною сталось!

Любимая!
Сказать приятно мне:
Я избежал паденья с кручи.
Теперь в Советской стороне
Я самый яростный попутчик.
Я стал не тем,
Кем был тогда.
Не мучил бы я вас,
Как это было раньше.
За знамя вольности
И светлого труда
Готов идти хоть до Ла-Манша.
Простите мне...
Я знаю: вы не та -
Живете вы
С серьезным, умным мужем;
Что не нужна вам наша маета,
И сам я вам
Ни капельки не нужен.
Живите так,
Как вас ведет звезда,
Под кущей обновленной сени.
С приветствием,
Вас помнящий всегда
Знакомый ваш
Сергей Есенин.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Есенин - это прекрасно. особенно в пору юности. Это - романтика, лирика. красивые чувства...

а много позже - встречаешься с любительницами козлов, бабла и прочего... а потом удивляются - почуму их обходят стороной? оне же ТАК любят козлорогих?

да ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не будет общаться с женщиной, т.е. с..... короче - с этой (неопределённо), которая восторгается козлами, называя своего - "ты мой козлик".

не касаясь банальностей, слегка поясню (умный - поймёт) - жЫвотных вы (женщины) можете любить каких хотите, кто "уси-пуси" с котиками сожительствует, кто с собаками... но для мужчины - сравнение с козлом... это нечто.

Козёл в народном мужском понимании - самое тупое и ВОНЮЧЕЕ жЫвотное. И ЭТО говорить про своих мужчин? ПИСЕЦ просто. huh

То же самое про баранов - им горло режут - а оне даже не блеют. Не, я знаю, что в мусульманском мире, по причине дороговизны выкупа женщины. бедные крестьяне, да и мальчики, чтобы доказать свою мужественность - "имеют" себе и коз и овец. а особенно - ишачек - желательно белых (типа круто). Но вы же тут, вроде бы, русские?

Ой! о чём же это я? dont русский - имя прилагательное, а я - РУС, потомок казаков и основателей в СИбири целых больших деревень на неухоженных местах - т.е. нрав у меня не для гламурок, конечно. Шашку наголо - голову с плеч ya

А потому - Женщина - для настоящего мужчины - это - СВЯТОЕ... а злопыхательские БАБЫ - б...и... не заслуживают даже плетей.
И да будет вам известно (для неграмотных) - КАЗАК на свою жонку не мог руку поднять!!! это советское кино переврало всё... Ибо казачка, жена, мать - это не городская б...ь , коих сегодня развелось предостаточно. Но теперяшние казаки - не те... алконавты, ряженые и .. тьфу...
А в старое время - если казак уронил своё достоинство и не внял предупреждению на Круге (сбору казаков) - его либо били кнутом прилюдно, либо + изгоняли из Круга. А нам чо в фильмах кажут? идёт ряженый, пъяный - валяется, т.е. скотина. И жену бъёт.
Это к вопросу о казаках.

А что сегодня с женщинами? а вот что : "ты мне ОБЯЗАН" всем, за то что я иногда (когда голова не болит" раздвигаю ноги! так кто оне после этого? вопрос риторический... но мерзко от того, что всё теперь свелось к ... приземлённому...

Понимаю - декабристки - тоже дурость, воспетая сов-пропагандой. Но где теперь НАСТОЯЩИЕ женщины, я не говорю уж о девушках? жить то страшно... ради кого? ради б..й? а оно надо? ради них жить?

Вот и не поймёт большинство моего тут вопля души. Но есть ещё умные.. как жалко что их - исчезающе мало и от того они даже не бриллианты, а вообще - редкоЗемельные ноне уникумы! roma

Сегодня много общался с мужиками - то по телефону, то в скайпе переписывались - у стольких наболело, как я их понимаю.

Так что в поиске половинок - "ищут козлов?" так чего их искать - ПОКУПАЙТЕ и любите! sos
Вона - кое-где в Западных странах уже и зоофилию не считают гадостью

наталья о.
DarkM пишет:

И вот как-то надо было зачитать Блока или Маяковского.. типа контрольной
работы, :

люблю стихи Есенина, хулиган конечно, но честный, без маски, а вот про Блока позвольте не согласиться , у него тоже есть лирика и вполне приличная.

наталья о.

Прочла последние три страницы. Девушки!!! Хочется спросить , вы тут зачем? Чтоб сказать что козлы лучше мужчин? Как вообще можно сравнивать человека с животным??? И при этом ждать от него какой то положительной реакции.

наталья о.

Сначала провацируете , потом все дружно охаете - о! Боже! Какой хам! .
И радуетесь что так ловко сравняли мужчину с плинтусом. В общем - БРАВО!!!!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

от навязывания Блока

По вечерам над ресторанами горячий воздух дик и глух , и прави окриками пьяными горячий и тлетворный дух ...Над озером скрипят уключины и раздается женский визг ...А в небе -ко всему приученный , бессмысленный кривися диск ! И каждый вечер в час назначенный , иль эьто только снится мне ?Девичий стан , шелками схваченный в туманном движется окне ...

"DarkM" пишет:

"дай Джим на счастье лапу мне..."

Такую лапу не видал я сроду !Давай с тобой полаем при луне на тихую безлунную погоду ...

"DarkM" пишет:

- романтика, лирика. красивые чувства...

Это ценилось во все времена Стихи у Есенина прекрасные , чудесные стихи ...Но и он был небезгрешный человек -Например у Айседоры Дункан он сжег альбом с фотографиями ее детей ! dntknw У Маяковского тоже был любовный роман с замужней женщиной ..треугольник любовный . А с нас то что взять dntknw Мы простые , земные , грешные женщины . angel angel wub blush2 Тем более вон пишут что праматерь наша Ева из ребра Адама сотворена ..Так что нам скидка face clap

"DarkM" пишет:

Сегодня много общался с мужиками - то по телефону, то в скайпе переписывались - у стольких наболело, как я их понимаю

Так и у женщин та же самая история dntknw

"DarkM" пишет:

Так что в поиске половинок - "ищут козлов?" так чего их искать - ПОКУПАЙТЕ и любите!

Да ВЫ нас неправильно поняли просо ... dntknw Козлов тонатуральных мы действительно любим good angel А как же их не любить .? Мы же здесь почти все держим свое хозяйство . Кто коров а кто коз . А если нет к ним любви то и заниматься этим делом не стоит ! А накартинки то обижаться ...Тем более в возрасте ! scratch_one-s_head Не стоит пожалуй ! img_1633.jpgRename

Доброе уро всем !7d9vqohaiccnrp.jpgRenameТОже ...любовь ! huh

Ясень
наталья о. пишет:

Сначала провацируете , потом все дружно охаете - о! Боже! Какой хам! .
И радуетесь что так ловко сравняли мужчину с плинтусом. В общем - БРАВО!!!!

Я с вами вполне согласен Наталья.Нужно думать прежде чем писать и если кто то желает к себе хорошего обращения то стоит так же относиться ко всем.Не стоит и выдергивать слова с высказывания так как это может неправильно понято.Уж если что то не понравилось то стоит промолчать если не продолжается в этом роде общение и тем более перетирать косточки человеку провоцируя его на ссору.Не стоит и другим подливать масла в огонь или дровишки.Ведь это только может спровоцировать только к худшему если у человека нет настроения или чувства юмора.Это я в общем,а не лично о Грише.Все мы бывает встаём не с той ноги и поэтому сдерживаться как самим следует и не стоит чем то провоцировать других.Особенно словами я помолчу-уж лучше в самом деле помолчать и пропустить мимо ушей.В последнее время абсолютно в темке просто флуд и не образовалось ни одной пары пока.Нужно всё таки списки в темке почаще обновлять да с фотками и поменьше пользоваться авками,а уж лучше ставить свои фото кто участвует в поиске половинки.Это же удвоит шансы.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"наталья о." пишет:

Сначала провацируете

Вот , вот ...А все началось с виагры ! dont Это говорит о том , что надо пользоваться натуральными афрозадиаками ! А не химией ! dntknw Кстати , мужчинам чай с душицей пить нмного нельзя .

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"наталья о." пишет:

, у него тоже есть лирика и вполне приличная.

yes3

"Ясень" пишет:

время абсолютно в темке просто флуд и не образовалось ни одной пары пока

Валера, ты просто не знаешь, а говорить об этом громко пока рано...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Незабудка" пишет:

Стихами, которые Вы выкладываете, всегда зачитываюсь. Приятно, душу ласкают, после откроешь Асадова или сборник "Душа полна тобой", легкая светлая грусть накатывает.

"DarkM" пишет:

Я в школе тоже трибунов революции не любила, но меня филолог понимала, просто о многом тогда сказать нельзя ей было. В 10 классе еду не то на Олимпиаду по литературе, не то конкурс какой. В жюри- наша учительница. Комиссия подустала уже. Глядит она на меня печальными глазами, и вижу я, что наперед она все знает- "Вы помните, вы все, конечно, помните..." И тут я вливаю свежую струю- Маяковский, поэма Владимир Ильич Ленин. Она непроизвольно подпрыгнула на стуле. Ну и пошла я, от первой до последней строчки... Комиссия 3 минуты терпела, потом стали одобрительно кивать, потом пытались хлопать. Ближе к концу я сорвала оглушительные аплодисменты, только чтоб убралась со сцены. "Я еще могу, там дальше..." Испуганно"Не надо дальше!" Нельзя было не дать гран при. Но по глазам своей учительницы я поняла, что гордости это ей не принесло. По дороге домой она сказала "Это чужое, как краденное. А вот Есенин- это твое." И мне стало стыдно.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

А потому - Женщина - для настоящего мужчины - это - СВЯТОЕ... а злопыхательские БАБЫ - б...и... не заслуживают даже плетей.

Настоящий МУЖЧИНА для настоящей ЖЕНЩИНЫ тоже святое ...это может подтвердить любая женщина . victory А злопыхательские п...и....и не заслуживают сожаления при расставании ...в этом я с Вами полностью согласна ! angel roma Видите , как иногда мнения мужчин и женщин сходяся clap

"DarkM" пишет:

я иногда (когда голова не болит" раздвигаю ноги!

Ну ....Вообще то этим занимаются женщины определенной профессии и за материальное вознаграждение .Кто ж виноват , если мужчины берутсебе в жены таких искусниц angel blush2 Кстати , когда женщина совсем не умеет РАЗДВИГАТЬ ноги , семейная лодка частенько идет ко дну именно по этой причине . dntknw Жизненные ак сказать , на блюдения ...Вообще то ночью не сихи читают ...и не кросссворды разгадывают

Или кто то хочет сказать что познакомися в 40 или больше лет и полгода будет ходить за ручку по теннистым аллеям и чиать сихи -это будет ложь и лицемерие !poqv4io2hdiyachzh.jpgRename

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Ну, раз сегодня говорим о стихах, то, как ни странно, но вот это созвучно..
Михаил Юрьевич Лермонтов
Нищий

У врат обители святой
Стоял просящий подаянья
Бедняк иссохший, чуть живой
От глада, жажды и страданья.

Куска лишь хлеба он просил,
И взор являл живую муку,
И кто-то камень положил
В его протянутую руку.

Так я молил твоей любви
С слезами горькими, с тоскою;
Так чувства лучшие мои
Обмануты навек тобою!

Чтобы не было козлов и бл**ей...Все они вырастают из восторженных и романтичных юношей и девушек. Я помню, как свою первую любовь переживал мой сын....Я тогда даже на одном из форумов тему поднимала :"Кто же делает из романтичных юношей кАзлов???"
Я даже свою первую любовь помню. Но это приятно- грустные воспоминания... Не надо судить и судимы не будете. Все мы тут взрослые люди. У каждого своя школа жизни пройдена, у каждого свой багаж. Но если озлобиться и видеть вокруг лишь тёмную сторону...То..Зачем такая жизнь вообще?
Дарк, спасибо что вернулись roma Я искренне рада вас видеть)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, нужно просто позвать бобра! Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!:)))))))...

Не делай добра -не получишь зла ... dntknw Соседи у меня ..женщина тихая , голос никогда не повышала -пока мужтбыл на работе вещи собрала и ушла от него . Он собаку выгнална улицу . Иду мимо -сидит пес как суслик к забору прижался -а потом по улице стал бегать -есть то охота . Мы его подкармливаем . А на днях сморю он по огороду бегает . а там куры ходят. Ну и похоже сегодня петуха у меня хорошего задрал . Собака ни при чем . А хозяин .... cen

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Тут о настоящих живых козлах не поняли...с юмором не дружат эти люди..Жаль..Никто мужчину с козлами не сравнивал...у нас у всех есть козы и мы все друг друга знаем..Надо было как то скрасить некрасивые , мягко сказано высказывания Григория..Мало ли что ему хочется писать и говорить...так оскорбить женщину, пусть в вертуальном пространстве, пусть аватарку, но это не мужчина...Пусть дома на манитор плюёт это его дело..Ни один мужчина ему здесь не сделал замечание..какие вы все нежные..вы тут про нас женщин пишите, что мы вас козлами ,т. е. обидным словом называем...так вы просто не знаете это животное..."вонючее" и.т. д. Что поэтому мы и одни, без пары..Так в том то и дело что пару не выбрать..желающих много ....ладно не буду дальше...а то опять обидно будет..

Дорогие наши МУЖЧИНЫ!Мы вас всех очень любим, уважаем и понимаем.Вы сильные, красивые и УМНЫЕ!ТАК уважайте , любите , понимайте и вы нас женщин..слабых и нежных .Не мы виноваты ....жизнь такая!ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Ирина,полностью с Вами согласна!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Что мне нравится в этой женщине -жизнерадостность ...позитив идет , настроение улучшается . Я никуда не выезжала дальшесвоей области , поэтому ммне интересно посмотреть . Как будто путешествуешь ....Таммного видео и советы женщинам .

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
наталья о. пишет:

Сначала провацируете , потом все дружно охаете - о! Боже! Какой хам! .
И радуетесь что так ловко сравняли мужчину с плинтусом. В общем - БРАВО!!!!

Здравствуйте всем! Наташа, вполне согласна... yes3 девушки перегибают, не часто здесь мужчины появляются, да еще по моему очень интересный мужчина, поберегите wink .хочется словами из песни ..."ой подружка не ругайся, ой подружка не греши ...иной раз они бывают даже очень хороши blush2 blush2 blush2 " всю песню вставила бы, да с телефона не могу...может Тоня попробует уральский хор У прясла...мужчин там хоть и ругают, но так мягко, что понимаешь, что мы без них не могем жить... с уважением... roma простите, что не так... roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Тема закрыта