Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 102 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ха

Ясень
leoflora пишет:
"Ясень" пишет:

"Холостяк с шестнадцатью гектарами великолепной земли желает познакомиться с женщиной-трактористкой".

о! и меня хотят! laugh дайте адрес mail

Он сдесь на форуме затерялся.Поищите.... yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Ясень" пишет:

Он сдесь на форуме затерялся.Поищите....

так эта... может не актуально уж? scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"leoflora" пишет:

о! и меня хотят! дайте адрес

Ты трактористка ? shok

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"1. Александр Азовский" пишет:

но холодновато.

погода непредсказуемая ... скачет с 20 до 10....3 ....Да мы привычные .. dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Незабудка" пишет:

Ты трактористка ?

да. официально категория "В". а так, без разницы, какой трактор blush2

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

я проснулся - утро! (когда встал, тогда и утро).

да, мокрый снег, старый липкий. Погрёб опять - всё развлекуха :)

тут Антонина, которой 60 tomato , чёт проходящего мимо третировала курвиметром? face

эт чоооо....

Вспомнил 90-е. Открылся в подвальчике секс-шоп. Ну народу неудобно было заглядывать. У нас ведь как - "ты чо, озабоченый?". Ну быдляческое отношение ко многому. Ну а тут я шёл со знакомой семейной парой, чуть моложе меня - в кафе шли посидеть. И я говорю - "а пошли" жжена приятеля "да неудобно, но интересно, что там"... приятель смущённо молчал - ему и хочется и с женой же - неудобно.. Ну я их затащил. Вообще, как бывший военный тогда (СССР развалился, я - капитан, пофиг веники), довольно энергичный и шумный. Зашли. Там витрины, типа как музей - посредине можно ходить и девушку-консультанта попросить шёпотом blush2 свет приглушен - светятся только витрины.
И тут вваливается ваш покорный слуга air_kiss
(а так как был за границей, видел кое-что, то....)
И начинаю рассказывать приятелям - что и для чего и с чем должно применяться, что предпочтительнее. Потихоньку из тени ко мне стали подтягиваться робкие посетители. которые у девушки-консультанта стеснялись спроситьт, а тут мужик всё объясняет , чуть только не показывает. clap
Шоу отдыхает, короче. Ну мы купили там прыгающий заводной членик-сувенир. Это как мини-цыплёнок на ножках, заведёшь - по столу прыгает. Я потом подарил на работе начальнику (типа а вот х... вам) - но быстро сломали - завод перекрутили. И, смотрю, некоторые посетители к кассе подтянулись - тоже стали покупать разное. А ко мне подходит девушка и даёт карточку "приходите в любое время - для Вас персональная скидка на все товары) laugh
В общем, мы вышли весёлые, народ-покупатели тоже были довольны - с пакетиками.
Кстати тогда я достаточно доходчиво объяснил необходимость использования фалопротезов, не только пожилым, но и... ведь разное бывает - ослабление после болезни, даже тяжёлая форма гриппа может привести... народ проникся и купил. good А вот девушка-консультант ничего толком не умела объяснять. Зато симпатишная была mail

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

скачет с 20 до 10....3

у нас +5, и днем и ночью....гуляли до обеда, с обеда еще пойдем.... super

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

да! нужна трактористка - но со своим трактором! victory
в планах прикупить в лесу земли гектар 10-20 Урочища - бывшие деревни. Без трактора там ну никак и не заехать и не выехать. good
Хотя у меня тоже всякие права... но вдруг я уставший, а кто меня "в свет" вывезет из чащобы? beer blush2

птицу с утра покормил, снег покидал - на дворе сыровато с неба падает, чо там мокнуть - теперяча туточки - сварил кофий в турке, немного сгущённого молока (вологодского) и музыка релакс вкулючена - сидю... почти мантры вспоминаю yes2 собака под столом (сытая) в благодарность пальцы ног лижет - щекотно laugh

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лавруся" пишет:

у нас +5,

у нас + 2. Снегу нападало прилично за месяц, но, чуем, что к Н.Г его не останется..и так уже почти весь сошел...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

. Снегу нападало прилично за месяц,

у нас не было снега, сухо, в замшевой обуви ходим, возле супермаркета елка наряженная в зеленой траве стоит... laugh ( специально глянула сколько градусов на родине, - 38 laugh ), да ну нафиг.... huh

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Антонина_60 пишет:
"DarkM" пишет:

тут Антонина, которой 60 tomato , чёт проходящего мимо третировала курвиметром? face

эт чоооо....

вот вредина, прибавил мне еще 7 лет, cry вообще то это год моего рождения))) huh

эт я - вредина? да я - АНГЕЛ во плоти , вона - спинка чешется, значит крылышки пробиваются...
...со вздохом... скорпионы мы... куда деться...

да напомнило - не на одном форуме техническом мужики просят потом поменять ник типа Саша 55 - пишет причину - мне уже 56, прошу поменять на 56... на другой год - прошу поменять на 57... администратор задолбался - поставил просто год ему - Саша1955 (к примеру). Вот я и вспомнил - ржачно же.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"leoflora" пишет:

да. официально категория "В". а так, без разницы, какой трактор

Да , прав был Некрасов , когда писал ...Есть женщины в русских селеньях !!!... good clap

"DarkM" пишет:

Это как мини-цыплёнок на ножках,

...Цыпленок это хорошо ! good
super [q wub uote="Лавруся"]у нас +5, и днем и ночью....[/quote]...Я Лаврусь такую же хочу cry

"DarkM" пишет:

в планах прикупить в лесу земли гектар 10-20 Урочища

wacko2
shok Не отдыхается на пенсии то ?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лавруся" пишет:

у нас не было снега,

а у нас красиво все было. здорово. а счас грязюка, местами каток...пока еще.. и дождь...дождь...дождь...

наталья о.
DarkM пишет:

да! нужна трактористка - но
со своим трактором! victory
:

выезжаю. Буду через пару лет! Он быстрее не едет

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

мне уже 56, прошу поменять на 56..

а мы бы отнимали...каждый год.... blush2

наталья о.
DarkM пишет:

да я - АНГЕЛ во плоти , вона - спинка чешется, значит
крылышки пробиваются...

лоб не чешется? Шучу я,

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"DarkM" пишет:

нужна трактористка - но со своим трактором!

Т-25 пойдёт?
я

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Антонина_60" пишет:

а это мой курвиметр)))

Он у тебя как ,?Работает ? А то его так часто вспоминали ! face

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"наталья о." пишет:

выезжаю. Буду через пару лет! Он быстрее не едет

так ты его за веревочку вези. иди в переди, а он за тобой на веревочке...

"наталья о." пишет:

лоб не чешется? Шучу я,

хи хи

наталья о.
Валерия.N пишет:
"наталья
о."
пишет:

выезжаю. Буду через пару лет! Он быстрее не едет

так ты его
за веревочку вези. иди в переди, а он за тобой на веревочке...

юмз на веревочке? Неа. Вона пусть Люба на 25ке едет. Он меньше ест

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Незабудка пишет:

Не отдыхается на пенсии то ?

неааа... thank_you мне интереснее что-то делать... вообще тупо лежать не могу - только когда спать и всё. И тупо сидеть в кресле не могу - скучно. На крайний случай - читать на компе книги. И то... да технарь я... мне хочется что-то мозгом делать! изобретать, обмозговывать. а потом , как додумаю - воплотить в жись! Пока комплю полезное на территории. У меня там запасы уже разного... хотя женщины скажут - хлам. laugh

а про землю - надо урвать, пока не шибко дорого, а вдруг в лесу найду заблудшую девушку? и приголублю в избушке yes2 и наследство будет детям-внукам...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"leoflora" пишет:

Т-25 пойдёт?

laugh ...я только трелевщиков знаю...ну и Белорус еще, его наверное все знают...синенький такой, передние колеса маленькие, а задние такие большие.... shok

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

а мы бы отнимали...каждый год....

А я не буду отнимать ! super Мои года -мое богатство ! face На мой век пенсионеров хватит , которые плюшки любят ! А че....саю налил плюшками накормил и все ... clap Ну песенку там спел ! Ну хорошо ..если уж сильно захочет ..цыпленка куплю ему , пусть балуется huh

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
наталья о. пишет:
DarkM пишет:

да! нужна трактористка - но
со своим трактором! victory
:

выезжаю. Буду через пару лет! Он быстрее не едет

неее... народ перегоняет, если только рядом, а так то замаешься трястись в нём. dread Обычно куда-то грузят, типа в Камаз.
а что? трактор личный есть? shok

наталья о.
DarkM пишет:
наталья о. пишет:
DarkM пишет:

да! нужна трактористка - но
со своим трактором! victory
:

выезжаю. Буду через пару лет! Он быстрее не едет

неее... народ перегоняет, если только рядом, а так то замаешься трястись в нём. dread Обычно куда-то грузят, типа в Камаз.
а что? трактор личный есть? shok

есть. Но к вам Люба на 25ке уже рванула.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Валерия.N" пишет:

хи хи

Это ты Валентина зря хихикаешь то ! dont Мы скорпионы народ серьезный ... face Чую я , не у одного мужика лоб чешется ! Эх , приятно вспомнить ya

"DarkM" пишет:

вообще тупо лежать не могу - только когда спать и всё.

Так бабу -ежку надо ...под бок то wub
angel А сейчас вообще то матрацы продают ..ортопедические ...на них спать хорошо good

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

leoflora
Т-25 - только в огороде victory тут в лесах МТЗ-82 с ведущим передком буксуют - а до сдвоенных колёс никто не додумался. huh то же мне, трелёвщики... или жаба их душит купить вторые колёса и переходники сварить - лучше пропить.

Как вижу - то сезон в лесу, то пропивают всё, даже занавесок нет на окнах. protest

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
наталья о. пишет:

есть. Но к вам Люба на 25ке уже рванула.

к нам? это кто же тут , кроме меня живёт? scratch_one-s_head ааа... к "нам" - это "Юра+Хрюня" тады ладно. yes3

но не проедет она на Т-25. agree тут МТЗ кое-как месяц назад пыхтел ко мне. Сказал, что больше не поедет в эту зиму. А ща то ещё более вязкий снег. А т-25 он слабенький и передний мост неведущий.

Эх... надо её тогда караулить - встречать с фонарём... и термосом горячего кофия. pie Бедненькая, замёрзнет, забускует.... благо, там у дороги, много лесовозов ходит - обогреют... как увидлят одинокую трактористку - все мужики сбегутся. И мне даже никто не скажет cen ... ааа.... я с ружом приду. Отгонять буду. thank_you

Тема закрыта