Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 320 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"юго-запад сибири" пишет:

Короче мишечке показалось что копалка эта хвостом виляет как бобик,. он там копалки собирает чуть ли не чипсы готовые вылетают.А одному так вообще посоветовал обруч покрутить.

Ну прям полный адекват.... Ну и что, что виляет как бобик? Поступательные действия у ней такой направленности... Причем действительно рабочая модель. ВЕсело разбрасывает, ну прям как бобик хвостом... НО ВЕДЬ КОПАЕТ!!! Ассоциации... ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!! Мало ли что напомнило... Если б у меня собака (живая) так выкидывала, я б ей санаторий собачий построил за это!!! А про обручь, так и сейчас помню, там вообще стеб шел о направленности труда и что лучший комбайн - жена... Почему не посоветовать крутить обручь, для улучшения фигуры, чтоб женщине больше нравилась? Если уж идет стеб и флуд?
А чипсы - там я вообще писал о несостоятельности СВОЕЙ копалки НА ДАННЫЙ МОМЕНТ (потрудитесь проверить), так как не способна она копать таскаемая мотоблоком...

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"юго-запад сибири" пишет:

Где то в темке по картофелекопалкам

Вот и проштудируй снова тему "самодельный комбайн для копки картофеля" ! (надулся)

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Доброго вам всем время суток! У меня вечер...у кого то обед roma Давайте поговорим о чём-нибудь прекрасном! Ну уже по крайней мере скучно и не интересно ругаться который уже день подряд! Вот какая может быть любовь в такой скандальной комуналке face

01.01.2014 - 16:27
: 93
Михаил Кунков пишет:
"юго-запад сибири" пишет:

Где то в темке по картофелекопалкам

Вот и проштудируй снова тему "самодельный комбайн для копки картофеля" ! (надулся)

Давно ли плакался научите постирать.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"юго-запад сибири" пишет:

Давно ли плакался научите постирать.

А я и сейчас не отказываюсь! Научить слабо?

26.02.2010 - 00:24
: 238
01.01.2014 - 16:27
: 93
Natalya_dh пишет:

Доброго вам всем время суток! У меня вечер...у кого то обед roma Давайте поговорим о чём-нибудь прекрасном! Ну уже по крайней мере скучно и не интересно ругаться который уже день подряд! Вот какая может быть любовь в такой скандальной комуналке face

Добрый. Наталья если можно расскажите как день прошел, температура в данный момент какая за окном. Суббота рабочая или выходной, если выходной то наверное какие то походы запланированы.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
olga k пишет:

Гриша, хочешь я скажу ЧТО ты сейчас делаешь???
Ты против себя сейчас воюешь...
ЗАЧЕМ?
Всё...тихо, спокойно ВСЕ общаются...
Не наводи муть, а то ОНА тебя не разглядит, или увидит в исскажённом виде...
Если тебе кто то не нравится-не замечай...
Если тема будет молчать она утонет...
потому что отпуститься при наборе в поисковиках...
это раз...
Без разговора не увидеть что за люди пришли...

оль,разные были у нас с тобой отношения... давно мы любим друг друга)))) но вот взгляды на окружающий мир у нас с тобой диаметрально противоположные, одно нам с тобой в зачёт,ссорится перестали! ну и спасибо всевышнему за это. а по поводу темки хочу сказать, тройку дней назад я был в восторге, мне нпавилось всё я уговорил наташу из ьратска вернутся, мы с ней дружым, сам поверил в то что ткпка очистилась от хлама- но похоже нашим соседям это не по нутру и сюда были посланы провоеаторы.к стати я зашол туда однажди и пожалел...как они нас поносят... ну и бог с ними. нам бы толькр не гадили... но сегодня я понял что очищение темки провалено! а для меня важно даже не моё мнение а мнеие наташи а оно трицательно. в общем я решил или открыть свою или по согласованию с хозяином теанимировать заглохшую

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"юго-запад сибири" пишет:

Короче мишечке показалось что копалка эта хвостом виляет как бобик,. он там копалки собирает чуть ли не чипсы готовые вылетают.А одному так вообще посоветовал обруч покрутить.

Уважаемая Сторона Света. Согласна, мыслит Миша своеобразно, изъясняется порой сумбурно, но он не вредный совсем. может, его, как меня, по голове в детстве били? dntknw что ж теперь? ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ! И, пожалуйста, относитесь терпимее к чужим ошибкам, не исключено ведь, что и ваше появление на свет всего лишь чья-то ошибка...

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"юго-запад сибири" пишет:

Наталья если можно расскажите как день прошел,

Вот день прошёл замечательно, эдакий сонный рабочий денёк офисного планктона lol Никакого тебе аврала, всё тихо, размеренно. Вот только погода конечно....Вообщем зима вдруг вспомнила , что к нам заглянуть забыла и пришла с -25 и ветром таким что аж слезу вышибает shok Ну мы страдали буквально первые 15 минут после выхода на улицу, мы же всё-таки сибиряки, и если не -45 то это и вовсе не мороз good На выходные как обычно планы грандиозные! Побегу как все нормальные женщины на рынок продукты на неделю покупать laugh Хотелось бы еще на дачу в баньку попасть...а то что то кашель появился не хороший...ну и собственно дальше импровизация на тему: у меня выходной, как бы сделать чтобы дольше длился scratch_one-s_head
Что остальные участники темки собираются делать в предстоящий Татьянин день? Кстати всех Татьян, если таковые читают, с именинами!!!!!! pie roma

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3795
"Григорий-52" пишет:

сам поверил в то что ткпка очистилась от хлама- но похоже нашим соседям это не по нутру

Очень уж деликатновыразились т.майор lol А самое главно,ВСЕ МОЛЧАТ как егнята.Позор такому жениху.Как он здесь живёт?Оскорбляя и унижая всех.

01.01.2014 - 16:27
: 93
leoflora][quote="юго-запад сибири" пишет:

Короче мишечке показалось что копалка эта хвостом виляет как бобик,. он там копалки собирает чуть ли не чипсы готовые вылетают.А одному так вообще посоветовал обруч покрутить.

Уважаемая Сторона Света. Согласна, мыслит Миша своеобразно, изъясняется порой сумбурно, но он не вредный совсем. может, его, как меня, по голове в детстве били?

scratch_one-s_head

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Гриша, да нормально всё, неужели у тебя нет в комплекте фильтра laugh фильтруй информацию, не рви себе сердце. Не нужно обращать внимание на неприятные тебе слова и отвечать тем же, от этого только скандал раздувается! Мы все как в детском саду в подготовительной группе, песочницу никак не поделим laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Natalya_dh" пишет:

Мы все как в детском саду в подготовительной группе, песочницу никак не поделим

я им вчера про то же говорила.... dntknw

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"юго-запад сибири" пишет:

Учтя твое видения этого вопроса, решил, что может я был не прав.
Попросил прощения.
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/minitekhnika-i-s...

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022

Примерно так!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Миша , меня там с ведерком нет ? За носорогом ? huh getimage9xlqqlb4nrp.jpg,....Любань, делов том , чтоя в детсад не ходила dntknw Я сразу в школу ! victory

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Natalya_dh пишет:

Гриша, да нормально всё, неужели у тебя нет в комплекте фильтра laugh фильтруй информацию, не рви себе сердце. Не нужно обращать внимание на неприятные тебе слова и отвечать тем же, от этого только скандал раздувается! Мы все как в детском саду в подготовительной группе, песочницу никак не поделим laugh

wub roma ты моё солнышко! как здорово что ты есть air_kiss

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"юго-запад сибири" пишет:

scratch_one-s_head

Я это к чему. Образ мышления у всех разный, так? один человек, как Евгений, легко излагает свои мысли, а Михаил может тоже мыслит ясно и широко, но письменно не получается изложить. Потом и юмор у всех разный, у некоторых настолько специфический wacko2 .... Вот иногда человек пошутил, а воспринимается как личное оскорбление всего рода до 7-го колена. Некоторые люди к тому же слишком ранимы, всё принимают близко к сердцу и на свой счет... В то же время несогласие с их личным мнением вызывает у них буквально органическую неприязнь. А, согласитесь, каждый человек имеет право на своё. Только не нужно тыкать его каждому в лицо как единственно верное. Не понимаю, почему нельзя быть терпимее? Тем более лично Вас никто не задевал. есичё, у нас свобода слова. можно же высказать своё мнение без перехода на личности.
всех люблю.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Мужчины , вы что ? Картофелекопалки -это уже тяжелая артиллерия , это вам не флэшмоб с вилами ! lol shok **

****. есичё, у нас свобода слова. ****Ага , а еще демократия и гласность ! good Хорошо хоть перестройки и дефолта нет cry bang

*****Подходит Петька к Василию Ивановичу и спрашивает у него ..ВАсилий Иванович , а что такое гласность и демократия ? scratch_one-s_head Тотему отвечает-а это ПЕтька когда все можно. говорить ..И тебе все можно -и мне , Петька ! И И мне ничего за это не будет ? Нет Петька , ничего тебе не будет..ни коня ..ни сабли ..ни сапог ..ничего не будет ! dntknw

Хлам не хлам , А Людмила то Клио замуж вышла и в Латвию уехала ! И муж у нее good И руки у нее золотые victory А такие женщины хоть в России хоть где не пропадут ! hi

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
SHREK999 пишет:
"Григорий-52" пишет:

сам поверил в то что ткпка очистилась от хлама- но похоже нашим соседям это не по нутру

Очень уж деликатновыразились т.майор lol А самое главно,ВСЕ МОЛЧАТ как егнята.Позор такому жениху.Как он здесь живёт?Оскорбляя и унижая всех.

а ты чего хочеш провокатор??? что-бы все рубахи на себе рвать стали???

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022

Гриш, на тебя вся страна смотрит, когда за тобой в новую тему ломануть ! (чесс слово!!)

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3795
"Григорий-52" пишет:

? что-бы все рубахи на себе рвать стали???

Во как, scratch_one-s_head местный терорист объявился. yes2

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Григорий-52" пишет:

а ты чего хочеш провокатор???

Хи-Хи. Вот и новая жертва. Вам не кажется, что Григорию все равно с кем ругаться. Если нет врага так он его придумает.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Михаил Кунков пишет:

Гриш, на тебя вся страна смотрит, когда за тобой в новую тему ломануть ! (чесс слово!!)

миш... да будет трудно... но я любому перегрызу глотку за любоедвухсмысленное слово!!! хамству будет дан бой...

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3795
"elena8482" пишет:

Хи-Хи. Вот и новая жертва

Зубы поломает . wiggle

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"Григорий-52" пишет:

миш... да будет трудно... но я любому перегрызу глотку за любоедвухсмысленное слово!!! хамству будет дан бой

МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!! dont

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Григорий-52" пишет:

любоедвухсмысленное слово!

ах, было бы, ах, было бы желание....(пою, как всегда, думаю, все привыкли, да)
в любом почти слове можно найти и два, и три смысла...
tomato tomato tomato roma

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
SHREK999 пишет:
"Григорий-52" пишет:

? что-бы все рубахи на себе рвать стали???

Во как, scratch_one-s_head местный терорист объявился. yes2

очень очень деликатно интересуюсь... ты чего от меня ждёш мразь, на что провоцыруеш???

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
leoflora пишет:
"Григорий-52" пишет:

любоедвухсмысленное слово!

ах, было бы, ах, было бы желание....(пою, как всегда, думаю, все привыкли, да)
в любом почти слове можно найти и два, и три смысла...[изображение]
tomato tomato tomato roma

впрервые в жизни меня в тупик загнали...не знаю что ответить ... но дусаю что не ошибусь если скажу КАК-же мы вас любим angel

Тема закрыта