Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 305 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"olga k" пишет:

оставить свою анкету с фото и присоединиться к нашей милой беседе

huh lol lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на х cen
Чтоб тебя не послали в п cen ....Сергей Есенин .... roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Оля , хотелось быы поподробнее ..про лингвиста ! dntknw

Ясень
Незабудка пишет:

Шо ты НАташа сказала ?Ч тобы его жену не трогали ? А почему же н позвоил себе забыт , о тоже оскорбляет чью то жену , мать , бабушку и росто любимую женщину ...Извини дорогая но -ели ты оскорбляешь человека то должен быть знать что не каждый будет поставлять вторую щеку ! dntknw Лично мне с ним детей не крестить ...

Не обязательно подставлять другую щек ведь ты не православная и вправе выливать свои помои на постороннего для тебя человека.Ты вправе сидеть за компом и не стирать пеленки и не менять памперсы у внуков.Лить грязь на любого человека затрагивая их родных и близких.Стерве ведь пофиг.Главное себя показать на людях и тем более на белый свет.Не брезговать вредными привычками и похмеляться шампанским если кто то угостить.
Я советский атеист могу как христианин простить нападки,а могу и дать ответ,но пока не переходящий правила форума.Так,что я пока в роздумиях.А мужчины смотрят спор участвующих и решают,хде стервозы,где женщины и где любимые.Хотя все понятия относительны..... thank_you
Всем остальным респект. roma

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"Незабудка" пишет:

что не каждый будет поставлять вторую щеку ! Лично мне с ним детей не крестить ...

О, ещё один язычник face

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Ясень ..Вы ..Вы ..Вы ...право ... lol Идите уже кжене что ли .чаю попейте да успокойтесь ! roma Стоит ли Вам ..такому умному мужчине тратить свое драгоценное время на пререкания с какой то ..како й то ...ой, слово я забыла face Сэр , прошу Вас ...не бросайте камни в мой огород ..а то ведь это я живу н горе ..отлетит обратно !У нас ..на Урале мноооого камней good

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Незабудка" пишет:

Оля , хотелось быы поподробнее ..про лингвиста !

https://fermer.ru/forum/ptitsevodstvo/kury/porody-i-krossy-kur/182757?pa...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А при чем язычник или нет ...в любом случае с придурком яб стоять рядом не стала ... dntknw Придурок он и есть ..придурок .будь он язычник или праославный ..эт как то без разницы ..Кстати Ясень, А не пробовали бы ВЫ своей супружнице кобеля предложить ? Оху....оху..оху...мужичек ...А то другим то предлагаете ...надож сначала на себе испробовать ..это дело lol roma неизаткнешься будем продожать ...привет от стервы roma о своих внуках заботься ...об своих я сама как нибудьпобеспокоюсь

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"Ясень" пишет:

Я советский атеист могу как христианин простить нападки

Валер, ну ты хоть... Что сказал то???

"Ясень" пишет:

А мужчины смотрят спор участвующих и решают,хде стервозы,где женщины и где любимые.Хотя все понятия относительны..

И тут... Решай, ты ж не БАБА СПЛЕТНИЧАЮЩАЯ... ( не в укор Женщинам, Здесь ОНИ есть! Много ) Если приводишь пример, так хоть пытайся соответствовать....
Нахрена ты сам то провоцируешь? Понятно, кое что, когда не нравится задевает... Ну ладно это была бы ведьма соседка... Так и там нехрен звиздеть... Взял, как куренку шейку повернул, и в прорубь... Хрен знает от чего утонула, или головку свернула пока падала... Что ты тут то разоряешься? Тебя что, с утюжком и паяльничком спрашивают о их личной жизни? Ты сам то святой, что ли? Вот о себе не могу , например такого сказать... Хоть и мал ростом и возрастом о тех же 90х... Был тогда оголенный пласт психологии у живущих... И не скажу, что у всех отрицательный.... Многие тогдашние дела обозначил бы знаком "+", и похлопал бы в ладоши от души!!! Ты сам сейчас какое мнение о МУЖЧИНАХ формируешь? То чем они сейчас в большинстве являются? Тоесть кабанчмкм с пивом и запросами, жалобами на то что их не устраивает их содержание??? Не будь ты деревом! Ясень, дерево конечно неплохое, но ты же ЧЕЛОВЕК! Ты МУЖЧИНА!!! Ты по мнению тех же женщин должен быть им по ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!! КАКОЙ КНЯЗЬ БУДЕТ СОБАЧИТЬСЯ С БАБКАМИ У КОЛОДЦА ????? И Это должен тебе объяснять звиздюк 35 лет от роду?????

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Валерия.N" пишет:

Наташ,с ярмаркой неудачная идея.

yes3
Там срач будет не меньший, только третировать будут, выборочно, тех кто автору темы(он кстати удачно женат, насколько я помню) не угоден , по тем или иным причинам. Все это уже было.
Пройдет время все успокоятся и тема будет жить дальше.
Господину Ясеню, все подобные темы, как только в них переставали флудить умирали, так что оставьте всех в покое если хотите, что бы тема была жива.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Миша , спасибо ! Если бы все мжчины сказали хотя бы по одному слову , тот сегодняшних грязых разборок не было бы . roma Все мы люди разные .и не прост рзны а оооченьразные .и давайте не будем портить друг другу настроение . Я-не стерва ! dntknw Я не приемлю хамство и грубость ..

Добро рассчитано на добрых ,
Для добрых-не жалей добра ..
А черствому-ударь по ребрам ,
Он станет мягче без ребра .. roma agree

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"elena8482" пишет:

Так я и говорю, во флудилке то места не меньше,а так приходится прыгать туда-сюда... А говорим то об одном и том же...

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Михаил Кунков" пишет:

КАКОЙ КНЯЗЬ БУДЕТ СОБАЧИТЬСЯ С БАБКАМИ У КОЛОДЦА ?????

Миш, Князь не будет, а тот кто из грязи в князи будет. И не важно, как он князем стал, психология холопа непобедима.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Других не зли и сам не злись ...Мы гости в этом бренном мире .. dntknw А если что не так -смирись yes3 Холодной думай головою ..Зло , излученное тобой , к тебе вернется непременно ... yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Миша , ну Юра там ..по каким то своим соображениям фотки трупаков показывал ...я это неприемлю все таки я считаю что стих или песня лучше влияют на человека чем фотки трупов ...я и не захожу туда ...ну ..у каждого свои мотивы ...Н кто же мешает заводить знакомства ...На т...о есть личка .я еще раз повторяю ..я-чисто пообщаться ...Ну кому .кому я помешала со стихами о любви dntknw Люди , почему вы такие злые ...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"Незабудка" пишет:

ну Юра там ..по каким то своим соображениям фотки трупаков показывал

Прости, слава богу не видел!

ЮРА, ты ведь больше так не будешь?! tomato

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"elena8482" пишет:

И не важно, как он князем стал,

Конечно не важно, потому как стать не сможет... Если не соответствует. Это сейчас чиновником, или даже презиком... Князем за грязь не величали...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Лавруся ! roma А туда пропуск не надо ? shok

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"Незабудка" пишет:

Лавруся ! А туда пропуск не надо ?

А там на входе Наталья банкует lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

roma
По мере возможности ,из участников темы, буду формировать списки....если кого не записала...или записала а не надо было...сигнальте...исправлюсь...
Списки будут в галерее...

наталья о.
Лавруся пишет:

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/187779

рады всем.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Михаил Кунков" пишет:

О, ещё один язычник

Миш, а ты Прозорова читал?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Анна Витальна! Пакуйте стринги! Мы переезжаем!
Всего наидобрейшего Вам,глубокоуважаемый товарисч Ясень. С собой не зовём. Понимаем,что Вам тута бдить надо. Но будем горько плакать.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022

О! есть идея! Создать темку не видимую СНАЧАЛА. Такую как в половинках, тапа с анкетами, но с отзывом общавшихся...
Типа:
Реальный возраст...
Реальные познания/ соотв. возможности...
Взгляд на жизнь ( не заявленный)...
Возможный пендель при обмане или использовании в своих эгоистичных целях....
Ну, еще попутно можно порядком пунктов добавить... Но использовать чтоб мог человек, который уже порядком о себе сам выскажет...

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"elena8482" пишет:

Миш, а ты Прозорова читал?

Я много читал с точки зрения окружающих, но очень мало знаю по моему понятию.... Что из Прозорова ты имеешь ввиду? Я же не знаю сколько у него на данный момент выпущено книг... Что то читал...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

Понимаем,что Вам тута бдить надо

lol lol lol

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Я последнее, что читала "Иду на Вы", правда давно и то что в электронке смогла найти.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022

Кстати, тема почему то не отсвечивается в тех, что я участвую... Почему?

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Валерия.N" пишет:

Анна Витальна! Пакуйте стринги! Мы переезжаем!
Всего наидобрейшего Вам,глубокоуважаемый товарисч Ясень. С собой не зовём. Понимаем,что Вам тута бдить надо. Но будем горько плакать.

Похоже все таки убили темку.

Тема закрыта