Вы здесь

Приворот мужа или жены -беда для семьи.

Перейти к полной версии/Вернуться
18 сообщений
Россия
06.07.2011 - 22:45
: 982

Форумчане, хотелось бы поговорить об этой напасти это есть и существует.Подвергаются этому семьи и молодые и уже прожившие двадцать лет и более.Грешат этим как мужчины так и женщины ,я имею в виду привораживают к себе.Сам лично,моя семья подвергалась этому два раза сейчас похоже третий раз, боремся с этим.Поверте это беда для семьи.В этой теме хотелось бы ,может кому то помочь советом.А кто то может поймет что на несчастье других счастье себе не построишь это большой грех.


Россия
06.07.2011 - 22:45
: 982

Я думаю что можно рассказывать истории которые случились с вашими знакомыми и лично с вами.У нас знакомая семья, дружили ,ходили в гости друг к другу, сидели за праздничным столом выпивали шутили и смеялись.И вот пришла к ним беда, мужа приворожила молодая девица ,разница у них была 20 лет.Это было уже на закате советской власти и в храм к Господу как то еще стеснялись идти ,а шли к бабкам.Общем развелись двое детей одному было 17 другому где то 19 вроде точно не помню.И это его не остановило ушел к девице.Жена сильно его переживала мысли были о суициде. А итог таков , он и девица в месте не живут мается он, сейчас вроде с другой живет женщиной.Жена его вырастила детей , сейчас внуки уже есть.Если кого заинтересует эта тема ,можно поговорить что чувствует человек подвергаясь этой беде. А я со своей женой еще говорили да как он мог , и думали что с нами это не произойдет( не зарекайся) и на нас обрушалась эта беда.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Геннадий99" пишет:

Геннадий, а вы уверены, что это действительно так, как вы это определили?

Россия
: Москва и Тверская область
20.06.2012 - 09:58
: 591

Геннадий, Вам хочется высказаться? Так расскажите свою историю... что вы про других, да с намеком на себя. Может и похожее что-то было у кого, глядишь и посоветуют.

: Москва
04.01.2013 - 15:51
: 326

Приворот мужа или жены

Простите, а что это такое? scratch_one-s_head

Россия
06.07.2011 - 22:45
: 982

Елена, на данный момент 50 на 50 у меня но какое то воздействие есть.То что я заметил, если делают жене ,жена начинает относиться равнодушно к мужу и чем дальше тем сильнее ,если ни чего не предпринимать дойдет до того муж будет раздражать жену что бы не сказал у нас первый случай произошел мы прожили 18 лет у нас двое детей сын учился в 10кл дочь в 4кл ,так вот ,а меня мою душу рвало на части ,поверте это очень тяжело,ее тянуло к другому и она понимала что этого делать нельзя и вроде как ко мне к семье ,я тогда просто не понимал что происходит.прошло наверно 5 месяцев мы еще были в месте,она мне не изменяла это точно,так вот сидит она дома а я гляжу на нее у нее нет взгляда ,передо мной сидит зомби ,и здесь я понял наверно ангел хранитель подсказал что надо что то делать.Я ездил к батюшки, батюшка был прорицательный и мог сказать есть что то или нет.Да он сказал сделано.Ездили в храм на службу исповедались и причащались и только так победили.Кстати страдает вся семья.А если в семье нет союза и любви все идет ковырком.

Россия
06.07.2011 - 22:45
: 982

На данный момент мы уже прожили23 года вместе , ходим в храм .Да я не то что бы высказаться ,а просто поговорить про эту беду.Может кто то возьмет что то на вооружение себе.

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826
"Геннадий99" пишет:

.А если в семье нет союза и любви все идет ковырком.

Рада,что у Вас с женой это есть,а это редкость! Есть кризисы,которые случаются с каждым семейным человеком,это первый год,3,7,10 лет и т.д.,это как вехи пройденной жизни,у каждого они свои,кто то прошел,кто то не нашел в себе сил и движется уже в другом направлении, давно, и с другим уже человеком,но кризис и там будет,это почти неизбежность."Почти" я оставляю для очень редких пар,где люди надышаться друг на друга не могут,и так до конца. Случай приворота был у нас в семье,никому не пожелаю такого. Моя крестная,красивая,очень востребованная и очень милая молодая девушка,начала встречаться с мужчиной,ей не было еще и 20 лет.Но спустя не много времени,она поняла,что этот Алексей,с кем встречалась,не тот мужчина,кого она хотела бы видеть рядом с собой,и пошла на попятную,с ним она разошлась... Но вступила в бой тяжелая артиллерия,его,Алексея мама,хотела пристроить сына,да так,чтоб навсегда и быть уверенной. Крестную звали Сирафима,очень эффектная,живая девушка,матери Алексея она очень понравилась. Историю пишу со слов моего папы. Сима,не хотя вернулась к Алексею,все были в шоке,ПОЧЕМУ? Сима несколько раз,провожая гостей из своего с Лешей дома,видела его мать, уже когда все разъехались,под своим порогом,та сметала пыль с ее,Симиного,половика в совок,Зачем? А потом,просто если не было Леши рядом,Симе становилось физически плохо..,вплоть до больницы,она его не любила,но чуть она в сторону,ей плохо. Она и уезжать пыталась,бежала,как могла,но ей плохо становилось,только с Лешей рядом не было этих проявлений. Лешу она стала ненавидеть,мать его к тому времени умерла,ее товарки сказали,что делала она Симе на след по всем правилам,и что то даже на чужих похоронах в могилу кидала... Лешу в нашей семье звали упырем! И это правда,упырь он и сволочь полная! Ни дня не работал,все на Симиной шее сидел,а она не могла ничего сделать,даже к подругам в гости шаг,так скорая на пороге. К кому она только не обращалась,никто не мог помочь,бабки говорили,что гроб надо найти,да КАК,и не один он? А потом вообще,все гадалки от ее фото шарахались в сторону... Так и прожила Сима с ним 50 лет,мучалась ужас как, детей Бог не дал,умерла Сима,а упырь до сих пор цветет и пахнет...

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826

Упырь даже на похороны Симы не пришел... Вот так то... dntknw А Сима ему "подарок" оставила,завещала квартиру свою племяннику своему, Упырь в шоке был,к сыну от первых своих отношений поехал,но там его никто не облизывает...Кончилась лафа вместе с Симой, и поделом засранцу,он знал о мамкиных делах, что она делала все знал,это папа мой из разговора с ним выяснил,а папа мой почти атеист...

Россия
06.07.2011 - 22:45
: 982

Да счастья не бывает в таких семьях.Когда жену мою приворожил один жена хотела снять кольцо обручальное, а у нас кольца освещены в церкви.Она мне потом все рассказала ,когда справились с этим.Так вот хотела снять обручальное кольцо ее так затресло и она этого делать не стала.Боролись мы в месте с этой бедой.Второй раз приворожили меня.Я думал что ни чего все нормально и было все безразлично, а жену метало и душа ее рвалась.Она худела (сохла) дети страдали.Прислали мне смс жена твоя изведется ее спасет твоя любовь.Для меня нет ни чего дороже моей семьи.Тоже в храм исповедоваться и причащаться только так и спаслись слава ГОСПОДУ.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Религиозная пропаганда на портале ФЕРМЕР.RU запрещена правилами.
Геннадий99, пожалуйста воздержитесь в своих сообщениях от

"Геннадий99" пишет:

и в храм к Господу как то еще стеснялись идти

"Геннадий99" пишет:

Ездили в храм на службу исповедались и причащались и только так победили

"Геннадий99" пишет:

прожили23 года вместе , ходим в храм

"Геннадий99" пишет:

а у нас кольца освещены в церкви

"Геннадий99" пишет:

Тоже в храм исповедоваться и причащаться только так и спаслись слава ГОСПОДУ.

Иначе данная тема будет закрыта

Мы с уважением относимся к праву человека на веру в то, или иное, но религиозных тем, как и антирелигиозных на портале не будет.

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Редактор прав...странная темка scratch_one-s_head наводит на некие подозрения dont

Россия
06.07.2011 - 22:45
: 982

Да тема не странная, кто ни сталкивался с этим тот не поймет ,какая же это пропаганда ,если я православный то и иду в храм а не к колдунам и бабкам ,господин редактор. Закрывайте тему .

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Геннадий99" пишет:

я православный то и иду в храм а не к колдунам и бабкам

Геннадий, а может в себе надо порыться? Может внимания не хватает тебе в отношениях с твоей женщиной? Какое нибудь путешествие, подарок, общение? А так, легче всего сказать, сглазили, колдуны, пивные феи, туалетные эльфы!

Россия
: Свердловская область, Белоярский р-он.
24.01.2010 - 21:13
: 187
"Геннадий99" пишет:

Да тема не странная, кто ни сталкивался с этим тот не поймет ,какая же это пропаганда ,если я православный то и иду в храм а не к колдунам и бабкам ,господин редактор. Закрывайте тему .

Здравствуйте, Геннадий. Да, Вы правы, бабки, колдуны, гадалки и т.д., это слуги сатаны. Нет магии белой или чёрной, она вся чёрная, всё это от сатаны. И, естественно, единственное средство от чертовщины, это исповедь и причастие. Других средств просто не существует. Не обязательно это борьба с приворотом. Война идёт там, где люди искренне хотят измениться в лучшую сторону. Где в семье, муж и жена пытаются жить по заповедям Божьим, там сразу начинаются искушения. Ведь своим действием, семья объявляет войну всей нечисти, и победить возможно только при помощи Божьей.
Как-то странно редактор реагирует на данные темы. Живем в России, в Православной стране, с большущей историей. Но, без Православия, у России нет истории. Но, странным образом Вы, уважаемый редактор, Русскую Православную Церковь ставите в ряд с какими-то сектами. Ну, может это мне и показалось, так простите. Здесь никто и никого не призывает бежать в Храм, это дело каждого, и насильно в Храм никто не пойдёт.
В данной теме, речь идёт о реальных вещах, и способах борьбы с этим.
Хотя, наверное Геннадию, эту тему надо- было открывать не на форуме, а в блоге. Как свой дневник. Наверное так правильней было-бы.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"татьяна32" пишет:

Живем в России, в Православной стране

А я думал, что мы живём в светском государстве.
И у язычества на Руси история поболее чем у православия в России.

Россия
: Свердловская область, Белоярский р-он.
24.01.2010 - 21:13
: 187
"redaktor" пишет:

И у язычества на Руси история поболее чем у православия в России.

Простите, но Вы не правы.
История язычества на Руси совсем мала, и у современных язычников совсем не история, а больше легенды и выдуманные обычаи, в большинстве своих случаев ничем не подтверждённые. Русь стала Великой, ну никак не в языческие годы. Когда воевали все и со всеми. И, как Государства Руси, тогда, можно сказать не существовало.
Начало Великой Руси, идёт именно от Святого Равноапостольного князя Владимира, и чем дальше тем больше. Объединение разрозненных княжеств, идет именно под Христовыми стягами, и общей Христианской молитвой.
Что просто, не возможно было при язычестве, где глаз за глаз, кровь за кровь.

Возьмите хотя-бы того-же Святого Илью Муромца, ведь многие считают его просто богатырём в сказке. И, далеко не все знают, что это не вымышленный воин, и сейчас ещё покоятся его мощи, и рука сложенна в три перста, что было очень веской причиной в борьбе с двуперстием. Почитайте житие, очень увлекательно. На, Великой Руси очень много Православных Святых, это десятки тысяч только известных, а сколько не известных.
Только Православный воин, это непобедимый воин, готовый принять смерть (осознанно) за други своя, за Веру, Царя и Отечество. Готовый помиловать, просящего пощады врага. Именно они, войны Христовы сделали Русь Великой. Именно они страдали за Веру Христову.
Единственные кто всегда подвергался гонениям, и очень жестоким гонениям, это Христиане, более никто.
Единственная церковь которая пережила все жестокие гонения по всему миру, это Христианская церковь, тем самым пройдя испытание не только временем, но и огнём и мечом.
И, не какие язычники не проходили и не могли пройти этих испытаний.

Только благодаря Православным Святым, Русь, стала Великая и Святая.

Хотя, это уже другая тема.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Понял.
Эту тему тоже закрываем.

Тема закрыта