Вы здесь

Вечный онлайн Зине (СолнышкО)

Перейти к полной версии/Вернуться
35 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19603

В общем ходил по страницам форума.
Увидел комментарии от Зины, и что была более года назад.
Хоть человек и был виртуальный для меня, но всё равно не по себе.
Чарской я сделал, чтобы она всегда нам светила зелёным огоньком, думаю и Зине стоит такое сделать.
Но не хочу сам решать за всех, что вы скажете, друзья Зины?


Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Вчера тоже её комменты встретила....резануло так...год...
Если можно, то пусть Зина будет онлайн
(пишу..слёзы...Зина...Зина)

наталья о.

Я за! Таких сильных людей не встречала.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Обязательно надо.
Всегда мысленно здороваюсь с зеленым огоньком Светы Чарской,называю ее "вечной дежурной" на форуме.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311

Надо!!!!!!!!!!

12.03.2010 - 23:06
: 6146

Обязательно надо.

Россия
: Владимирская обл
03.07.2013 - 00:46
: 519

мы за!

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

А на аватарку может её фото поставить? Если там где -Пользователь удалён. Чтобы глянуть и вспомнить. Светлая её память.
Вот есть сохранённые. Первая вроде самая удачная

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

Боже прийми её душу.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Двое из ларца" пишет:

А на аватарку может её фото поставить? Если там где -Пользователь удалён. Чтобы глянуть и вспомнить. Светлая её память.

Если удастся вытянуть именно её комменты, то да, могу поставить.
Просто у нас много удалённых пользователей, там уже не только Зина.
Или может лучше на СолнышкО поставить аватарку и лентой её чёрной перевязать?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Первая мысль была-конечно нужно! Потом вспомнил, недавно попались Светланины комменты и огонек зеленый..., аж вздрогнул...
Может быть, действительно, на аватарку, ленту черную...

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"redaktor" пишет:

Если удастся вытянуть именно её комменты, то да, могу поставить.

По всем темам не знаем, а вот здесь
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/128620?page=2 #79, #87 и далее точно её.
А также в "Великобритании..."
https://fermer.ru/forum/raznoe/57026 #13,#16,#19 и 20,22,24,25,28 и далее по теме.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"redaktor" пишет:

Но не хочу сам решать за всех, что вы скажете, друзья Зины?

Мы с ней в одноках дружили тоже...когда она уже удалила страницу-впала в кому прям от пустоты.. Ну почему???

"zeleny" пишет:

действительно, на аватарку, ленту черную...

я тоже так думаю..

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

Чёрная лента, говорит обо всём. Оставлять зелёный огонёк, значит не отпускать душу с земли.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Леонід Олексійович" пишет:

Чёрная лента, говорит обо всём. Оставлять зелёный огонёк, значит не отпускать душу с земли.
__________________

Да , мне кажется -это действительно так ! Ведь говорят , что даже очень убиваться по покойникам нельзя -им тяжело . Мы их не отпускаем . Вы знаете , я про этот огонек не знала -и когда у ЧАрской его увидела , тотстало жутковато . НАши игры в итернете это одно -а усопший человек -это совсем другое .

"Львовна" пишет:

Мы с ней в одноках дружили тоже...когда она уже удалила страницу-впала в кому прям от пустоты.. Ну почему???

Задумайтесь-почему человек , будучи еще живой -САМ удалил свою страницу ? Значит , человек уже знал , что он уходит из нашего мира ...И...ему уже хотелось одного-покоя ! Ему и его душе .

Мнения у всех конечно разные на этот счет . А вот я во многих темах встречаю ее коменты -она всегда писала очень живо , интересно , оптимистично . Я конечно не знаю как по правилам но мне жалькогда я читаю ее комментарии и на них вместо солнышка -пользователь удален .

Я бы хотела , чтобы оставалась ее тема -НУжны положительные эмоции ! Я иногда , когда бывает ...ну..у всех бывает...руки опускаются -ннахожу эту темку и перечитываю ....Как говорится , все познается в сравнении .

И сразу понимаешь , что нужно ценить ЖИЗНЬ во всех ее проявлениях , ценить каждый день, час и даже минуту !

Может кто не читал эту тему -советую почитать ....Как человек ценил жизнь , как боролся за нее из последних сил .

А когд видать уже не стало сил -она тоже ..ушла .

наталья о.
Леонід Олексійович пишет:

Чёрная лента, говорит обо всём. Оставлять зелёный огонёк, значит не отпускать душу с земли.

зеленый огонек, это не удержание ее души, это наша память об этом человеке. да и авку солнышко оставить лучше. А фото в комент вставить.

наталья о.

В конечном итоге мы это делаем не для Зины, а для себя, что бы помнить как хрупка жизнь, что бы помнить что была такая сильная женщина- Зина солнышко. Мое мнение

наталья о.

Думаю не плохо было бы поставить первым коментом в галерею половинок.

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381
наталья о. пишет:

В конечном итоге мы это делаем не для Зины, а для себя, что бы помнить как хрупка жизнь, что бы помнить что была такая сильная женщина- Зина солнышко. Мое мнение

Траурная лента и является напоминанием о хрупкости жизни.
Полностью согласен с высказыванием Незабудки, словно мои мысли выложила на обозрение. Спасибо.
Зелёный огонёк мы выбрали признаком нашего бытия. Давайте не будем заигревать с потусторонним миром.
Это действительно страшно. Извините. wub
З Богом.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

ну вы развезли...хироманты))))
если бы всё так просто было-зелёный огонёк-вход в потусторонний мир...наш Виктор был бы тогда проводником туда...
нет...зелёный огонёк-это просто зелёный огонёк...дань памяти хорошему человеку...
Кто знал-тот поймёт...
А кто не знал...может и не к чему...
Ну зачем на сайте чёрные ленточки? зачем чтоб это в глаза новым форумчанам бросалось?
А если всем уходящим ленточек весить-то что будет с сайтом через десять лет? Читать страшно будет...

Моё мнение...зелёный огонёк ...и авка-СОЛНЫШКО...
Такой я её ПОМНЮ!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Леонід Олексійович" пишет:

Зелёный огонёк мы выбрали признаком нашего бытия

У Вас сейчас красный, но ведь это ни говорит ни о чём...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"olga k" пишет:

Согласна полностью.
yes3

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311

Я тоже против чёрной ленточки
Пусть аватарка солнышко так и останется. Вместо удалённого пользователя аватарка с её фотографией. А и там и там зелёный огонёк

27.11.2009 - 00:16
: 2694

НЕ нужно ни лент, ни огоньков зеленых. Только пускай будет как было тогда-когда , вместо : пользователь удалён. имхо.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"наталья о." пишет:

зеленый огонек, это не удержание ее души, это наша память об этом человеке. да и авку солнышко оставить лучше. А фото в комент вставить.

"olga k" пишет:

А если всем уходящим ленточек весить-то что будет с сайтом через десять лет? Читать страшно будет...
Моё мнение...зелёный огонёк ...и авка-СОЛНЫШКО...

"Валерия.N" пишет:

Я тоже против чёрной ленточки
Пусть аватарка солнышко так и останется. Вместо удалённого пользователя аватарка с её фотографией. А и там и там зелёный огонёк

16 июля было два года, как Зины не стало. У нас времени не было заходить на сайт, но сами помянули её добрым словом. И подумалось,может всё же сделать уже и зелёный огонёк, и аватарку на " удалённом пользователе" вставить

"Двое из ларца" пишет:

По всем темам не знаем, а вот здесь
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/128620?page=2 #79, #87 и далее точно её.
А также в "Великобритании..."
https://fermer.ru/forum/raznoe/57026 #13,#16,#19 и 20,22,24,25,28 и далее по теме.

В аватарку вставить первую фотку с #7, и в углу солнышко приклеить. Сами бы попробовали, но у нас жёсткий диск где "Фотошоп" стоял накрылся. Может у Вас Виктор время найдётся, думается многие люди на сайте Вам СПАСИБО скажут, за напоминание о Зине. Светлый человек она была....

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Три года, как не стало Зины...
Помянули сегодня с утра, светлый человечек был...
Знакомы только на сайте с ней были, а запомнилась, как будто родной человек ушёл...

redaktor пишет:

Чарской я сделал, чтобы она всегда нам светила зелёным огоньком, думаю и Зине стоит такое сделать.

Виктор! Может всё же сделать аватарку и огонёк зелёный?

Вложение
6543.jpg
42090383730828.jpg
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Земля ее пухом.............................

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Зина, милая...помню((

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

28 марта Зине исполнилось бы 50 лет.
Почти пять лет уже, как она ушла, а память не отпускает. Что то в ней было такое, светлое и доброе, чем за душу брала.
Светлая память Зине.

Вложение
759414.jpg
774511a0cd1d59eb362502c7e57c412f8290cd.gif
01.04.2008 - 04:00
: 19603
Двое из ларца пишет:

28 марта Зине исполнилось бы 50 лет.

У нас ещё и ДР в один день.
Раньше как-то не замечал...

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
redaktor пишет:

У нас ещё и ДР в один день.
Раньше как-то не замечал...

Виктор!
Поздравим в личку, в этой теме, как то неудобно.
Хотели спросить насчёт аватарки Зине. Если будет время. Выше ссылки мы давали.