Вы здесь

Уничтожители комаров на участке

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Россия
: Москва
28.01.2013 - 12:16
: 14

Доброго всем дня
Помогите с выбором, с наступлением тепла на дачном участке активизировались комары. Очень много комаров доходит до того что на улицу лишний раз не хочется выходить. Решили приобрести уличный уничтожитель комаров, но не нашли ни одного отзыва об этих устройствах. Может кто-то уже использует и есть ли результаты..


Россия
: Москва
28.01.2013 - 12:16
: 14

Видно ни у кого нет таких устройств, а жаль. Но не будем ждать и сегодня заказала привезут. Выбрала я наш отечественный уничтожитель комаров «Комарам.нет KRN-5000 Турбо » цена конечно дороговата 36900 но сказали не пожалеете. В выходные поеду на дачу проверять как он работает о результатах отпишусь может кому-нибудь пригодится.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Нынче был на ярмарке, видел такое оборудование

"bedocepova" пишет:

«Комарам.нет KRN-5000 Турбо »

Вообще, сильно не обольщайтесь, Вам видно не сказали что результат ощутимый только примерно через месяц??? А вообще конечно пишите каков результат?

Россия
: Москва
28.01.2013 - 12:16
: 14

Всем доброго дня. Установили мы наш уничтожитель, хочу сразу сказать что все кто продают такие штуки говорят что они рассчитаны на площадь 50 соток , на самом деле в паспорте указано 30-35, и еще стойка для баллона с углекислым газом рассчитана только на 10 литровый у нас был 40 литров пришлось класть лежа баллон хорошо еще что шланг сделали длинный так что хватило подсоединить. В светлое время суток эффекта практически нет(так как он после ночи переключается сам на режим стандарт), пробывали переключить днем на ночной режим +режим агрессивный результаты не заставили себя ждать облепили его комарики и мошка. В темное время ночной режим + агрессивный + начинают работать фонарик светящий голубым светом вокруг прибора собирается тучка комаров стоять рядом с ним невозможно, когда комарики попадают внутрь раздается звук как от электрошокера и они падают мертвые в сетку, за выходные дно сетки заполнило примерно больше половины, сетка радиус 30 см. Могу сказать что комаров и мошку он приманивает хорошо,( но то что их стало меньше пока незаметно) в паспорте написано что полное уничтожение достигается на 12 день так что будем ждать.

Россия
: Москва
07.06.2013 - 16:02
: 4

Испытал у себя на даче такое чудо два года назад. Некоторое количество комаров он ловит. Если их десяток поставить (по штуке на сотку) - может будет эффект. А так - чистый маркетинг по моему. Так что два года не запускаю, стоит, а рядом лежит большой баллон от углекислоггош газа. :0)

02.06.2015 - 12:29
: 6

Всех комаров всё-равно не убить. Как по мне лучшее средство - москитная сетка.

Россия
22.02.2017 - 15:27
: 2

Господа, дамы, ну что, какие впечатления? скоро уже весна, нужно понимать, стоит ли игра свеч, или по старинке закупаться репеллентами?

22.07.2018 - 17:19
: 1

У меня подобная ловушка стоит второй год. Брал Mosquito Magnet Independence. Комаров действительно меньше стало. Пытался правда сэкономить на приманках, заказал не у дистрибьютора. В итоге весь эффект благополучно на нет сошел. Больше такой глупости не делаю. Если нужен 100% результат, берите все оригинальное.

03.09.2018 - 17:41
: 5

Мы на лето даже в беседке ставим москитные сетки-лучшее средство!