Вы здесь

Предателей народа и интересов страны нужно знать в лицо!. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
70 сообщений
Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Я платил 6%. Пока не закрылся.

: Димитровград
17.04.2011 - 00:04
: 1134

А НДС? Или Вы считаете, что Вы его не платите?
А проценты по банковским кредитам? Вы не брали? Зато брали Роснефть, Газпром, АвтоВАЗ... Угадайте, за чей счет банкет?
И таких явно-неявных налогов очень много.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
sergg пишет:

А НДС? Или Вы считаете, что Вы его не платите?
А проценты по банковским кредитам? Вы не брали? Зато брали Роснефть, Газпром, АвтоВАЗ... Угадайте, за чей счет банкет?
И таких явно-неявных налогов очень много.

Так такого сорта налогов во все века было немало. И что? Вы живете впроголодь? Или просто хочется авто покруче?

: Димитровград
17.04.2011 - 00:04
: 1134
"прораб" пишет:

Так такого сорта налогов во все века было немало

Этому есть документальное подтверждение? Чей-то я сильно сомневаюсь о существовании НДС, например, в 19 веке.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

По моему авто покруче всем хочется,в том числе имне тоже. Не всю же жизнь только обрюхе думать laugh
Было бы совсем уж безобразно в 21 веке работая на земле с голоду помирать,хотя нищета в деревне порой зашкаливает. Но в основном всё от пьнства повального идёт. Кстати рекомендую посмотреть сегодня передачу по РЕН ТВ с Игорем Прокопенко, Территория заблуждений называется. Порой конечно авторы палку перегибают,но порой неопровержимые факты приводя и итервью с интересными людьми есть.

: Димитровград
17.04.2011 - 00:04
: 1134
"Leo Messi" пишет:

Но в основном всё от пьнства повального идёт.

Нет, от того, что люди перспективы не видят. Некоторым это от природы не дано. Некоторые видят только малую часть возможностей. Кто как.
Вот такой простой пример:
Кто-то поимел нахаляву ну, например, старенький пресс-подборщик (украл, нашел, достался по наследству), который ему не нужен.
Есть вариант сдать его в металлолом за 1000 рублей (по цене металла), а есть вариант продать нуждающемуся за 10 000. А еще есть вариант поменять этот подборщик на какой-нибудь сварочный аппарат. А т.к. этот человек хороший сварщик, то мог бы неплохо подняться на этом деле.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"sergg" пишет:

Не ну с этим то я согласен. Пить начинают и от отсутствия перспективы,и с горя,и от лени,да и без причины тоже,потом не замечая,как уже поздно становится. То что рабочих мест с высокой зарплатой на селе немного-это факт. К тому же сейчас нужны высоко квалифицированные рабочие,чего не всегда получается увидеть в потенциальном работнике. Да и пообленились многие,хотят за минимальный труд максимальную зарплату. Хотя кто этого не хочет?

: Димитровград
17.04.2011 - 00:04
: 1134
"Leo Messi" пишет:

хотят за минимальный труд максимальную зарплату. Хотя кто этого не хочет?

Я! Хочу максимальную зарплату вообще без труда!!! super
Согласен на немаксимальную, главное - без труда. wink

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"sergg" пишет:

lol lol lol good