Китайские интернет-магазины, поделитесь опытом.

Вы здесь

13 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 2 года 4 месяца назад
: 78

Народ начал активно закупаться в Китае по интернету. Поделитесь опытом что, где надо покупать.

Заходил: 5 часов 48 минут назад
Сибирь
: Красноярск
: 2429

Тут почитайте, может пригодиться. http://chickens.araukana.ru/?cat=24

Заходил: 23 часа 8 минут назад
Россия
: Чувашия
: 1077
Заходил: 21 час 5 минут назад
Россия
: Республика Кабардино-Балкария, г Нарткала
: 672

Кроликовод

За

"Alex-Сибирь" пишет:

ут почитайте, может пригодиться. http://chickens.araukana.ru/?cat=24

"Фанис7172" пишет:
"Вячеслав Т" пишет:

За ссылки спасибо. Хотелось бы услышать от жителей форума что-то вроде: "Я здесь купил, все пришло через месяц, а через два вышло из строя, гарантийное обслуживание только в Пекине." или " Все работает, качество как в наших магазинах, цена в 10 раз меньше" .
Реальные отзывы от реальных людей.

Заходил: 1 год 8 месяцев назад
: Орловская обл.
: 42
КСН пишет:

За

"Alex-Сибирь" пишет:

ут почитайте, может пригодиться. http://chickens.araukana.ru/?cat=24

"Фанис7172" пишет:
"Вячеслав Т" пишет:

За ссылки спасибо. Хотелось бы услышать от жителей форума что-то вроде: "Я здесь купил, все пришло через месяц, а через два вышло из строя, гарантийное обслуживание только в Пекине." или " Все работает, качество как в наших магазинах, цена в 10 раз меньше" .
Реальные отзывы от реальных людей.

"Я здесь купил, все пришло через месяц, а через два вышло из строя, гарантийное обслуживание только в Пекине." или " Все работает, качество как в наших магазинах, цена в 10 раз меньше" . thank_you раз на раз не приходится,как и везде

Roman.

Россия
: Ивановская область
: 1298
"КСН" пишет:

Почитайте последние посты тут

Заходил: 3 года 4 месяца назад
РОССИЯ
: Тольятти
: 16

А что бы Вы хотели выписать из Китая? Если одежду, обувь и прочее, то могу подсказать сайт, через который мои дети выписывают отличные, качественные вещи,
по вполне сносным ценам. Время ожидания посылки от 2-х недель до месяца.

"Ири-ночка" пишет:

что бы Вы хотели выписать из Китая? Если одежду, обувь и прочее, то могу подсказать сайт, через который мои дети выписывают отличные, качественные вещи,
по вполне сносным ценам. Время ожидания посылки от 2-х недель до месяца.

Интересует электроника в первую очередь. За информацию заранее благодарю.

Заходил: 2 года 11 месяцев назад
Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
: 754

У меня муж покупал электронику из Гонконга на сайте Диалстрим, но только всякую мелочевку, чтобы не обидно было, если быстро выйдет из строя. Ждал посылку до трех месяцев, но приходило все. А, если что посерьезнее, то лучше самому съездить и выбрать. Я из Гонконга вернулась 22 марта. Купила Самсунг Нота 2, просто хотелось купить и все. Цены на электронику практически такие же как в Москве, cыну привезла айфон 5, почему то он сказал что у нас серые айфоны, поэтому и купила в Аpрlе центре, все с гарантией. Наши везут оптику, говорят что это выгодно. Цель поездки была путешествие по островам ЮВА, но без шопинга в Гонконге не обошлось и затарилась я как всегда по полной программе, в основном одежда, обувь, аксессуары ведущих мировых фирм.

Заходил: 9 месяцев 1 неделя назад
Россия
: Московская обл. г.Кашира
: 892

я многое покупаю на тобао.. правда они сами признаются что электронику лучше не покупать т.к. проверить ее они не могут.. но те же шмотки и всякие нужные прибамбасы там покупать выгодно))

Заходил: 4 часа 46 минут назад
РФ
: Оренбург
: 5447

Господа, а кто-нибудь занимается продажей товаров с китайских интернет-магазинов?! Я имею в виду отдел свой с дешевой китайской продукцией. выгодно ли будет это делать?!

Yanmar F455 DN
Iseki TU170F

Аватар пользователя Виктор Степаньков
Заходил: 1 год 1 месяц назад
Россия
: Краснодар
: 402
"fishawn" пишет:

Господа, а кто-нибудь занимается продажей товаров с китайских интернет-магазинов?! Я имею в виду отдел свой с дешевой китайской продукцией. выгодно ли будет это делать?!

С Почтой России лучше всего забыт о таких продажах.
А таможить и доставлять другими способами - то на то и выходит