Вы здесь

Кино. Сериалы. Фильмы. Рекомендуем к просмотру... Страница 9 из 26

Перейти к полной версии/Вернуться
767 сообщений
Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
SamsonoFF пишет:

Из наших "Сибирь Монамур"
Из захранишных "Сомнение" 2008г

"Сибирь" не плохой фильм...
" Сомнение " не смотрел, но записал... посмотрю обязательно...

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
Andrey Dementyev пишет:

вы посмотрите хоть один фильм а потом делайте выводы...

Мне достаточно почитать анотацию , к тому же "дураку" или "Левиафану", чтобы понять, что такую "чернуху" мне смотреть не интересно. У меня трафик не резиновый, чтобы его на всякую муть тратить.

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
ptashka.arash пишет:
Andrey Dementyev пишет:

вы посмотрите хоть один фильм а потом делайте выводы...

Мне достаточно почитать анотацию , к тому же "дураку" или "Левиафану", чтобы понять, что такую "чернуху" мне смотреть не интересно. У меня трафик не резиновый, чтобы его на всякую муть тратить.

Ясно))) спасибо)))

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668

Смотрю "пролетая над гнездом кукушки" ...
Хороший фильм...

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Иван Кузьмич пишет:

Мне понравился сериал "Морские дьяволы", патриотичный, захватывающе-неповторимый сюжет в каждой серии, про наш аналог американским "морским котикам", но наши круче!
Детям тоже можно и нужно смотреть такое взрослое кино, где учат не ныть в трудных ситуациях, всегда находить правильный ход, а главное - любить свою Родину.

Плохой фильм и снимали " на скорую руку". БрюссЛи опустил в глазах сына, а к чему ты его учишь, что против лома нет приёма?
Покажи ему лучше этот док. фильм-

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Иван Кузьмич пишет:

Хорошо было бы, если б дети были "затянуты в семейную рутину" - получились бы при повзрослении домовитыми семьянинами, что положительно для страны. На самом деле, увы, большинство деток втянуты телевизором в подражание псевдогероям западенского разлива.

Иван Кузьмич пишет:

Почему наши дети должны смотреть какого-то китаёзу - потому что Запад усиленно втюхивает его в героические личности

Абсолютно согласна.
Сериалы не люблю в принципе. Но есть исключения. "Ликвидация", "Грозовые ворота", первая часть "Сватов", "Хождение по мукам", "Угрюм-река". Да разве могут какие то хоббиты сравниться по глубине переживаний, души с ними?

И "алкогольные" "Любовь и голуби", "Белые Росы", "Старший сын", если будут идти по одному каналу, а голливудские шедевры по другому, хоть и знаю их наизусть- обязательно на наших переключусь!
Жалко, что "Зарниц" больше нет...

Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521

"Письма Отцу Якобу"
"В тумане"

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

мне нравяться и наши фильмы и западные.
из наших обожаю СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН, СОЛЯРИС, ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ (старая версия), УГРЮМ РЕКА, ЛОМОНОСОВ, ПОМНИ ИМЯ СВОЕ(уже писала про него), МАМА Я ЖИВ, ШЕРЛОК ХОЛМС (покажите кто его не любит), ГАРДЕМАРИНЫ, ДВОРЦОВЫЕ ПЕРЕВОРОТЫ, ВЕСНА. В принципе этот список можно продолжать бесконечно.
Но также люблю и западное кино. В последнее время подсела на европейское.
А теперь очень хочу услышать мнение о новой версии фильма ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ (тот который с Ярмольником)

Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521
Арина77 пишет:

мне нравяться и наши фильмы и западные.
из наших обожаю СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН, СОЛЯРИС, ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ (старая версия), УГРЮМ РЕКА, ЛОМОНОСОВ, ПОМНИ ИМЯ СВОЕ(уже писала про него), МАМА Я ЖИВ, ШЕРЛОК ХОЛМС (покажите кто его не любит), ГАРДЕМАРИНЫ, ДВОРЦОВЫЕ ПЕРЕВОРОТЫ, ВЕСНА. В принципе этот список можно продолжать бесконечно.
Но также люблю и западное кино. В последнее время подсела на европейское.
А теперь очень хочу услышать мнение о новой версии фильма ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ (тот который с Ярмольником)

Я смотрел и меня очень зацепили фильмы Германа старшего,мне они видятся очень правдоподобными,многое подмечено,создается ощущение,что там сам побывал.Но с Трудно быть Богом он явно переборщил.Я читал Стругатсяких и меня в то время очень потряс рассказ.И я очень ждал когда Герман закончит фильм ,а в итоге не смог его досмотреть........не от брезгливости ,просто это мелькание ........ну вообщем перебор.
Хотя смотрю и очень тяжелые фильмы,а тут как то мне непонятен Румата.Грязь ,кров и прочее это ладно все так и было,но что нам хотел сказать режиссер !? Наверное ,что все равно все и все гавно,и нет любви,а это ведь ни так!Иначе мир бы кончился! В общем злым оказался фильм ....

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
ptashka.arash пишет:

Вчера посмотрели индийский фильм "ПиКей" (РК), довольно интересный. Сначала показалось-чушь полная. Инопланетянин высадился на землю для исследования, у него украли пульт управления от космического корабля и он не может вернуться домой и вынужден искать свой пульт. В процессе поиска он знакомится с образом жизни людей, их религиями и делает свои выводы.
В итоге досмотрела до конца, оказалось интересно-взгляд на людей глазами пришельца. Советую.
Да, традиционные индийские песни и пляски присутствуют))))

https://my-hit.org/film/414476/

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668

посмотрел фильм "Качегар"
смотреть можно, ну второй раз смотреть не буду точно...

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
SamsonoFF пишет:

ЛОМОНОСОВ

Отличный фильм! Детям-школьникам смотреть обязательно!

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
SamsonoFF пишет:

смотрел и меня очень зацепили фильмы Германа старшего,мне они видятся очень правдоподобными,многое подмечено,создается ощущение,что там сам побывал.Но с Трудно быть Богом он явно переборщил.Я читал Стругатсяких и меня в то время очень потряс рассказ.И я очень ждал когда Герман закончит фильм ,а в итоге не смог его досмотреть........не от брезгливости ,просто это мелькание ........ну вообщем перебор.
Хотя смотрю и очень тяжелые фильмы,а тут как то мне непонятен Румата.

Румата как раз понятен. Все остальное непонятно. Концепция ада на земле?
в общем dntknw
и самое главное не смотреть в раздники

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Фильм "дурак", мнение - чернуха, но актёры играют хорошо. Посмотреть простому народу на суету власть имущих наверное интересно, суть какая? Запугать, что типа не суйте нос куда не следует, или что не делай добра, не получишь гов.а? Или позлорадствовать над власть имущими, типа богатые тоже плачут? Или показать какие они животные?

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Песни цоя в фильме дурак, фильм хотели сделать нетленным, как брат 2, брат, сёстры, игла, что то в этом роде. Я все эти фильмы знаю, и они мне нравятся, этот дурак не тянет на это, совсем не тянет.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Сейчас буду смотреть "Сибирь Монамур"

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Сейчас буду смотреть "Сибирь Монамур"

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Рыся пишет:

Фильм "дурак", мнение - чернуха, но актёры играют хорошо. Посмотреть простому народу на суету власть имущих наверное интересно, суть какая? Запугать, что типа не суйте нос куда не следует, или что не делай добра, не получишь гов.а? Или позлорадствовать над власть имущими, типа богатые тоже плачут? Или показать какие они животные?

Вот, двое в чёрном пакуют в Гелик девчонку.
Пойдёшь в замес плечом или ты не при чём?
Как ты поступишь - выпишешь подонку стопы,
Или мимо потопаешь, а после - хоть потоп?
для меня это фильм показывает две вещи, можно жить по человесески, но чтоб мы боялись говорить какая плохая жизнь, нас посадят , всё отнимут , или вообще застрелят...
вот и думайте человечность или без чувственность...

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Шyриk пишет:

Любителям экшена и голивуда - "Иллюзия обмана"

это где они деньги в конце людям отдали?

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Рыся пишет:

Сейчас буду смотреть "Сибирь Монамур"

Блин, тоже отстой какой(((( дед этот чмошный, тупой, весь фильм грязный, как сточная канава. В чёрный список однозначно. Собаки скрашивают немного, но я просто люблю собак. Остальное фу. Русские совсем разучились нормальное кино снимать, что ли.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Рыся пишет:

Русские совсем разучились нормальное кино снимать, что ли.

laugh ну а че - елки не в счет что ли? и яйца судьбы мне понравились - смешно

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
E.T.C. пишет:
Рыся пишет:

Русские совсем разучились нормальное кино снимать, что ли.

laugh ну а че - елки не в счет что ли? и яйца судьбы мне понравились - смешно

Какие ёлки и яйца судьбы, я о таком незнаю)))

Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521
Рыся пишет:
Рыся пишет:

Сейчас буду смотреть "Сибирь Монамур"

Блин, тоже отстой какой(((( дед этот чмошный, тупой, весь фильм грязный, как сточная канава. В чёрный список однозначно. Собаки скрашивают немного, но я просто люблю собак. Остальное фу. Русские совсем разучились нормальное кино снимать, что ли.

Вообще-то реальный фильм и правдивый. И с хорошим финалом, тоже правдивым, в отличии от фильмов на подобии "Юрьев день" Серебренникова, "Волчок", "Счастье моё", где смакуется грязь и несчастье. Сейчас вошло в моду снимать неприглядную реальность, но не у всех это получается. На мой взгляд, режиссёры этого жанра делятся на две категории: одни как бы говорят "ой какие вы уроды, дайте я вас сниму", а другие говорят "ой какие вы уроды, но есть же выход, только присмотритесь вокруг, а выход это любовь". Вот фильм "Сибирь Монамур" подходит ко второй категории, так же как и фильмы Балабанова, он снимая реальность страдал, во всех его фильмах на фоне происходящих событий виднеются маковки церквей. Это моё видение. А вообще, к слову сказать, место, где живёт "чмошный и тупой дед", очень похоже на место, где живу я, не тайга, но такое же оставленное, гудящая тишина, но благодатное, жили бы только там и здесь люди...

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Рыся пишет:
Рыся пишет:

Сейчас буду смотреть "Сибирь Монамур"

Блин, тоже отстой какой(((( дед этот чмошный, тупой, весь фильм грязный, как сточная канава. В чёрный список однозначно. Собаки скрашивают немного, но я просто люблю собак. Остальное фу. Русские совсем разучились нормальное кино снимать, что ли.

назовите несколько своих любимых фильмов....

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
SamsonoFF пишет:
Рыся пишет:
Рыся пишет:

Сейчас буду смотреть "Сибирь Монамур"

Блин, тоже отстой какой(((( дед этот чмошный, тупой, весь фильм грязный, как сточная канава. В чёрный список однозначно. Собаки скрашивают немного, но я просто люблю собак. Остальное фу. Русские совсем разучились нормальное кино снимать, что ли.

Вообще-то реальный фильм и правдивый. И с хорошим финалом, тоже правдивым, в отличии от фильмов на подобии "Юрьев день" Серебренникова, "Волчок", "Счастье моё", где смакуется грязь и несчастье. Сейчас вошло в моду снимать неприглядную реальность, но не у всех это получается. На мой взгляд, режиссёры этого жанра делятся на две категории: одни как бы говорят "ой какие вы уроды, дайте я вас сниму", а другие говорят "ой какие вы уроды, но есть же выход, только присмотритесь вокруг, а выход это любовь". Вот фильм "Сибирь Монамур" подходит ко второй категории, так же как и фильмы Балабанова, он снимая реальность страдал, во всех его фильмах на фоне происходящих событий виднеются маковки церквей. Это моё видение. А вообще, к слову сказать, место, где живёт "чмошный и тупой дед", очень похоже на место, где живу я, не тайга, но такое же оставленное, гудящая тишина, но благодатное, жили бы только там и здесь люди...

Согласен)))
добавлю люблю фильмы про реальность!!!!
и у нас есть столько материала в стране...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Рыся пишет:

Какие ёлки и яйца судьбы, я о таком незнаю)))

(есть еще елки -2, и елки -3 smile3 )

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Andrey Dementyev пишет:

назовите несколько своих любимых фильмов....

Пожалуйста - -(Девочка) (Полосатый рейс) (Охота на пиранью) (Таёжный роман) (Крёстный) (Штрафбат) (Американская дочь) (Побег "фильм, а не сериал) (Девчата) (Стряпуха) (Сёстры) (Мы из будущего) (Ты у меня одна) (Королева бензаколонки) (Девятая рота).....А левиафан и дурак и подобные фильмы это чернуха, где вся грязь смешана воедино. Причём снято бестолково и по дурацки.

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Рыся пишет:
Andrey Dementyev пишет:

назовите несколько своих любимых фильмов....

Пожалуйста - -(Девочка) (Полосатый рейс) (Охота на пиранью) (Таёжный роман) (Крёстный) (Штрафбат) (Американская дочь) (Побег "фильм, а не сериал) (Девчата) (Стряпуха) (Сёстры) (Мы из будущего) (Ты у меня одна) (Королева бензаколонки) (Девятая рота).....А левиафан и дурак и подобные фильмы это чернуха, где вся грязь смешана воедино. Причём снято бестолково и по дурацки.

Левиафан снят при финансовой поддержке министерства культуры российской федерации...
а теперь задумайся чернуха это или нет...
повторюсь Два фильма Хороших...Одно мнение. Чтоб мы боялись говорить какая плохая жизнь, нас посадят , всё отнимут , или вообще застрелят...
а если вы живете не так, то вам повезло, с розовыми очками...

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Рыся пишет:
Andrey Dementyev пишет:

назовите несколько своих любимых фильмов....

Пожалуйста - -(Девочка) (Полосатый рейс) (Охота на пиранью) (Таёжный роман) (Крёстный) (Штрафбат) (Американская дочь) (Побег "фильм, а не сериал) (Девчата) (Стряпуха) (Сёстры) (Мы из будущего) (Ты у меня одна) (Королева бензаколонки) (Девятая рота).....А левиафан и дурак и подобные фильмы это чернуха, где вся грязь смешана воедино. Причём снято бестолково и по дурацки.

Левиафан снят при финансовой поддержке министерства культуры российской федерации...
а теперь задумайся чернуха это или нет...
повторюсь Два фильма Хороших...Одно мнение. Чтоб мы боялись говорить какая плохая жизнь, нас посадят , всё отнимут , или вообще застрелят...
а если вы живете не так, то вам повезло, с розовыми очками...

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Шyриk пишет:
Andrey Dementyev пишет:

Чтоб мы боялись говорить какая плохая жизнь, нас посадят , всё отнимут , или вообще застрелят...
а если вы живете не так, то вам повезло, с розовыми очками...

Вы на улицу выходить не пробовали? hi

я постоянно там...
и хорошего пока не вижу...