Вы здесь

Кино. Сериалы. Фильмы. Рекомендуем к просмотру... Страница 13 из 26

Перейти к полной версии/Вернуться
767 сообщений
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Валерия Юрова пишет:

а вы смотрели про жизнь фермеров во времена Тюдоров, Виктории, Эктовиана?

конечно, смотрели , очень интересно. мне больше понравилась викторианская ферма. правда иногда смущали косорукие движения непривыкших к труду ученых... ну, на то они и ученые smile3

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Валерия Юрова пишет:

Три сериала "Ферма во времена Тюдоров", "Викторианская ферма" и "Эктовианская ферма".

Нет, но теперь обязательно посмотрю. Спасибо за подсказку.

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668

мне все это интересно!!!! вы хоть смотрели эти фильмы?!
а вы сказаться в пустую может каждый..

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Дементьев, не пыжьтесь понапрасну, всё что предлагаете не рекомендуется смотреть категорически!
Наши враги говорят: убьём нравственность в российском народе и победим без войны. И пытаются убить и победить через фильмы, книги, тв, глянцевые журналы...

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Иван Кузьмич пишет:

Дементьев, не пыжьтесь понапрасну, всё что предлагаете не рекомендуется смотреть категорически!
Наши враги говорят: убьём нравственность в российском народе и победим без войны. И пытаются убить и победить через фильмы, книги, тв, глянцевые журналы...

я под столом...

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Andrey Dementyev пишет:

я под столом...

Вот и не вылазьте оттуда. В Украине не обращали внимание на выползней - получили войну. Толерантность ведёт в бездну.

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Иван Кузьмич пишет:
Andrey Dementyev пишет:

я под столом...

Вот и не вылазьте оттуда. В Украине не обращали внимание на выползней - получили войну. Толерантность ведёт в бездну.

ой только не Украина...
а что касается толерантности, наверное вы из-за неё постоянно нападаете...
вам нравится спорить?!
спор ради спора...

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Мне нравится правда, и я её изложил.

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Иван Кузьмич пишет:

Мне нравится правда, и я её изложил.

извините. но мне не интересно...

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Валерия Юрова пишет:

Товарищи фермеры, а вы смотрели про жизнь фермеров во времена Тюдоров, Виктории, Эктовиана?
Три сериала "Ферма во времена Тюдоров", "Викторианская ферма" и "Эктовианская ферма".
Правда это не художественное кино... Но все равно приятно посмотреть и познавательно и жить хочется.

Спасибо за наводку, Валерия!
Смотрел и восхищался историческим экспериментом учёных.
Отличные фильмы.

Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521

Иван Кузьмич,в Православие не возможно плюнуть,Господь поругаем не бывает !

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Самсонов, вообще-то на данном сайте пресекаются религиозные диспуты..., поэтому снова чётко по фильму, который начинается разговором архиерея с мэром о приобретении под церковь территории, где живёт семья и которую надо выселить. То есть церковь даёт задание мэру, будучи отделённой от государства законом с 1917г.? С самого начала ложь.
Церкви всегда строят на чистом месте и там поселяется Ангел (живущий в ней даже после разрушения церкви), а не на капище пороков - доме алкаша, живущего в блудном браке. И тут ложь.
Вокруг девственно чистые красивые места, где можно поставить церковь, зачем лезть и рушить чужую жизнь? Тоже ложь изначальная.
Весь сюжет притянут за уши, режиссёр Звягинцев, в лучшем случае, не знает, а в худшем, презирает Православие. Есть такие странные люди - вечные иностранцы в своём Отечестве, особенно опасно, если они имеют инструменты транслирования своих заблуждений на народ.
И, наконец, здесь произошло самое подлое предательство, когда трансляция через кинофестивали на весь мир - это призыв: придите и уничтожьте эту религию, которая гнобит мирные семьи России.
Я знаю батюшек, отказывающихся принимать бандитские деньги, если бандиты не меняют свою жизнь. Потому что уверены, в церкви, построенной на кровавые деньги не будет благодати - это будет обычный дом, и из чувства самосохранения - в ад не хотят попасть.
Да, Бог поругаем не бывает, но первые две из десяти заповедей направлены против неверов и хулителей Бога. За нарушение остальных восьми заповедей Бог может простить, но нарушение двух первых "не простится ни в этом веке, ни в будущем" - это верная дорога в ад.

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Иван Кузьмич пишет:

На данном сайте пресекаются религиозные диспуты..., поэтому снова чётко по фильму, который начинается разговором архиерея с мэром о приобретении под церковь территории, где живёт семья и которую надо выселить. То есть церковь даёт задание мэру, будучи отделённой от государства законом с 1917г.? С самого начала ложь.
Церкви всегда строят на чистом месте и там поселяется Ангел (живущий там даже после разрушения церкви), а не на капище пороков - доме алкаша, живущего в блудном браке. И тут ложь.
Вокруг девственно чистые красивые места, где можно поставить церковь, зачем лезть и рушить чужую жизнь? Тоже ложь изначальная.
Весь сюжет притянут за уши, режиссёр Звягинцев, в лучшем случае, не знает, а в худшем, презирает Православие. Есть такие странные люди - вечные иностранцы в своём Отечестве, особенно опасно, если они имеют инструменты транслирования своих заблуждений на народ.
И, наконец, здесь произошло самое подлое предательство, когда трансляция через кинофестивали на весь мир - это призыв: придите и уничтожьте эту религию, которая гнобит мирные семьи России.
Я знаю батюшек, отказывающихся принимать бандитские деньги, если бандиты не меняют свою жизнь. Потому что уверены, в церкви, построенной на кровавые деньги не будет благодати - это будет обычный дом, и из чувства самосохранения - в ад не хотят попасть.
Да, Бог поругаем не бывает, но первые две из десяти заповедей направлены против неверов и хулителей Бога. И за нарушение всех заповедей Бог может простить, но нарушение двух первых не прощается - это верная дорога в ад.

откуда вы всю эту информацию взяли?!
Изначально там собирался строиться, не церковь, а роскошь мэра...
а церковь он построил, в конце чтоб " замолить грехи "...
и какой он Алкашь?!
самое ключевое в этом фильм...
Сидит не виновный...
Жена не смогла жить с изменой, хоть и муж ее простил...
Надо молчать и совсем соглашаться, если хочешь жить...
Доброта ЛЮДЕЙ...
полиция как всегда, все знает...
Церковь и людям плевать как она построена, и на какие деньги, самое главное чтоб она стояла и работала...
я вижу это так...

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Andrey Dementyev пишет:

я вижу это так...

Просто смотри фильмы и молчи! Не хочу обижать уже обиженного, но все названные тобой фильмы - дрянь.

Я отвечал на вопросы Самсонова, елико он небезнадёжен.

Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521
Иван Кузьмич пишет:
Andrey Dementyev пишет:

я вижу это так...

Просто смотри фильмы и молчи! Не хочу обижать уже обиженного, но все названные тобой фильмы - дрянь.

Я отвечал на вопросы Самсонова, елико он небезнадёжен.

О как,а я вроде вопрос не задавал.Я утверждал.

Позиция мне твоя Иван понятна ,хотя я с ней не согласен, боле не смею докучать .........

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Иван Кузьмич пишет:
Andrey Dementyev пишет:

я вижу это так...

Просто смотри фильмы и молчи! Не хочу обижать уже обиженного, но все названные тобой фильмы - дрянь.

оскорблять ума не надо!!!!
вы смешной очень...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Andrey Dementyev пишет:

вы смешной очень.

Не заметила. А вот то, что человек умный, грамотный и русский- очень хорошо видать. Иван Кузьмич, мы с Вами в одной лодке!

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Анива пишет:
Andrey Dementyev пишет:

вы смешной очень.

Не заметила. А вот то, что человек умный, грамотный и русский- очень хорошо видать.

я за себя говорю !!! хороший человек, никогда не будет оскорблять в такой ситуации,
и многих умных людей не будет называть дрянью...
Я не удивлюсь если перед трудной ситуации, он вас выталкнет из лодки...

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Andrey Dementyev пишет:

Я не удивлюсь если перед трудной ситуации, он вас выталкнет из лодки...

Андрей, вместо упрёков и диких предположений перечитай всё, Тактично и сразу указано тебе, что не годен в фильм-консультанты, и почему именно не годен растолковано. Но ты споришь, придираешься к "дедушке" даже тогда, когда общаюсь не с тобой. Откуда такая бестактность?
Ты - смотрящий за этим сайтом и тебе платят за присутствие и распространение прозападных идей здесь?

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Иван Кузьмич пишет:
Andrey Dementyev пишет:

Я не удивлюсь если перед трудной ситуации, он вас выталкнет из лодки...

Откуда такая бестактность?
Ты - смотрящий за этим сайтом и тебе платят за присутствие и распространение прозападных идей здесь?

Вы написали не так как по фильму... ( Церковь и Алкашь )
я вас исправил...
или это запрещено?!
я очень люблю свою страну, прозаподных идей это не про меня...
я высказываюсь как я это вижу,
а вы постоянно агрессируете...
вы наверное от этого получаете удовольствие, и чувствуете более успешным...

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Andrey Dementyev пишет:

Вы написали не так как по фильму... ( Церковь и Алкашь )
я вас исправил...

А теперь я исправлю пробелы в религиозном образовании: не может никакой мэр поставить церковь, чтоб, как пишете, "замолить свои грехи". Никакой священник не пойдёт на службу в самочинную церковь.
Сначала берётся благословение у иерарха на постройку церкви, и только после пристального изучения места будущей постройки на духовную чистоту это возможно. Потом собирается весь священно-церковный клир, певчие, сам иерарх, батюшки из соседних храмов, проводят торжественную службу на будущую постройку храма, ставят и освящают крест на месте будущего алтаря. И только после этого, согласовав всё с церковным календарём (потому что не во всякий день можно работать), и материальными возможностями, начинают стройку. У нас в соседнем посёлке такой крест уже три года стоит, пока только фундамент сделали для будущей обители.
Это только один из моментов фильма, показавший безграмотность Звягинцева (в советских фильмах обязательно присутствовали учёные консультанты).
Звягинцев поставил церковь на фундамент дома алкаша (никак иначе не назовёшь человека, пьющего бутылку за бутылкой из-за никчёмной бабы и забывшего о сыне-подростке).

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Кстати, известная прорицательница Ванга построила церковь на свои деньги рядом со своим домом. И ни разу в этом храме не было службы именно потому, что она не получила благословение на постройку, не соблюла все каноны. Она просила прислать батюшку и служить литургии, ей отказали.

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Иван Кузьмич пишет:

Иван Кузьмич пишет:
Andrey Dementyev пишет:

Вы написали не так как по фильму... ( Церковь и Алкашь )
я вас исправил...

А теперь я исправлю пробелы в религиозном образовании: не может никакой мэр поставить церковь, чтоб, как пишете, "замолить свои грехи". Никакой священник не пойдёт на службу в такую самочинную церковь.
Сначала берётся благословение у иерарха на постройку церкви, и только после пристального предварительного изучения места будущей постройки на духовную чистоту это благословение возможно получить. Потом собирается весь священно-церковный клир, певчие, сам иерарх, батюшки из соседних храмов, проводят торжественную службу на будущую постройку храма, ставят и освящают крест на месте будущего алтаря. И только после этого, согласовав всё с церковным календарём (потому что не во всякий день можно работать), и материальными возможностями, начинают стройку. У нас в соседнем посёлке такой крест уже три года стоит, пока фундамент сделали для будущей обители.
Это всего один из моментов фильма, показавший безграмотность Звягинцева (в советских фильмах обязательно присутствовали учёные консультанты).
Звягинцев поставил церковь на фундамент дома алкаша (никак иначе не назовёшь человека, пьющего бутылку за бутылкой из-за никчёмной бабы и забывшего о сыне-подростке).

как она должна ставится, мне это не очень интересно... ( касается только фильма )
я сказал, что церковь была построено в последний момент...
Алкашь для меня это что-то другое, ( хоть я не пью вообще )
там было однодневное помутнение...
давайте закроем этот разговор?

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Иван Кузьмич пишет:

Кстати, известная прорицательница Ванга построила церковь на свои деньги рядом со своим домом. И ни разу в этом храме не было службы именно потому, что она не получила благословение на постройку, не соблюла все каноны. Она просила прислать батюшку и служить литургии, ей отказали.

ей надо было в Россию ехать,
дала побольше денег и батюшка нашёлся бы.
кстати, за церковь спасибо, не знал этого.

: Кемеровская обл.
07.04.2014 - 09:52
: 85

А я решила фильмы старые с Орловой пересмотреть: "Веселые ребята", "Волга-волга", "Весна", "Цирк". Сейчас сериал по 1 каналу про нее и про Александрова был.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
nikolaeva_oct пишет:

Волга-волга"

"Крашенная" она стала лучше. Я Орлову никогда не любила, но детям своим сказала- фильмы сии посмотреть, я экзамен по ним устрою!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

а я хочу похвалить мультик smile3 с детьми маленькими смотрела , вчера вспомнила - пересмотрела опять smile3 очень милый, с легкой философией- * побег из курятника*

Вложение
pobeg-iz-kuryatnika.jpg
Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Andrey Dementyev пишет:

давайте закроем этот разговор?

Да, закроем. Я вообще-то терпеливый, взрываюсь только от змеиных провокаций, каковым является "Левиафан".

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
E.T.C. пишет:

а я хочу похвалить мультик

Уже по картинке-фу,уроды какие то.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
ptashka.arash пишет:

фу,уроды какие то

Посмотреть можно. На мой взгляд, они все же забавные.