Вы здесь

Farming Simulator 2013

Перейти к полной версии/Вернуться
15 сообщений
MAC
Украина
: Днепропетровск
03.11.2010 - 16:09
: 63

Farming Simulator 2013
Farming Simulator 2013

Стартовав в 2008 году, серия игр Farming Simulator стала настоящим открытием для многих игроков по всему свету. В нынешнем сезоне он вновь возвращается, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Farming Simulator 2013 сочетает доступный и интересный геймплей оригинала с расширенными возможностями содержания виртуальной фермы. В игру добавлено множество новых машин и комбайнов, зерновых культур, животных и типов ландшафтов. Предусмотрены возможности создания и загрузки модификаций, транспортные средств и различной экипировки. Не обошлось и без продуманной многопользовательской составляющей: до 10 игроков могут вести совместное виртуальное хозяйство онлайн.

  • Бренды: Amazone, Arcusin, Bergmann, Case IH, Deutz Fahr, Horsch, Kotte Landtechnik, Kramer, Krampe, agroliner, Lamborghini, Lemken, Lindner, Pottinger, Same, Weidemann, Vogel&Noot, Fahr, Gilibert, Krone, Schluter und Lizard. В общей сложности насчитывается более 20 брендов;
  • Совершенно новая карта;
  • Более 100 транспортных средств / оборудования;
  • Более детальные транспортные средства и оборудования;
  • Куры, коровы и овцы;
  • Покупка земли;
  • Динамический виртуальный ландшафт;
  • Перемещаемые здания и объекты;
  • Новый этап роста: гниение;
  • За содержание техники нужно платить;
  • Улучшенный экран магазина: устройства от производителя упорядочены по типу / категории. Также работает с модами!
  • Если в хозяйстве есть несколько тракторов или с/х машин одной модели, в случае продажи - продается тот трактор, в котором вы находитесь или же с/х оборудование, с которым агрегатирован трактор в котором находитесь в данный момент;
  • В общей сложности доступны 30 сохранений. Для удобства отображаются имя и изображение карты;
  • Скорость игры можно увеличить или уменьшить;
  • В биогазовой станции (BGA) будет 4 силосных ямы, они намного больше чем ямы BGA LS 2011;
  • Верхняя тяга навески будет динамическая, а так-же будет работать ВОМ (Вал Отбора Мощности);
  • Скорее всего можно будет покупать объекты и самостоятельно в игре ставить их на карту;
  • Если есть новые патчи / обновления, это будет указано в игре;
  • Очень много усовершенствований среди прочего оборудования и устройств. Отображается состояние оборудования, например, развернут/свернут или отключен, и Kl-состояние (состояние помощника).

Установка:

  1. Установить игру запустив файл Setup.exe.
  2. Запустить игру и если потребуется вставить ключ (ключ в архиве).
  3. Играть.

Скачать игру Farming Simulator 2013


MAC
Украина
: Днепропетровск
03.11.2010 - 16:09
: 63

Трейлеры игры:

MAC
Украина
: Днепропетровск
03.11.2010 - 16:09
: 63

Вообщем решил создать я тему на этом форуме, возможно кому то будет интересна игра, аналогов этой игры нет, и она можно сказать одна в своем роде, существует она еще с 2008 года, и я с ней с того времени, кратко скажу что я "модостроитель" для этой игры, и есть у меня команда моя которая занимается "модостроением". А 2013 версия только недавно вышла, в ней много новшеств. Короче говоря кто заинтересуется игрой задавайте свои вопросы или делитесь впечатлениями в этой теме, если конечно заинтересуется кто то....

28.02.2011 - 22:42
: 986

хочу симулятор "Газпром" agree так, как дерьма и мазута хватает в реальной жизни, а так сел за комп и вуаля- "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ" clap

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
MAC пишет:

Вообщем решил создать я тему на этом форуме, возможно кому то будет интересна игра, аналогов этой игры нет, и она можно сказать одна в своем роде, существует она еще с 2008 года, и я с ней с того времени, кратко скажу что я "модостроитель" для этой игры, и есть у меня команда моя которая занимается "модостроением". А 2013 версия только недавно вышла, в ней много новшеств. Короче говоря кто заинтересуется игрой задавайте свои вопросы или делитесь впечатлениями в этой теме, если конечно заинтересуется кто то....

а мне почти понравилась игра! есть недостатки в игре!

: Belarus, Gomel
14.06.2011 - 14:08
: 780

А мне понравилась) Не подскажешь где взять ключ что бы играть через интернет?

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
evgenie пишет:

А мне понравилась) Не подскажешь где взять ключ что бы играть через интернет?

надо лицензионку!

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995

hi

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789

hi

07.01.2014 - 01:03
: 1

Ребята, а в игре можно нанимать несколько рабочих?

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
"Sport" пишет:

Ребята, а в игре можно нанимать несколько рабочих?

да,можно,бота или курсплеем(возить зерно от комбайна на склад,на подажу,удобрять поле,все)

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
pirat-78 пишет:
"Sport" пишет:

Ребята, а в игре можно нанимать несколько рабочих?

да,можно,бота или курсплеем(возить зерно от комбайна на склад,на подажу,удобрять поле,все)

а почему ВЫ Уважаемый не говорите то что вышла новая версия фермера? sad

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
"pckov" пишет:

а почему ВЫ Уважаемый не говорите то что вышла новая версия фермера?

новая?какая,titanium edition?1бесплатной нет вроде.10$

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789

.

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
pirat-78 пишет:

фермер 2014