Вы здесь

Чупакабра-миф или реальность!

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
россия
: Костромская обл
19.02.2011 - 20:37
: 1016

Во многих районах России ,зачастились случаи нападения на домашних животных странных существ ,убивая домашних животных и высасывающих их кровь.Кто сталкивался с этим! Сегодня был репортаж на первом канале.Что за напасть такая!Как было сказано,эта хрень ложит свиней,коров,кроликов и т.д.


Россия
: г. Магнитогорск
14.10.2012 - 12:47
: 5

Действительно, подобные случаи уже обращают на себя внимание и заставляют задуматься. В Интернете содержится много информации об этом существе, даже если отбросить все сомнительные и явно не подходящие случаи. Есть даже видео хорошего качества.
При этом можно проследить территорию распространения этих случаев (с Запада на Восток). В начале нулевых в Украине, затем Татарстан, Оренбургская область, теперь Челябинская и Тюменская.
Несколько лет назад сам был очевидцем подобного случая, когда за ночь неизвестный зверек уничтожил несколько десятков 3-4 недельных цыплят, кому голову оторвал, кого передушил, выпив кровь. Но это скорее всего был простой хорек. Его убежище обнаружили через два дома и уничтожили, после чего таких случаев больше не было.
Но как быть со случаями нападения на овец и индюков, они то хорьку не под силу, да и с десятком кроликов он не справится. Тем более, выпить кровь с овцы или козы, хорек просто лопнет.
В Оренбургской области и Челябинской полиция списала все на бродячих собак, но это для принятия решения, так как по существу никто не разобрался. На фотографиях к этим случаям видны поломанные доски (не покусанные, а поломанные). задвижки клеток открыты, дверь в крольчатник снята с петель. Если бы моя собака все это умела планировать и делать, жила бы не в будке, а в доме.
Наверняка, если появился этот невиданный зверь, беспокоящий фермеров, у посетителей форума есть информация и конкретные факты. Интересно было бы их услышать и обсудить. Хоть для подтверждения существования этой чупакабры, хоть для опровержения.
Если она действительно есть (а ей приписывают и недюжую силу и интеллект), то фермеры получат очередную проблемму и к этому нужно быть готовым.
Выкладывайте что у кого есть.

Россия
: Муром
06.11.2009 - 16:02
: 398

Вот такой репортаж. Люди в шоке и не знанют что делать.
http://www.mirtv33.ru/2012/09/chupakabra-teper-i-v-melenkax/

24.11.2012 - 19:47
: 1

Я думаю она существует, слишком много тому доказательств. Может когда-нибудь и живую "чупакабру" поймают!

Россия
: Ногинск
20.11.2012 - 18:19
: 10

СЛишком мифическим животным оно является. Даже не знаю, сложно что-то сказать..

россия
: Костромская обл
19.02.2011 - 20:37
: 1016

Я такого-же мнения.