Вы здесь

Теплица. Разговоры обо всём.

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Всем тепличникам (и не только) предлагаю флудить в этой "Теплице".

(Для тех, кто не в теме: многих форумчан из раздела "Защищённый грунт" (в частности, из темы "Теплица 2012. Вопрос-ответ") постоянно тянет пообщаться между собой на отвлеченные темы вроде политики и др., или просто обсудить последние события в наших странах, не связанные с сельским хозяйством. Думаю, здесь можно будет вдоволь пообщаться "своим" не боясь гнева модераторов)))

Предпосылкой для создания темы послужил этот пост

"urri" пишет:

"конкурент25" пишет:
ну а где можно подискутировать на " такие темы" ?
Да нигде. Я в другой теме попытался поговорить про Крымск, на меня наехали, отходишь от темы. А где я поговорю? В других темах я никого не знаю. А здесь если и пошлют, так не обидно)))) Свои же....


Россия
: Брянск
07.11.2009 - 15:00
: 2426

По-ФлуДиТь, таК пО-ФЛуДить...
Может, про любовь? к женщинам, к помидорам, ИЛИ к гусеницам, которые ползают по помидорам, облизывают их, потом ползают по этим-же женщинам, которые собирают помидоры?... и т. д. smile3
Про мужчин, которые целуют женщин, которые собирали помидоры, по которым ползали гусеницы, которые облизывали эти помидоры, которые собирали эти милые, с виду женщины, если не знаешь, что по ним ползали гусеницы, которые кушали помидоры, которые они собирали.... wacko2
Вот так, примерно.... dri
Кстати, я ещё ни разу не видел медведя с бритыми ногами, который по ночам жрёт перец с твоего огорода, а, сосед, говорит, видел! shok Я говорю, это белая горячка, - а он говорит - не пил! Вот и такое бывает!!! beer

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333
"andrey32" пишет:

к женщинам, к помидорам, ИЛИ к гусеницам, которые ползают по помидорам, облизывают их, потом ползают по этим-же женщинам, которые собирают помидоры?... и т. д. smile3
Про мужчин, которые целуют женщин, которые собирали помидоры, по которым ползали гусеницы, которые облизывали эти помидоры, которые собирали эти милые, с виду женщины, если не знаешь, что по ним ползали гусеницы, которые кушали помидоры, которые они собирали.... wacko2

Почему-то сразу вспомнился вот этот мультик))))) http://www.youtube.com/watch?v=C_53R4_ynFs&feature=fvwrel