Вы здесь

буква Ё

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
РОССИЯ
: Брянская область
28.10.2009 - 19:26
: 209

Уважаемые форумчане,кто нибудь сталкивался с такой проблемой как буква Ё в фамилии.


Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

У меня у подруги дочь ушла на больничный...
АлЁна...
И больничный не приняли на работе...из за точек...

РОССИЯ
: Брянская область
28.10.2009 - 19:26
: 209

Мне придётся видимо переделать большую часть документов,небыло печали,какому гению пришла в голову такая идея ума не приложу это каким УМНЫМ!!! надо быть.

Россия
: г. Санкт-Петербург
17.06.2008 - 21:27
: 146

Подавайте в суд! Букву Ё ни кто не отменял!

ess
Россия
: Рязанская область
04.01.2011 - 22:00
: 132
bobr пишет:

Мне придётся видимо переделать большую часть документов,небыло печали,какому гению пришла в голову такая идея ума не приложу это каким УМНЫМ!!! надо быть.

а что именно у вас за проблема возникла? у меня в фамилии произносится буква Ё а во всех документах Е стоит т.к. когда я родилась в документах не ставили точки. все документы делают на основании паспорта,что там стоит то и в документы пишут.почему вам приходится переделывать?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А какому то там компьютеру пофигу что всё делается по паспорту...по паспорту точки...а в больничном не пропускает...

ess
Россия
: Рязанская область
04.01.2011 - 22:00
: 132

а что значит не пропускает? ошибку выдает и не печатает? или может врач не подумав поставил е вместо ё,отдельно она стоит вот и лень жать?а Алёна не проверила вот и не пропустили на работе?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Точно то я и незнаю...
Вроде как не читает комп больничный с буквой Ё...
ВВот уже месяц дечушка не может получить деньги за больничный...

ess
Россия
: Рязанская область
04.01.2011 - 22:00
: 132

не читать комп не может,и не печатать тоже
видимо проблема или у девушки он липовый или организация не хочет выплачивать, а то что больничка не может на правильное фио выдать такого не бывает,всегда можно ручками исправить и печать поставить в крайнем случаи.

а документы все сразу надо проверять что и где стоит, не проверите потом все пороги обобьете чтобы доказать что то.
у моих знакомых вообще косяк вышел с буквой в фамилии,не помню кто и когда успел получить паспорт не так,но в конце оказалось что долго не могли получить наследство т.к. у отца и сына в одном месте стояла у одного Д у другого Т,поняли только когда дедок уже умер и с наследством косяк.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Вот что мне нравится на форуме...так сразу вердикт... laugh девушка то мошенница...
Нет...больничный легальный...
Девушка и по паспорту Алёна и по больничному...
Работает в торговой сети "Магнит". Больничный отправили в головной офис...оттуда обратно...в больнице не исправляют...Алёна она и есть Алёна, они ж по паспорту выдали, вернее по полису...
Я завтра спрошу, чем дело кончилось...

ess
Россия
: Рязанская область
04.01.2011 - 22:00
: 132
olga k пишет:

Девушка и по паспорту Алёна и по больничному...
Работает в торговой сети "Магнит". Больничный отправили в головной офис...оттуда обратно...в больнице не исправляют...

что то вы вообще меня запутали, пишите что и в паспорте и в больничном она АлЁна ,а что тогда должны исправить в больнице если он верный?
видимо проблема не в букве Ё если она везде стоит,или не в той больнице получила больничный или еще что то

РОССИЯ
: Брянская область
28.10.2009 - 19:26
: 209

у меня в паспорте ё в правах ё документ на машину е -переделать,на землю-е,переделать,на жильё е переделать,и ещё получается я холостой свидетельство о браке тоже- е.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"ess" пишет:

что то вы вообще меня запутали, пишите что и в паспорте и в больничном она АлЁна ,а что тогда должны исправить в больнице если он верный?
видимо проблема не в букве Ё если она везде стоит,или не в той больнице получила больничный или еще что то

Ну вы меня тоже запутали... пишу же...дочь подруги , не моя...я тонкостей незнаю...
Больница только одна в городе.
А вот почему не принимают в организации, точно не скажу, знаю одно-из за букы Ё