Вы здесь

Чтобы все начало меняться нужно начать с себя.

Перейти к полной версии/Вернуться
19 сообщений
РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Не могу сказать, что со всем можно согласиться. Но материал глубокий.
Удивительно то, что раньше мне приходилось из разных источников собирать и увязывать информацию.
А начало пути было по обработке камня, Сложная это штука я вам скажу, работать с гранитом. И вот из-за обработки камня все и началось.
Здесь в фильме про камень речь не идет, здесь речь идет о мире в котором мы живем. И который уже назрело желание поменять. Но как его поменять, если сам "болен" и не меняешься. Может потому, что не осознаешь? Просмотрите 2-ве части фильма, и думаю кто осилит дорогу тот будет готов выздоравливать.
Не все, но многие смогут слушать и услышать, смотреть и увидеть, то что пытаются до них донести люди в этих фильмах.
Те, кто услышат и увидят, а не послушают и посмотрят- те поймут почему я решил разместить эти фильмы. Первый фильм 1.30 час по времени.

Второй же фильм 1.40 час.


РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
allies пишет:

Да это реально круто-когда кошерный дяденька с экрана рассказывает о православной азбуке........................................................

Факты в студию, для начала.
А то мы уже слышали,
что Прохоров кошерный тип.
Как-то странно вы отреагировали. И главное прослушали и просмотрели по существу. lol

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Понимаете, это возникло из темы «Выборы 4 марта». В которой можно много обсуждать кого стоит выбирать , кто из представленных кандидатов лучше, плохо или хорошо жили при коммунистах, и какие предпосылки были для победы Путина. Именно из-за этого. Но так как видимо вы не следили за той темой, то позвольте поясню.
Сейчас нам легче всего рассуждать о временном историческом периоде нашей страны с начала прошлого века. Этот временной период хорошо говорит о том, что власть, какая бы она не была, живет сама по себе, своими чаяниями. А ее народ сам по себе. Если бы это было НЕ ТАК, то и коммунисты б не пришли к власти, и не ушли бы от власти, и нынешней власти не нужно было бы бороться и побеждать (только вот кого побеждать). Коммунисты от власти «ушли» , но у власти только те же коммунисты. И в своей сути ничего не поменялось, я имею ввиду для благополучия народа и для благополучного развития страны. Кто бы не пришел к власти сейчас, по сути ничего не изменится. И отданный голос ничего не решит. Победители идут своим маршрутом, коммунисты в лице Зю не отказываются и не извиняются за свое прошлое. Кстати, если вы смотрели фильм, то помните из него, как В.И. Ленин велел «без проволочек расстреливать казаков», уж не это вы наверное считаете как «не дотягивает до фантастики». Или может как показывали группу участников митинга для которых деньги – стимулятор, и когда они поясняют, где мы живем, и что для нас мол это нормально. Ну наверное это фантастика, ведь у нас такого нет.
Понимаете, ведь по существу- народ ничего не решает, его можно только втянуть, взбунтовать, но правильный результат будет не в пользу народа. А раз народ не в состоянии как-то повлиять на ситуацию, то повлиять из народа на себя и свой род каждая личность может. Для того, что бы сохранить себя, свой род и уж как следствие свой народ. Поэтому на мой взгляд этот фильм, как нельзя лучше способен людей настроить именно на такую первоочередную задачу.
Жаль, что « при визите в зоопарк для лицезрения слона разглядывается не слон а мухи на его коже».
Что же касается того, претендует ли этот фильм на истинную правду или нет. Пусть каждый решает сам. Но существование фактов отвергнуть тоже нельзя, а это и отмена Петром I календаря, который ведет свой отсчет от сотворения мира в звездном храме, а не от великого похолодания или времени 3-х лун. И ведь люди жили и исчисляли по этому календарю, а не лазили по деревьям и не ждали пока прейдут скифы и заселекционируются с ними для выведения и закрепления нового человеческого вида или подвида. Знаете, а ведь не так давно в Афганистане были уничтожены статуи Будды, как вы думаете, сколько пройдет времени, что бы начали считать, что на Афганской земле следы буддизма фантастикой притянутой за уши.
Кстати вы так и не предоставили факты, что человек рассказывающий о православной азбуке является кошерным. Без фактов это больше похоже на клевету.

Евстафий

А это фишка такая во всем винить евреев, казаков, поляков, хохлов....................... Изобличителям и не в домек, что если бы страной или миром правили евреи, то мы и знать бы не знали о том, что они существуют. Кто вбрасывает информацию и для чего можно только догадываться. Если взять расстрельные списки времен ГРВ, то там евреев пущенных под раздачу очень и очень много. А сколько их по Гулагом было сослано. Похоже, сами себя казнили и ссылали.

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Советую вам почитать Дмитрия Неведимова "Религия денег", книги Николая Старикова ("Кто заставил Гитлера напасть на Сталина" и другие), Вадима Кожинова, Кара-Мурзу и Бушина.

Евстафий

Это вы кому свой пост адресовали, барышня?

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Евстафий пишет:

согласен.
Ну а так как они сами по себе, и как то так сильно сами по себе. То следовательно и нам нужно быть самим по себе. Понять это, оберегать своих, что бы не угодили в проложенную колею. И помогать и поддерживать таких же окружающих. Именно нам здесь жить. Попадешь в колею чужую - нежить. И выжить нужно нормальным человекам, а не бандерлогам. Вот на мой взгляд этот фильм именно хорошо об этом говорит. Т.к. власть не в ладу с народом и похоже не ведает или не хочет. Прям чужой среди своих.

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Барышня адресовала свой пост автору данного блога.
Но другим тоже не возбраняется почитать эти книги. ))

Евстафий

Т.к. власть не в ладу с народом и похоже не ведает или не хочет.

Власть знает все и даже гораздо больше, чем мы думаем, но это та серьезная власть, а не роликовая и плакатная.
К радости сейчас небольшое количество людей начинает понимать, что если не мы, то уже никто. Мы последние, кто понимает, что такое родовая связь. Только мы можем рассказать о ней своим детям. Промолчим, быть им тупорылой толпой на чужом огороде.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Жменька пишет:

Барышня адресовала свой пост автору данного блога.
Но другим тоже не возбраняется почитать эти книги. ))

Спасибо, обязательно посмотрю, может что-то новое для себя увижу.
В свою очередь не советую читать "Олигархи с большой дороги" книга Хинштейна Александра Евсеевича. Жестко пишет и до такой степени мерзско становится, а ведь это действительность.
Но у каждого автора (как и у нас свами) свое видение, свои "заносы".

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Жменька пишет:

А вы не читали "Олигархи с большой дороги" ? книга
"Религия денег", книга Хинштейна Александра Евсеевича. Тогда не рекомендую, мерзско становится от данных и фактов, пишет автор жестко. Вообще у каждого автора свое видение и свои "заносы".
Что хе касается рыночной экономики, знаете, еще в самом начале 90-х,, мне один доцент говорил "Это огромная ошибка уничтожать плановую экономику, ведь даже в своей семье людям приходится планировать. А ведь госплан разрабатывался и шлифовался десятилетиями - это колосальный труд для функциональности государства. Нельзя опять все рушить до основания...."

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Нет, не читала. Фамилия Хинштейн меня бы однозначно остановила от прочтения этой книги. ))

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Жменька пишет:

Нет, не читала. Фамилия Хинштейн меня бы однозначно остановила от прочтения этой книги. ))

Ох не судите по фамилии. :)

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Нет, я сужу по делам. Александр Хинштейн дел наделал слишком много, чтобы относиться к его книгам с уважением.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Жменька пишет:

Нет, я сужу по делам. Александр Хинштейн дел наделал слишком много, чтобы относиться к его книгам с уважением.

Так и не нужно уважения, но дела интересные в книге .

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

sad

31.01.2009 - 14:01
: 6676
"Юрий_Юрий" пишет:

какие предпосылки были для победы Путина.

Перед ним стоял выбор: или на трон, изрядно для того пожульничав. Или честно, но на дыбу. Он избрал трон.

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Манчестер, жму руку! Жалко, нельзя плюсики ставить в знак поддержки высказывания. good

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Манчестер Юнайтед пишет:

Он избрал трон.

Унизив страну.
Главное ведь все в России все знают, но для рабов безразницы, былаб кормушка и пахлебка.
Не скажу, что ЭТИМ мы живем, скажу - что С ЭТИМ мы живем.
Может кто думает не так?