Вы здесь

мЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ И МЕЖРАССОВЫЕ БРАКИ. Страница 5 из 14

Перейти к полной версии/Вернуться
393 сообщения
Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339
Манчестер Юнайтед пишет:
"Zulya" пишет:

Не надо прикрывать свои фашистские замашки Божьим промыслом. Ведь не ненависти же Он ждет от нас.

Очень интересная история и очень рад, что так хорошо закончилось. И муж и папа в одном лице. Счастья вам семейного.
Я тоже брал девочку из детского дома, сейчас ей уже 23 года. А когда брали, было шесть. И так же не спрашивали, кто были ее родители, взяли и все. Даже если бы она была казачка, все равно взяли бы.

Спасибо за добрые слова, но надеюсь не все закончилось. Сейчас хотим создать приемную семью и взять ещё детишек пока есть силы. Кстати, мы с Вами в определенной степени земляки. Я ведь работала в Захаровском районе, да и в Михайловском пришлось некоторое время принимать граждан. А теперь вот Самарская область. Удачи Вам и счастья.

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339

Спасибо всем за то что без камней, но с пониманием.
Отдельно Евстафию: Это хорошо что Вы так за своих. А Вы были в детских домах? Поверь, бросают все и всех, к сожалению. И ведь на мамках не написано казачка она или нет. Только одна это сделает через официальный отказ, а другая просто сбежит от стыда. И будет маяться такое дитё в больнице без воздуха и прогулок, т.к. законы у нас дебильные. Не держите ответ за всех и не надо так свысока.

Евстафий
Zulya пишет:

Спасибо всем за то что без камней, но с пониманием.
Отдельно Евстафию: Это хорошо что Вы так за своих. А Вы были в детских домах? Поверь, бросают все и всех, к сожалению. И ведь на мамках не написано казачка она или нет. Только одна это сделает через официальный отказ, а другая просто сбежит от стыда. И будет маяться такое дитё в больнице без воздуха и прогулок, т.к. законы у нас дебильные. Не держите ответ за всех и не надо так свысока.

Я говорю за тех казаков, которых знаю. Брошенных и побирающихся у нас не было даже во время войны. Сейчас перебрал всех жителей станицы по памяти - детей бросили либо иногородние, либо спившиеся интернациональные семьи. В этнически чистых семьях этого нет. Вот и делайте выводы.

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339
Евстафий пишет:
Zulya пишет:

Спасибо всем за то что без камней, но с пониманием.
Отдельно Евстафию: Это хорошо что Вы так за своих. А Вы были в детских домах? Поверь, бросают все и всех, к сожалению. И ведь на мамках не написано казачка она или нет. Только одна это сделает через официальный отказ, а другая просто сбежит от стыда. И будет маяться такое дитё в больнице без воздуха и прогулок, т.к. законы у нас дебильные. Не держите ответ за всех и не надо так свысока.

Я говорю за тех казаков, которых знаю. Брошенных и побирающихся у нас не было даже во время войны. Сейчас перебрал всех жителей станицы по памяти - детей бросили либо иногородние, либо спившиеся интернациональные семьи. В этнически чистых семьях этого нет. Вот и делайте выводы.

Все ясно. Вывод сделала. Честное слово, вы как тот, простите, который с писаной торбой, со своим чистым этносом. А может дело не в этносе, а в том что вы не все обо всех знаете? Так вот прибежит девка к родителям и скажет: "Мамка, папка, я дите родила и оставила", а родители всей станице доложат. А вы прям как с трибуны и в грудь кулаком - МЫ.. ВЫ.. Чистота должна быть в душе и в сердце, а то о чем говорите вы начиналось ещё в 30-е годы в одной немецкой пивной.

Евстафий

Вы неправильно понимаете, то, что я говорю. А говорю не о превосходстве кого-то над кем-то, а о том, что бесконечное смешивание ведет к вырождению нравственных основ.

: РФ
10.11.2011 - 21:15
: 160
Zulya пишет:

Ой грехи мои тяжкие! Прям не знаю пугать или не пугать народ, ну тот который чистопородный, чистокровный и, вероятно, с тавром на одном месте. В моей жизни было много интересного. В том числе и три брака. Первый супруг - гражданин Камеруна, Второй супруг - азербайджанец. Когда ему был почти год в нашей жизни наконец-то появился ПАПА и МУЖ. Правда опять судьба посмеялась. Он потомок поляков, русских и мордвы. Мы венчаны. ТЕРПИМЕЕ НАДО БЫТЬ К ЛЮДЯМ. Секс он есть секс, а любовь дело тонкое. И пути Господа нам не ведомы. Не надо прикрывать свои фашистские замашки Божьим промыслом. Ведь не ненависти же Он ждет от нас.

Да Бог ждёт не ненависти, но и потаскунство Он не жалует. Прям дом терпимости для проходящих мимо чучмеков, а не замужества - эти ваши первые два захода с выхлопами. У мамы дочка - типичная любительница экзотики, главное, чтоб не как все, чем бы выделиться из толпы! А потом запоздалые вопросы: а тому ли я дала?
О том и речь, что интербраки - это случка на время, потом развод и дети полукровки "в награду" за временное исполнение обязанностей жены.
Русский+ мордва+ поляк= коренной славянин (мордва - финно-угры всегда были комплиментарны со славянами и ассимилировались в них). И надо было сразу за последнего выходить, досталась бы МУЖУ чистой. просто надо было подождать своего человека, а не ложится под первого встречного только потому, что зачесалось.
С предыдущими нацменами был секс, и только с третьим - с русским - оказалась возможной настоящая любовь, что и требовалось доказать. Стоило интергрязь в себя вбирать, ведь это не смывается. Сейчас спите мужем, а между вами словно ещё два интеркобеля в кровати - это неистребимо, это в вашей памяти навсегда. Бедный третий муж!
Хорошо всё же нашёлся жалельщик - подобрал... Мне искренне жалко этого горемыку - душа у русских мужиков слишком добрая, поэтому или пьют, или на б..... женятся - обязательно ярмо найдут на шею.
Достоевщина в действии.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Марусь" пишет:

Хорошо всё же нашёлся жалельщик - подобрал...

Какой то Чаплинизм. Все свидетели Иеговые такие? Хватит всех обвинять в том, в чем не понимаете ни чего. Ну не сложилось с двумя, пусть даже и не русским, в чем проблема? Да у нас наверняка есть случаи, когда не сложилось с русским, а потом с каким нибудь узбеком или китайцем, да еще бы лучше с ангольцем.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Во как ! Как интернациональные,так сразу спившиеся! beer только чистокровные племенные казаки --настоящие люди. dont

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Маруся! сколько же в тебе злости на счастливых людей! как -то не вяжется православие с такой агрессией.Можно сказать фашиствующая христианка mail

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Евстафий пишет:

Вы неправильно понимаете, то, что я говорю. А говорю не о превосходстве кого-то над кем-то, а о том, что бесконечное смешивание ведет к вырождению нравственных основ.

Наверно радители наших Медвепутов были неграми или китайцами. wacko2

Евстафий
немешка пишет:

Во как ! Как интернациональные,так сразу спившиеся! beer только чистокровные племенные казаки --настоящие люди. dont

Чем больше люди дорожат будущем своего рода, тем меньше подвержены пагубным привычкам - факт.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Zulya" пишет:

ПАПА и МУЖ.

"Zulya" пишет:

домом и семьёй.

вот это -женское счастье, а все остальное вторично. очень рада за Вас.

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339
Марусь пишет:
Zulya пишет:

Ой грехи мои тяжкие! Прям не знаю пугать или не пугать народ, ну тот который чистопородный, чистокровный и, вероятно, с тавром на одном месте. В моей жизни было много интересного. В том числе и три брака. Первый супруг - гражданин Камеруна, Второй супруг - азербайджанец. Когда ему был почти год в нашей жизни наконец-то появился ПАПА и МУЖ. Правда опять судьба посмеялась. Он потомок поляков, русских и мордвы. Мы венчаны. ТЕРПИМЕЕ НАДО БЫТЬ К ЛЮДЯМ. Секс он есть секс, а любовь дело тонкое. И пути Господа нам не ведомы. Не надо прикрывать свои фашистские замашки Божьим промыслом. Ведь не ненависти же Он ждет от нас.

Да Бог ждёт не ненависти, но и потаскунство Он не жалует. Прям дом терпимости для проходящих мимо чучмеков, а не замужества - эти ваши первые два захода с выхлопами. У мамы дочка - типичная любительница экзотики, главное, чтоб не как все, чем бы выделиться из толпы! А потом запоздалые вопросы: а тому ли я дала?
О том и речь, что интербраки - это случка на время, потом развод и дети полукровки "в награду" за временное исполнение обязанностей жены.
Русский+ мордва+ поляк= коренной славянин (мордва - финно-угры всегда были комплиментарны со славянами и ассимилировались в них). И надо было сразу за последнего выходить, досталась бы МУЖУ чистой. просто надо было подождать своего человека, а не ложится под первого встречного только потому, что зачесалось.
С предыдущими нацменами был секс, и только с третьим - с русским - оказалась возможной настоящая любовь, что и требовалось доказать. Стоило интергрязь в себя вбирать, ведь это не смывается. Сейчас спите мужем, а между вами словно ещё два интеркобеля в кровати - это неистребимо, это в вашей памяти навсегда. Бедный третий муж!
Хорошо всё же нашёлся жалельщик - подобрал... Мне искренне жалко этого горемыку - душа у русских мужиков слишком добрая, поэтому или пьют, или на б..... женятся - обязательно ярмо найдут на шею.
Достоевщина в действии.

Вот я рано-то спать отправилась! А тут и булыжник в спину прилетел. Как вы ловко меня раскусили! А апельсины-то вы кушаете? Тоже ведь экзотика. А кто это вопросы задавал тому ли я дала? По моему никто кроме вас и не мучается этим. А у вас наверное не сложилось с кем-то поэтому такая ненависть. Мне вас искренне жаль.. Это же надо в 51 год мучаться такими "глобальными" проблемами. Вам бы торгашкой на базаре работать - ярлыки развешивать. Приятно наверное к чужим людям в постель лезть? Кому дала, сколько и как, жертва вы наша "добродетели". Однако радует что моего третьего супруга признали русским при такой-то смеси кровей. Только ведь вы не знаете кто кого подобрал или нет. Чего же ради такие опусы писать на ночь глядя. Потом ведь тошно в одинокой постельке ворочаться и жалеть моего мужа. Угомонитесь уже. Пришло время плюшки внукам печь, если таковые конечно имеются при такой-то жизненной позиции. Мне частенько по жизни встречались такие как вы. Со временем выработался рефлекс - собака лает караван идет. Брешите, Муся, брешите.

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339
Евстафий пишет:

Вы неправильно понимаете, то, что я говорю. А говорю не о превосходстве кого-то над кем-то, а о том, что бесконечное смешивание ведет к вырождению нравственных основ.

Может быть и не совсем поняла, но вот как прочиталось так и понялось. Конечно без обид. Однако я твердо уверена в том что нравственные основы не зависят от генетики, а лишь от воспитания. Нравственные основы почти у всех людей в мире одинаковы - различаются лишь обычаи, традиции и пр. А нравственность нельзя передать через гены и этому масса доказательств, когда в семье высоконравственных людей вдруг рождается преступник, причем не по случаю, а по убеждению и наоборот. Можно списать на то что бабка нагрешила, однако этот факт окажется притянутым за уши и не к месту. Кстати, сейчас сидим с соседкой. Её родители 60 лет в счастливом браке. Он донской казак, она татарка. Они счастливы. И их дети счастливы, и внуки, и правнуки уже растут. Вот это нравственность и любовь.

Евстафий
Zulya][quote=Евстафий пишет:

Может быть и не совсем поняла, но вот как прочиталось так и понялось. Конечно без обид. Однако я твердо уверена в том что нравственные основы не зависят от генетики, а лишь от воспитания. Нравственные основы почти у всех людей в мире одинаковы - различаются лишь обычаи, традиции и пр. А нравственность нельзя передать через гены и этому масса доказательств, когда в семье высоконравственных людей вдруг рождается преступник, причем не по случаю, а по убеждению и наоборот. Можно списать на то что бабка нагрешила, однако этот факт окажется притянутым за уши и не к месту. Кстати, сейчас сидим с соседкой. Её родители 60 лет в счастливом браке. Он донской казак, она татарка. Они счастливы. И их дети счастливы, и внуки, и правнуки уже растут. Вот это нравственность и любовь.

Отлично им повезло, только вот на чьей культурной основе формировались их дети? С внуками еще более сложная ситуация, а с правнуками и подавно. Через 30 лет от казачьего рода и традиций останутся одни лишь воспоминания, а скорее всего это уже произошло. Так что, любовь к своему собственному ЭГО есть, а вот нравственное отношение к своим детям и внукам как-то не просматривается.

: РФ
10.11.2011 - 21:15
: 160
Zulya пишет:

А тут и булыжник в спину прилетел. Как вы ловко меня раскусили! А апельсины-то вы кушаете? Тоже ведь экзотика. А у вас наверное не сложилось с кем-то поэтому такая ненависть. Мне вас искренне жаль.. Это же надо в 51 год мучаться такими "глобальными" проблемами.
Однако радует что моего третьего супруга признали русским при такой-то смеси кровей. Только ведь вы не знаете кто кого подобрал или нет. Мне частенько по жизни встречались такие как вы. Со временем выработался рефлекс - собака лает караван идет. Брешите, Муся, брешите.

По порядку отвечаю.
Булыжник (сильно грязный) сами себе запустили, и не в спину, а прямо в судьбу, с чем и поздравляю вместе со всеми форумчанами.
Апельсины и пр. экзотику не кушаю - ваши чёрные ухажёры сыпят много химдерьма при выращивании. В СССР кушала, но не расплачивалась постелью за это. даже не знала, что бывают такие бабы в России. Хотя, если вы нацменка, то понятна ваша неразборчивость в сексконтактах. Некоторые не в курсе на каких международных фестивалях мама нагуляла и не понимают - отчего у них подсознательная тяга к экзотике.
Нет у вашего мужа никаких смесей крови, он самый настоящий русский, потому и поступил благородно, что русский!
Как бы я к вам не относилась, но собакой вас не называла, хотя признавать за хозяина и секспартнёра любого - это очень по-собачьи, не по-людски и не по-женски явно. Я называла Зулю ровно такими русскими словами, как заслужила всею своею разгульной жизнью.
Моя личная жизнь не для витрин, я не дом-2.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Марусь" пишет:

постелью за

"Марусь" пишет:

сексконтактах. Н

"Марусь" пишет:

и секспартнёра

поразительно, как"благочестивые" любят(считают своим долгом)сунуть свой нос в чужую постель. потом вывести теорию ,оскорбить.
мне вот интересно, сколько раз они высказывали в лицо оскорбления (в разговоре переходя на личности и сознательно оскорбляя)-получали в свое лицо?

larissimo

Немешка, натоптала ты в моей теме,
натопчу и я в твоей.
Летом я лежала в больничке, и со мной в палате была пожилая женщина - езидка. Есть такая народность - езиды. Ее родственники мне в благодарность, что я помогала их родственнице, разоткровенничались со мной, и я узнала много интересного для себя.
Так вот, этих Езидов на тер. России очень много. Эти люди, с кем я общалась, приехали в Яр. обл. из Армении. Рассказывали, что жили они там в ауле, очень бедно, и т.д. А здесь - торгуют фруктами, ездят на джипах, и т.д.

Рассказали о своих обычаях и традициях. Так вот, своим детям они не разрешают ни в коем случае жениться или выходить замуж за РУССКИХ, это как осквернить свой род. (Так и сказали).
"А если парень наш все-таки гуляет с русской - ему никто не мешает. Но жениться не разрешают. Если пойдет против воли родных - его оставляют без денег, никто с ним не общается"- рассказала мне девчушка 16 лет, которая перед этим похвасталась мне, что скоро выходит замуж за парня из Тамбова (у них родители сговорились уже). и она будет жить в богатом особняке там и т.д., родит ему детишек, и т.д.

Так, вот. Меня очень впечатлила следующая вещь: ПАРЕНЬ будет гулять с русской, оплодотворит ее, и т.д., НО НЕ женится на ней. Поскольку позором русских девок нынче не напугаешь, они рожают и бросают детей таких (от нерусских). А есмли не бросают - ребенка потом всю жизнь черномазым называют...

Отношение тех самых езидов к русским - как к мусору. А русским - все ни по чем. Девчонки не беспокоятся, что их используют.

и т.д.

: РФ
10.11.2011 - 21:15
: 160
травка пишет:

поразительно, как"благочестивые" любят(считают своим долгом)сунуть свой нос в чужую постель. потом вывести теорию ,оскорбить.
мне вот интересно, сколько раз они высказывали в лицо оскорбления (в разговоре переходя на личности и сознательно оскорбляя)-получали в свое лицо?

Мне совсем никак ваши постели, а вот за Державу обидно из-за таких тварей-подстилок.
Никогда в жизни и ни от кого я не получала "в своё лицо" за высказанную мною ПРАВДУ.
Будьте правдивы и нравственны - и вы не будете получать!

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Марусь" пишет:

Будьте правдивы и нравственны

Марусь, тут форум не для религиозных извращенцев сектантов. Свидетели Еговы пусть ищут свои форумы, зачем сюда со своим дерьмом? Как вы достали уже. То по улицам шастали со своими книжками, то собраниями по всему городу людей дурманили.

larissimo
allies пишет:

Езиды-не народность,а языческая религиозная секта,в Росссии крайне малочисленная.
Езиды плохо относятся не только к русским,но и к большинству других народов,поэтому везде гонимы.
Забыли ещё сатанистов помянуть,которые специально русских спаивают,что бы они в рай не попадали.

Меня всегда умиляет этот самоуверенный тон и еще с точкой в конце lol
это ВЫ сказали, что езиды - секта. А на самом деле - это народность, подробнее о них хотя бы тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%E7%E8%E4%FB
Они выглядят, как армяне. А русские девки частенько трутся около черномазых. А кто из них езид, а кто просто Акоп Варданян (армяне-христиане, если что), сразу-то не ясно. Молодые девки не спрашивают, кто какой веры, и сатанистов тоже легко подхватить могут ...
--------------------------------------------

ПРО китайцев. (Кто-то тут кичится мужем-китайцем. Не ты ли, Немешка? Спроси у него рецепт вечной молодости и красоты, и он тебе суп из эмбрионов приготовит, чтобы ты была еще милей и краше у него ) good
http://www.bmwclub.ru/vb/archive/index.php/t-406727.html
про то, как китайцы варят и едят человеческих нерожденных детей. С фотографиями. => http://obozrevatel.com/crime/narodnyie-obyichai-v-kitae-shiroko-rasprost...
хочу отметить фразу "ШИРОКО РАСПРОСТРАНЕНА"...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Марусь" пишет:

Будьте правдивы

ну если по правде жизни - за такие эпитеты , которые здесь раздаете налево и направо( "в праведном" гневе по клаве стуча) - в жизни вообще то рехтуют фэйс . так что набирайте буковки на клаве и радейте за Державу, "просвещая" и Держава не забудет своих героев.

larissimo
травка пишет:
"Марусь" пишет:

Будьте правдивы

ну если по правде жизни - за такие эпитеты , которые здесь раздаете налево и направо( "в праведном" гневе по клаве стуча) - в жизни вообще то рехтуют фэйс . так что набирайте буковки на клаве и радейте за Державу, "просвещая" и Держава не забудет своих героев.

рифтовать фэйс вам никто не позволил бы, естественно. На любого кинконга есть управа в виде дубинок по почкам от милых парней в форме. hi А если вы еще и женщина (что не понятно, внутри своего профиля здесь вы вообще ничего не указали), так это вообще смешно. Устраивают тупо драку только неандертальцы, у которых слов не хватает для аргументов, да и для фактов.
Бить морды за убеждения - это что такое? быдлота. А вы из Москвы. Какой пример вы подаете регионам, которые, оказывается, образованнее и терпимее, чем вы?

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Жили себе спокойно семьи с разной национальностью, но вот пришли Маруся с Ларисой и открыли всем глаза.Евстафий по сравнению с вами ангел.Он не мажет дерьмом остальных людей. А Лариса постаралась весь инет перекопать, чтобы пострашней инфу нарыть.Ну с Марусей ясно -- собака лает, караван идет... А Ларисина змеиная натура всем здесь известны. face

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Если люди злобны - они привяжутся к чему угодно под благовидным предлогом. К внешнему виду, к наличию собаки, к большому количеству детей или даже просто к тому, что у человека муж другой национальности. При этом подбирая самые гадкие слова и считая себя несомненно во всем правыми.
А я просто читала рассказанные истории и радовалась, что у кого-то счастливо сложилась жизнь, люди нашли свою любовь, растят детей. Пусть у вас все будет хорошо и дальше, не огорчайтесь на глупые высказывания! Тему Немешка все-таки позитивную завела. И главный вывод - что счастье все-таки находит людей.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"larissimo" пишет:

Бить морды за убеждения - это что такое?

какие убеждения- прочитайте тексты Марусь -сплошь оскорбительные слова.

"larissimo" пишет:

рифтовать фэйс вам никто не позволил бы, естественно

речь не обо мне. выражусь яснее- оскорблять в инете и в жизни - последствия очень разнятся.

"larissimo" пишет:

для аргументов, да и для фактов.

при споре и дискуссии-аргументы и факты, но не переход на личности с оскорблениями. hi дискуссию с вами считаю законченной .

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Травка, ты не уходи от нас из -за Ларисы, это ее манера такая -свару заводить везде, где появляется. Появится и начинает всех кусать за попы, а люди втягиваются в эти разборки. И я грешна. Сколько раз пыталась ее слова мимо ушей пропустить, но так и тянет ответить, вот и уподобляемся этой шавке. bang dread

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Но вы же не будете спорить с тем, что и в нормальных семьях, не близких по крови, в одной национальности могут родится неполноценные дети с ограниченными возможностями?
Я думаю, что это не аргумент.
Все дети,во всех семьях смешанных, которых я знаю лично , совершенно нормальны.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Он - русский, она - таджичка, а вместе Татьяна и Сергей Никитины.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Или вот: прадед - негр, прабабка - русская, правнук - Пушкин...

Тема закрыта