Вы здесь

Как закалялась сталь

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Dj
казахстан
: Сарань
18.01.2011 - 14:21
: 857

Тема скорее наболевшая.Хочется здесь объединить людей страдающих болезнью Бехтерева.На селе думаю таких людей проживает не мало.Хочется узнать как люди страдающие таким заболеванием борятся за своё место под солнцем.Ведь часто сталкиваются с непониманием врачей,которые отказываются понимать что человек практически остаётся один на один с этой болезнью.Сам болею уже 12 лет хотя диагноз поставили совсем недавно,когда появились признаки анкилоза крупных суставов.По сути люди болеющие ББ целеустремлённые и волевые.В общем пишите как боритесь с болезнью,чем увлекаетесь,ведь у большинства есть какие то увлечения,хобби или определённый род занятий позволяющий хоть как то отвлечься от постоянной боли.Главное при нашем заболевании это движение-движение для нас это жизнь.нельзя допустить анкилозирования позвоночника и постараться не замыкаться в себе как бы тяжело не было.мне лечащий ревматолог затруднялся поставить диагноз пока не посмотрел рентгеновские снимки тазобедренных суставов.и настоятельно просил не бросать то чем я сейчас занимаюсь.гибкость позвоночника по его словам сохранилась благодаря агротерапии


Dj
казахстан
: Сарань
18.01.2011 - 14:21
: 857

неужели суставы и спина ни у кого не болит?,пишите кто икак сэтим справляется,буду пробовать ваши рецепты