Вы здесь

Колхозники аполитичны? Акция протеста 10 декабря

Перейти к полной версии/Вернуться
42 сообщения
07.02.2011 - 13:13
: 94

Всероссийская акция протеста 10 декабря (в субботу)
http://namarsh-ru.livejournal.com/6156621.html

Списки по городам http://vkontakte.ru/topic-364976_25568511


Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

А в 90 х кто спросил колхозника,когда уничтожали колхозы.совхозы.коров и опустили колхозника ниже плинтуса.Хорошо хоть 50 % голосовать ходит.Ученые уже.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Да нет сейчас колхозников.Даже в посыле звучит снисходительная фальш.
Есть люди которые живут и работают в сельской областиПричем живут вопреки всему.Про них никто не вспоминал и не вспоминает,хотя бы из вежливости.Их нет.Они давно предоставлены сами себе,надеются только на себя.,они самостоятельны и чихать хотели на политику.Мой дом –моя крепость.И заставит сельчанина выйти за ворота архисложно.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Вашу мать!, ну кто за нас с вами будет стоять?
Давайте просрем подходящий момент,..
Ты жил в декабре? О себе комплимент.
Стоял под москвою? Участвовал в смуте,терпите наследнички не необезсудьте.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Да нет никакого момента.Город пригрет,Деревня малохольна.Войска и МВД обласканы по полной.Режим устаканился и утвердился по полной.То что с Совестью и Честью проблемы для них не Беда.Только реальный Голод сплотит народ,а этого не допустят.Окорочка известно где закупать.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

А что там опять землю раздать обещать будут или в городе квартиру

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Ну да. Дело ЕСТЬ. Х ... сварился. Будешь есть?
Снова о барине надоело. Сами без усов.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

http://ria.ru/infografika/20111207/509356849.html
Как вести себя на митинге? Чтоделать, если вас задержали? Читайте памятку митингующему.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"sher" пишет:

А что там опять землю раздать обещать будут или в городе квартиру

А кто на ней работать будет? Китайцы..В 17 раздали ЗЕМЛЮ.а потом что получилось.А на данном этапе и речи о деревне не идет.Быдло мы для них.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Я на митинг поеду в Вологду. Скорее всего поездом. Считаю своим долгом съездить. Мне не безразлично вв какой стране будут жить мои дети.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Я совсем не удивлюсь,если окажется ,что эти митинги организованы Володькой.Чтобы пар подконторольно выпустить.Уж больно все организовано красиво.Мишура одна.Да и количество митингующих говорит за себя.Как будто по абонементам и конрамаркам туда попасть можно.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Я у себя в городе на митинг не пойду. Вчера узнал, что его коммунисты организовывают. Для для меня нет таких врагов против которых я бы встал под красные замена. Не для того я в 88 году развалил комсомол, чтобы в 11 встать под их же знамёна.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

У нас многие поедут. Нам уже пофиг чьи знамёна. Закрыаются последние два предприятия. Частный заводишко и частная фирмочка. Всё. Край. У нас в городе здоровым молодым мужикам работы нет. Рабочие места только в администрации.
Нам не до выбора.
Мы передохнем пока другие знамёна ждём.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"Dimchik001" пишет:
"Dimchik001" пишет:

Я совсем не удивлюсь,если окажется ,что эти митинги организованы Володькой.Чтобы пар подконторольно выпустить.Уж больно все организовано красиво.Мишура одна.Да и количество митингующих говорит за себя.Как будто по абонементам и конрамаркам туда попасть можно.

А почему бы и нет.Американцы просчитали,что нужно сотворить для Россеи.что бы Путина оставить у власти.Они давно поняли.Надо говорить все плохое ,а народ будет думать НАОБОРОТ.Американцы-Путин плохой.Русские раз так говорят значит хороший.Я думаю это ОЧЕНЬ хорошо организованный спектакль Кремля и Вашингтонского обкома.

Россия
: г.Коркино Челябинская обл.
24.10.2009 - 12:06
: 300

В 90-х участвовал в забастовке.Молодой был глупый.Вроде бы хорошо учился,историю знал,ан нет.Только на своих ошибках лучше доходит.Продали нас,свои же горлопаны-главари.Хотели и рыбку съесть и не подавиться.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"olga k" пишет:

У нас многие поедут. Нам уже пофиг чьи знамёна. Закрыаются последние два предприятия. Частный заводишко и частная фирмочка. Всё. Край. У нас в городе здоровым молодым мужикам работы нет. Рабочие места только в администрации.
Нам не до выбора.
Мы передохнем пока другие знамёна ждём.
__________________

Я против Единой России. Они развалили мою страну. Они развалили мой город. Они убили бли

Ольга мне тоже небезразлично будущее своих детей,да и на свое будущее мне плевать еще рановато.
Но конкретно чего хотят добиться этими митингами?Сказать Власти свое Фу по результатам выборов в Думу?Ну отберут ,это из фантастики у ЕдРа 10 прцентов.Ну пройдет Яблоко малой группой.Что изменится?Да ничего.
Вопрос о доверии не стоит,вопрос об отставке тоже.Для чего эта комедия?Правильно только для процентов организаторов.
А вам не проще ли порвать свою администрацию?По крайней мере это будет предметно,все жители будут в теме,эмоции греть не надо будет.И результат может быть какой то достигнут.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Вот, вот. Сидим по норам, а потом жалуемся что что то не так. Я незнаю как ещё сказать чтоб власти поняли, что мне не нравится то что они делают. Я ещё так скажу-схожу на митинг. Помните притчу о вдове и неправедном судье?
порвать администацию это как?
у нас были выборы районного главы, три кандидата. Едросовский, который балотировался вроде как уже на третий срок , независимый, уважаемый человек и тёмная лошадка. Все хотели за того человека голосовать, которого уважали. За несколько дней до выборов, чёрный джип. Кандидату сломали руку. Понятно, какой выбор они ему предложили. Остался Едраст . который распродал весь район и "тёмная лошадка" Понятно кто победил. На этой неделе он продал здание гостинницы. Гостинница закрыта. Люди, которые арендуют там помещения с ужасом ждут новых цен оплаты за аренду.
край, край и ещё раз край. Знаите сколько я плачу за однокомнатную квартиру , 35 квадратов. Двое прописано. Почти пять тысяч.
У нас райцентр, закрыли инфекционное отделение и теперь туберкулёзники лежат в тех же отделениях что и все.
Я не согласна с тем что меня обманывают, пусть на 10-20 %, да хоть на пять.
Я не согласна.... Пусть видят.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Ольга я извиняюсь,но даже не слышал про ваш городок.Впрчем а вы про мой райцентр.и Путин и Грызлов тоже не подозревают о его существовании.И им по барабану все ваши открытые и закрытые предприятия разом.И не вспомнят они о нас никогда.Пока сами не напомним.А напоминать надо на местах,а не на карнавальных,декоративных митингах.Надо брать местного козла за шкирку и спрашивать -Что ж ты гнида делаешь?А тот кандидат который уважаемый должен вести за собой.А если ваш город один джип с братвой напугал,тут ничем не поможешь.Где мужички то ваши были когда УВАЖАЕМОМУ ЧЕЛОВЕКУ руку ломали

Россия
: Пермь
19.07.2010 - 12:40
: 103

никогда не была на митинге. Скажите, а велика ли вероятность быть избитыми омоновскими дубинками? или провести ночку в обезъяннике?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"Веселянка" пишет:

никогда не была на митинге. Скажите, а велика ли вероятность быть избитыми омоновскими дубинками? или провести ночку в обезъяннике?

Попроси и отметелят-профессия у них такая yes2

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"Dimchik001" пишет:

.Надо брать местного козла за шкирку и спрашивать -Что ж ты гнида делаешь?А тот к

Рыба гниет с ГОЛОВЫ и не надо крайностей.Одного разорвешь СИСТЕМА поставит дурака ЕЩЕ хлеще. Виновата система и ЕЁ надо исправлять.А стрелочника искать???

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"Михей" пишет:

В 90-х участвовал в забастовке.Молодой был глупый.Вроде бы хорошо учился,историю знал,ан нет.Только на своих ошибках лучше доходит.Продали нас,свои же горлопаны-главари.Хотели и рыбку съесть и не подавиться.

А я немного работал на МЕЗе.Ну и сказал директору,чтобы перестройку сделать НАДО 70 % руководителей просто расстрелять было.Как сделал Пиночет.так поступили Китайцы.И потом перестраиваться.Иначе будет всему КРЫШКА.Он очень обиделся на меня за эти слова. И пришлось уйти.

Россия
: г.Коркино Челябинская обл.
24.10.2009 - 12:06
: 300

Ну победили же в некоторых местностях оппозиция.Вот что им мешает работать так как они обещают.Вот и пусть всем окружающим покажут ,что они могут на самом деле.И полагаю что их товарищи с Госдумы очень даже могли им помогать.Возможностей у них немеренно.Могли бы хороший плацдарм устроить.Для дальнейшей работы.А визжать на всю Россию как все плохо?.А то ведь засунут свои языки до следующих выборов.А перед выборами опять как с х...... сорвутся и ну обещать.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Была на митинге. Всё класс. Корректно, дружно. Мыж северяне люди спокойные. Вышел и местный козёл. Мэр города Вологда. Пригласил недоольных в кабинет, был груб. Его осввистали. Подготовлю пост с фото.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А меня нет
http://www.youtube.com/watch?v=XSUG3quWcms
Отравили...потом лечат. Вологда, Митинг, 10 декабря

Россия
: г.Коркино Челябинская обл.
24.10.2009 - 12:06
: 300

Мэр города Вологда. Пригласил недоольных в кабинет, был груб. Его осввистали. Подготовлю пост с фото.

С таким же успехом у меня газель во дворе стоит.И собака рядом лает,то на улицу то куда то в огород.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Рыба может гниет свеху,а порядок надо наводить снизу.В отдельно взятом сельском округе при наличии кодичества неравнодушных людей можно многое сделать к лучшему.ИИ так делается где то.А ждать пока сгниет голова у Путинской рыбы можно всю жизнь.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Рыба может гниет свеху,а порядок надо наводить снизу.

Вот только сложно наводить порядок у себя, если всё в руках одной партии.
Не умею я правильно сказать.
Вобщем как не бейся, куда не обратись не слышат.
Надо менять всех на местах.В сельсоветах,в городах, в районе. Надо востанавливать экономику. Надо возрождать всё.У нас в районе и городе нет денег даже дороги чистить. А откуда они возьмутся? Наполняемость бюджета с налогов? А предприятий то нет. Были. Много было. А той партии что сейчас у власти на нас наплевать, ей нафиг не нужны наши заводики. Они всё завезут из за границы.

Я вот детям и внуку игрушки импортные не покупаю. Только наши. Так же во всём другом. Не хочу чтоб мои копейки, заработанные не лёгким трудом уходили за границу.
Конечно уходят. Но думаю меньше чем если бы я покупала импортное.

Россия
: г.Коркино Челябинская обл.
24.10.2009 - 12:06
: 300

Да по большому счету любой власти народ по фиг(мягко).У нас городок шахтерский,разрез не работает,уголь бурый-никому не нужный.С/х земли нет вообще.Челябинск в 30 км.Так утром и вечером по дороге во второй ряд не перестроится,народ едет работать и я в том числе.А дома кролики ,куры ,пчелы,ЛПХ одним словом.Так и крутимся,а кто о тебе позаботится?.Хотя честно сказать,власть работает и работает неплохо.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Тут малость не согласен.Бывал я в Финляндии,Австрии,заботится там власть о своих гражданах и неплохо заботится.А тут только воруют.Ну не может богатейшая страна по уровню жизни быть 70–й.А если вычесть Москву вторая сотня рейтинга обеспечена.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"Михей" пишет:

власть работает и работает неплохо.

__________________

На себя родимую.Плитки во всех городах делают? И обязательно МЕР эту плитку производит на своём заводике.