Вы здесь

враг он кто?

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
Россия
: Пермский край
28.03.2009 - 13:48
: 129

Приветствую всех.
Как-то пытался разобраться в сложившейся ситуации и решить чисто логическую задачу.
В воину было понятно фашисты-это враги потому-что они хотели разрушить страну,уничтожить народы союза,в том числе и русских,захватить нашу землю,порабатить народ,разрушить экономику. Фашистам удалось захватить часть страны,уничтожить часть народа-30 млн.,поработить часть населения на время,вывести захваченные ценности.ФАШИСТЫ-ЯВНЫЕ ВРАГИ МОЕГО НАРОДА.
За время реформ властьимущие -уничтожили страну,уничтожили экономику страны ,в том числе сельское хозяйство,за время реформ россия теряет в год около 1 млн.человек,соответственно за двадцать лет-20 млн.,народ порабощен нищетой,из россии вывозится каждый год десятки млрд.долларов.
По сути выполнена программа фашистов.НО ЕСЛИ ФАШИСТЫ_ЭТО ЯВНЫЕ ВРАГИ,ТО ТЕ КТО ВЫПОЛНИЛ ИХ ПРОГРАММУ_ТОЖЕ ВРАГИ.а это властьимущие. фашисты-это те кто уничтожил мою страну и продолжает уничтожать Россию.Вот такие выводы из решения этой логической задачи.


Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546

http://okopka.ru/g/grog/vremjavoin02.shtml
***
"В следующем году мы окончательно завоюем и те территории Европейской России, которые остались еще не занятыми... Принципиальная линия для нас абсолютно ясна -- этому народу не надо давать культуру. Я хочу здесь повторить слово в слово то, что сказал мне фюрер. Вполне достаточно: во-первых, чтобы дети в школах запомнили дорожные знаки и не бросались под машины; во-вторых, чтобы они выучили таблицу умножения, но только до 25; в-третьих, чтобы они научились подписывать свою фамилию. Больше им ничего не надо..."
/Г.Гиммлер - министр образования и пропаганды Третьего Рейха - речь перед высшими руководителями СС и полиции на юге СССР в сентябре 1942 г./

"На Востоке я намерен грабить и грабить эффективно. Все, что может быть пригодно для немцев на Востоке, должно быть молниеносно извлечено и доставлено в Германию..."
/Г. Геринг, план "Ольденбург"/

"В России, как и в любой стране мира, часть населения, составляющая элиту общества, должна иметь от жизни всё. Удел остального населения - обслуживать своих лидеров. При этом естественным явлением будет и то, что часть населения будет вымирать от голода, а часть будет находить себе пропитание на помойках..."
/В.Кириенко (Израитель) - бывший премьер-министр России (ныне - Полномочный представитель Президента в Приволжском Федеральном округе) - речь перед выпускниками Всероссийского института повышения квалификации МВД России в 2002 году./

***

: Волгоградская область
17.09.2009 - 17:10
: 351
"Андрей Черемных" пишет:

Как-то пытался разобраться в сложившейся ситуации и решить чисто логическую задачу.
В воину было понятно фашисты-это враги......

Ну вот народ начинает просыпаться вполне осознанно! good
Надо будить остальных
http://youtu.be/tvMepzq_gxM

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Андрей Черемных пишет:

Приветствую всех.
Как-то пытался разобраться в сложившейся ситуации и решить чисто логическую задачу.
В воину было понятно фашисты-это враги потому-что они хотели разрушить страну,уничтожить народы союза,в том числе и русских,захватить нашу землю,порабатить народ,разрушить экономику. Фашистам удалось захватить часть страны,уничтожить часть народа-30 млн.,поработить часть населения на время,вывести захваченные ценности.ФАШИСТЫ-ЯВНЫЕ ВРАГИ МОЕГО НАРОДА.
За время реформ властьимущие -уничтожили страну,уничтожили экономику страны ,в том числе сельское хозяйство,за время реформ россия теряет в год около 1 млн.человек,соответственно за двадцать лет-20 млн.,народ порабощен нищетой,из россии вывозится каждый год десятки млрд.долларов.
По сути выполнена программа фашистов.НО ЕСЛИ ФАШИСТЫ_ЭТО ЯВНЫЕ ВРАГИ,ТО ТЕ КТО ВЫПОЛНИЛ ИХ ПРОГРАММУ_ТОЖЕ ВРАГИ.а это властьимущие. фашисты-это те кто уничтожил мою страну и продолжает уничтожать Россию.Вот такие выводы из решения этой логической задачи.

Андрей,фашисты,властьимущие, реформы....ладно вам демонов искать,каждый отдельный случай так называемого развала страны требует глубочайшего изучения,нельзя просто валить все на покойников Ельцина и Гайдара,это очень просто,но,неправильно это.Простой пример по сельской тематике-Самарская область,Похвистневский район, Подбельская птицефабрика. Мертвый,страшный объект,километр на километр,лес растет на крышах корпусов. Когда то она была кормилицей для жителей Подбельска и близ лежащих деревень. Рядом,в нескольких км- совхоз,ныне ЗАО Северный Ключ. В эпоху реформ не самое крепкое,кстати.Так себе,были и покруче,таже птицефабрика. Сейчас- эталон.Эталон для всего АПК России. Вот такие,Андрей,избирательные "фашисты". Странная позиция порой у нашего народа- кто то вечно нам жизнь портит,кто то посягает на наше благополучие,и эта мания уже переросла в какую то параною,ищем демонов повсюду,в правительстве,в науке,культуре,религии,докатились уже до того что засуху и ливни нам,оказывается,американцы делают.... Господа товарищи,давайте посмотрим сперва на самих себя,оглянемся вокруг,логически поразмыслим над всем,что мы творим,о чем думаем,к чему стремимся. Страшно станет,поверте.....

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546

"давайте посмотрим сперва на самих себя,оглянемся вокруг,логически поразмыслим над всем,что мы творим,о чем думаем,к чему стремимся"
так это... к "баблу" стремимся, о нем думаем, ради него творим... не страшно?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"ИгорьТ" пишет:

так это... к "баблу" стремимся, о нем думаем, ради него творим... не страшно?

Не страшно. Семью кормить надо, одевать-обувать надо, детей обучать и вырастить, женить -замуж выдать, квартиры надо, машины надо. После того, как тещю схоронил, многое понял. Не хочу лежать в плановой могиле 1х1,70( больше земли не разрешают занимать), я лично выложился и человек покоится на 6 кв.м. планеты Земля. Деньги не в чём не виноваты. Всё зависит от того, кто как к этому относится.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Игорь,дело не в бабле.Бабло-нормальное стремление нормального человека.И могила 3 на 2 тоже неплохо,хотя это филосовский вопрос .Дело в понимании,откуда его взять,вернусь опять к своему примеру,простите,просто на виду это все каждый божий день, бабло хотели иметь и подбельчане,и северо-ключевцы, только разный подход был к этому у них,и у простых рабочих,и у руководства,в итоге-жизнь доказала простую прописную истину..... Жить достойно-этого хочет каждый. Это нормально. Ненормально что в большинстве пофиг как эти деньги зарабатывать,лиш бы они были.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Отдельнов Артём" пишет:

Ненормально что в большинстве пофиг как эти деньги зарабатывать,лиш бы они были.

Самое главное для меня, люди видят, работает, а не ворует и взятки берёт.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Воровать то уже почти нечего в стране,большинству людей,я имею ввиду,взятки брать- удел очень немногих,жуть нашего бытия состоит в другом. В бесцельности,отсуствии интереса,идеи,если хотите. Новый мобильник,плазма,лада-калина и могила больше чем у соседа- это не идея,и интерес весьма слабый,душу не греющий. Вот и греем душу себе чем то другим... Спивается страна,деградирует.Я не знаю,кому как,но мне страшно от этого.Страшно от осознания того,где же моим детям и внукам жить придется,в какой дикой стране,что я им оставлю в наследство.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Враг это тот кто любит рассуждать, а сам нечего не делает и ждет когда же наступить светлое будущее. А власть имущих, кто они, да оглянитесь, это же те с кем мы все росли в дворах, на улицах, учились вместе. А теперь мы думаем что это кто то с другой планеты и все их ругаем.

Россия
: Пермский край
28.03.2009 - 13:48
: 129

Артем.Ты сам себе противоречишь,то что демонов искать,то что страшно за детей.Почему страшно-то не потому ли,что у страны в целом и у большинства народа украдено 20 лет жизни,что по уровню производства мы скатились к 19 му веку.Надо понять,что руками горбачева-ельцина-медвепутов страна разгромлена в третьей мировой и мы выплачиваем контрибуцию-за 20 лет вывезено около 2 трилл.долларов.А что будет с твойм хозяйством после вступления в ВТО.У нас была встреча в районе спредставителями областной администрации по вопросам малого бизнеса,так вот одно из их предложений-делайте деревянные игрушки-они востребованны в европе.Вот к чему мы скатились,не продукция высоких технологии,не продукты питания,а все будем делать игрушки.Мы умирающая страна с сырьевой экономикой и надо понять,что это в русле политики правящего режима.Поэтому для меня они враги,а то что надо искать демонов в себе и очищаться от них=дак это правильно.Ведь это мы привели их к власти.Просто пора проснуться и начать думать.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Alex-Сибирь пишет:

Враг это тот кто любит рассуждать, а сам нечего не делает и ждет когда же наступить светлое будущее.

good

Андрей Черемных пишет:

Просто пора проснуться и начать думать.

и действовать yes2 никто за нас, для нас и деток наших ничего не сделает, когда дети вырастут они с нас спросят, а что вы сделали?

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Андрей Черемных пишет:

Артем.Ты сам себе противоречишь,то что демонов искать,то что страшно за детей.Почему страшно-то не потому ли,что у страны в целом и у большинства народа украдено 20 лет жизни,что по уровню производства мы скатились к 19 му веку.Надо понять,что руками горбачева-ельцина-медвепутов страна разгромлена в третьей мировой и мы выплачиваем контрибуцию-за 20 лет вывезено около 2 трилл.долларов.А что будет с твойм хозяйством после вступления в ВТО.У нас была встреча в районе спредставителями областной администрации по вопросам малого бизнеса,так вот одно из их предложений-делайте деревянные игрушки-они востребованны в европе.Вот к чему мы скатились,не продукция высоких технологии,не продукты питания,а все будем делать игрушки.Мы умирающая страна с сырьевой экономикой и надо понять,что это в русле политики правящего режима.Поэтому для меня они враги,а то что надо искать демонов в себе и очищаться от них=дак это правильно.Ведь это мы привели их к власти.Просто пора проснуться и начать думать.

Совершенно правильно,Андрей. В итоге,наши мнения сошлись. А по поводу хозяйства- я не жду ВТО. Я это уже понял. Пилю,Андрей,правда,не игрушки,пилмат разный. Знаеш,как то спокойние,лудше мне на душе,чем когда свою жинь,здоровье отдавал сельскому хозяйству.