Вы здесь

Встал поутру - приведи в порядок свою планету.

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Орловская обл, Малоархангельский район, деревня Легостаево
20.08.2011 - 11:18
: 178

Встал поутру - приведи в порядок свою планету. Многие из нас жалуются на плохую жизнь, так давайте её менять вместе если поодиночку не получается бороться с баобабами. Хотя нет слишком образно, скажу короче: Что ты сделал чтобы жизнь твоя и других людей стала лучше? А что ты хочешь сделать, но тебе постоянно в лом?
Давайте менять жизнь к лучшему!!!
Почему именно мы? А кто если не мы?


27.11.2009 - 00:16
: 2694

Хорошо! Превосходно!
Молодец Димка!
Ну, так с чего начнем? Скоро утро,а я не в зуб ногой,от чего оттолкнутся.

Россия
: Орловская обл, Малоархангельский район, деревня Легостаево
20.08.2011 - 11:18
: 178

Начать я предлагаю со страны нашей. Если госапарат по ряду объективных причин не выполняет наши желания и не используют наших возможностей то мы обязаны ему помочь.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Обязаны помочь?
Ты уверен?
Может быть хочешь сказать заставить обратить внимание,дать по затылку,чтоб повернулись лицом. Ты об этом.
Или может другое:предлагаешь действовать самим не прибегая к их участию? Так я тебе скажу. Они обязательно будут мешать, это делать.

Россия
: Орловская обл, Малоархангельский район, деревня Легостаево
20.08.2011 - 11:18
: 178
Мастеров ДМ пишет:

Обязаны помочь?
Ты уверен?
Может быть хочешь сказать заставить обратить внимание,дать по затылку,чтоб повернулись лицом. Ты об этом.
Или может другое:предлагаешь действовать самим не прибегая к их участию? Так я тебе скажу. Они обязательно будут мешать, это делать.

Предлагаю делать всё из вышеперечисленного. Ведь они чувствуют безнаказанность и именно по этому мы существуем так, а они живут совсем по другому.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Пускай живут. Главное не стремится жить, как они.
Научись уважать свои труд и образ жизни,если конечно уверен.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2955
Мастеров ДМ пишет:

Обязаны помочь?
Ты уверен?
Может быть хочешь сказать заставить обратить внимание,дать по затылку,чтоб повернулись лицом. Ты об этом.
Или может другое:предлагаешь действовать самим не прибегая к их участию? Так я тебе скажу. Они обязательно будут мешать, это делать.

Я думаю он имел ввиду другое, если они повернутся лицом то я предполагаю что мы увидим такую рожу, может получиться как в анекдоте: дэвушка, дэвушка повернитесь ........