Вы здесь

МММ-2011. Ваше отношение?

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571

Собственно наблюдаю за гениальным проектом Сергея Мавроди с января 2011, но то времени небыло все внимательно прочитать и разобраться, то просто лень, а система то - РАБОТАЕТ, народ деньги стал получать.

Вот и возникает ВОПРОС, а кто из форумчан мудрей меня и еще в январе стал участником МММ-2011?
И каково отношение к этому гениальному проекту всего сельского сообщества?


Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571

Всем рекомендую, почитать мой последний пост в блоге https://fermer.ru/blog/127003, особенно ценное там, это Видео, читаем, комментируем... мне Важно Ваше мнение.

: Волгоградская область
17.09.2009 - 17:10
: 351
"Evboss" пишет:

а система то - РАБОТАЕТ, народ деньги стал получать.

Она и тогда работала, и народ деньги также получал.......в начале laugh а потом cry

Если интересно, то в Инете есть масса таких систем, если память не изменяет, то называются они HYIP или просто HYP. Но там вообще все честно))))) сразу говорят, что система работает но никто не знает до каких пор, потом плакали Ваши денежки, но за период работы надо успеть рубануть по максимуму..... т.е. обычно в начале работает а потом закрывают и денежки естественно никто не возвращает, но этого никто не скрывает они об этом изначально говорят, только дату закрытия не говорят. А % там начинаются от 0,2% в день и доходят до 3% в день, и такая система может работать несколько лет, а может и пару недель не продержаться..... И как проценты будешь получать также сам выбираешь или каждый день автоматом на электронные деньги или раз месяц или еще как...... короче заработать тама можно! И на МММ тоже заработать можно ЕСЛИ ЖАБА не ЗАДУШИТ)))))) надо уметь вовремя соскакивать good

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571

Так МММ-2011 также на сайте пишет, что это финансовая пирамида и всё!
Т.е. Все честно ! Хочешь участвуй, не хочешь - не участвуй.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Привет.
Ну не знаю, как сейчас, но тогда, это было понятно, что это нае cen бон. В этот раз навряд ли, но тогда...
Тогда было так. Мне 20 с небольшим. Весь мир у ног. Всё нравится. Есть бизнес (спекуляция книгами). Приходилось упахиваться каждый день, чтобы не потерять деньги, ибо инфляция, сколько там была? 25% в месяц, если не путаю.
И тут МММ каждые вторник и четверг по тв, курс акций...
- Димон, что за шняга? Скажи как, КАК????? Можно заработать такие дикие проценты сидя на жопе, дома и ничего не делая????
- Не знаю....
Прошло пару недель...
- Димон, ну, ёёёёёёё.... нахрен вот это долбанный бизнес с книгами???? Лёня Голубков купил жене сапоги!
- Чё сапоги надо?
- Да пошёл! денег хочу на ровном месте!
Ещё недели две прошло....
- Ну слушай, давай купим на лимон акций, будем снимать % когда они перевалит за лимон, а первоначальный лимон пусть лежит. Ну кто помнит, лимон не большие деньги были, тогда
- Ок
Покупаем "акции", % бегут, мы как обычно работаем на своей работе по спекуляции книгами...
Месяц не прошло наш лимон стал двумя лимонами...
Сняли, пробухали..
Ещё пару недель...
- Димон!!!!, ну это пипец! Мы сидим, а денежки едут...
Ещё лимон процентов пошёл в кабак...
И так было ещё три раза! было весело!
И тут пипец!
- Ааааааааа, Димон! Всё пропало, Димон!!!!! Наш лимон пропал!!!! Мавроди, твою, ж мать, нас, нае cen ал! Аааааа!
Где наши, % на кабак????
...
Ну вот так.
Просто, всё на самом деле очень простою. Надо быть вовремя, и впереди всех.

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571

Алексей, ДА, ты совершенно правильно сказал :)

Кстати, Мавроди дал "обещание" выкупить старые билеты МММ. Так, что у тебя есть возможность вернуть свой миллион :)

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571

Свежая новость!

С сегодняшнего дня в МММ-2011 вводятся новые депозиты, на 3 месяца под 45% в месяц! Т.е. за 3 месяца Ваш вклад увеличится в более чем 3 раза!!! shok
На пол года под 55% в месяц.
На год под 65% в месяц.

Все новые депозиты как и ЛЮБЫЕ другие депозиты можно снять в любой момент времени, правда от обычных депозитов, по которым Вы все равно получите 20% в месяц, по новым депозитам (в случае досрочного съёма) %% не платятся.

ДА, для инвалидов, многодетных и пенсионеров, процент еще выше - 55,65и 75 соответственно.

На все вопросы по системе готов ответить в личной переписке.