Вы здесь

Из деревни в город.

Перейти к полной версии/Вернуться
14 сообщений
Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Ну вот как и хотел закрыл выживалку и открываю такую тему. Жил в поселке и держал ЛПХ. Потом сарай сгорел, потом с помощью форумчан построил новый, но восстановить все как было так и не смог....а когда подумал нужно ли мне это....то оказалось что нет. Познакомился с девушкой.....уехал в Москву....не задалось с девушкой, да только сам в Москве и остался. Работы много, денег зарабатываю больше чем тогда в поселке на курах, а самое главное голова не болит что вот в сарае кто то заболел или сдох, что инкубатор не так работает, что вот бабочка поела капусту......и проч. День отработал, все бросил и поехал к себе в комнату. Плевать что на работе в мое отсутствие происходит. Я сел за ноут и в инете шарюсь. Кушать захотел? Гипермаркет в ста шагах.Пища там не качественная? Не факт. Картошка и проч овощи с техъ же фермерских хозяйств......Короче много плюсов....провокацию подкинул,жду помидорчики tomato надеюсь без песпецидов yes3


РФ
: Владимирская обл.Камешковский район.
26.04.2010 - 20:40
: 92

А зачем,у вас вой выбор у других свой.Главное,чтобы потом не оказались плюсы - минусами.А так,удачи Вам good

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"дядя Леша" пишет:

А зачем,у вас вой выбор у других свой.Главное,чтобы потом не оказались плюсы - минусами.А так,удачи Вам good

Да просто в другой теме так писали что я чуть ли не преступление совершил уехав из Забайкалья в Москву. А хуже чем там как я вижу уже не будет.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Ведерников Дмитрий" пишет:

А хуже чем там как я вижу уже не будет.

все, что не делается, все к лучшему. удачи тебе Димон.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Познакомился с девушкой.....уехал в Москву....не задалось с девушкой,

Однако, Димон, если бы не Оля, фик бы ты в Москву бы уехал. Поедь ее цветы отвези и спасибо скажи.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"747" пишет:

все, что не делается, все к лучшему. удачи тебе Димон.

Вот за это спасибо! Вот это по дружески!)))))))

"747" пишет:

Однако, Димон, если бы не Оля, фик бы ты в Москву бы уехал. Поедь ее цветы отвези и спасибо скажи.

Ну а тут.....не знаю, может да а может и нет. Я сейчас уже не берусь в причины вдаваться....есть следствие. А Оле спасибо за все! Она хорошая девушка!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Ну а тут.....не знаю, может да а может и нет.

да что там не. сидел в чите и даже и не помышлял об этом. так что как не крути, а если бы не она, не уехал бы ты.))))))))))))

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"747" пишет:

да что там не. сидел в чите и даже и не помышлял об этом. так что как не крути, а если бы не она, не уехал бы ты.))))))))))))

А может ты и прав. Во всяком случае я доволен что все так сложилось.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Во всяком случае я доволен что все так сложилось.

И это самое главное. все получится. Только вот Дим, надо образование. Надо! Думай, ведь можешь и работать и учиться.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"747" пишет:

Только вот Дим, надо образование. Надо! Думай, ведь можешь и работать и учиться.

Да слов нет! Без этого тут только лопатой махать. А если учится то когда на сессию пойдешь то работодатель репу чесать начнет. Ну нафиг ему рабочий которого нет на месте? У меня кстати сосед живет...на соседней кровати спит. Он юрист. Уже с опытом в Сбере работал. Все работу найти не может. Хотя конечно их нынче много....по моему на склад пойдет комплектовщиком...вот только деньги сейчас из дома привезенные проест и попрет!))))))) Я то не понтовался))))))) сразу на труд пошел. Вроде пока не голодаю. Кстати домой немного скинул.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Дима, если тебе в Москве больше нравится, пусть так и будет. Хотя мне все-таки очень жаль, что восстановить хозяйство не получилось. Но ведь если тебе сейчас хорошо, то может, и к лучшему? Все познается в сравнении. И каждому своё. Нравится - живи новой городской жизнью, удачи тебе!
А для меня просто кошмар то, что ты пишешь... комната... сосед... брррр... извиняюсь, не хочу мрак нагонять, но после простора и свободы в деревне городская жизнь мне кажется тюрьмой. Камера-комната в четыре стены, сокамерник-сосед, работа от звонка до звонка, выгул во дворе, себе не принадлежишь, толпы таких же "заключенных", понуро перемещающихся в часы пик с тобой рядом плечом к плечу в метро... я очень не хочу обратно в город. Дай Бог, чтоб не пришлось туда возвращаться...

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Вот моя тюрьма и собсно сам "заключенный". Не все так плохо))))!
Файлы:
img_1248.jpg
img_1256.jpg
img_1249.jpg
img_1250.jpg
img_1247.jpg
img_1246.jpg

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Ведерников Дмитрий пишет:

Вот моя тюрьма и собсно сам "заключенный". Не все так плохо))))!

Да, выглядит все неплохо))) good Остается только порадоваться за тебя!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

молодец clap