Вы здесь

Вся правда про соседей!!!!

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Эта тема создана специально для людей, желающих поделиться своими впечатлениями о соседях.


: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

аналогичная тема ..почти
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/42031

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Соседи разные бывают! Вечерком расскажу про своих. Замечательные люди!

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
прораб пишет:

Соседи разные бывают! Вечерком расскажу про своих. Замечательные люди!

Согласен!!!! Мне часто в личку пишут и спрашивают..., какие люди там поживают.... да везде люди одинаковые, в основе своей добродушные, иногда прижимистые, а иногда душа на распашку. Очень многие переоценили свои силы и возможности... помните начало кооперативного движения.... практически все захотели в бизнес, в своё дело.... сколько народа повлитало, жуть.. Дак и что... оправились, отряхнулись и живут себе радуются жизни и всяким всякостям в ней. Одни поднялись и успешно живут и дай Бог им здоровья и процветания, другие не сумели в колею войти. Вроде и дело одинаковое делали и магазины открывали и прочими делами занимались, но вот не пошло и всё тут... каго тут винить... да ни кого, так жизнь сложилась и у каждого свои причины и проблеммы. В основе своей, любой коллектив, будь то село, заводской цех, улица, подъезд и прочее, это глубокопорядочные люди живущие по основным заповедям сообщества людей, со своими заморочками и прибабахами. Однако есть и исключения из сообщества, редкие, на то они и исключения. Такие чудаки практически везде имеют место быть, вечно недовольные... все вокруг им мешают, обманывают и прочее и прочее, всегда у них кто-то виноват, что-то помешало проявить их гениальность и прозорливость. Такие люди постоянно не доводят до завершения дела, часто меняют товарищей, либо одиноки в своих буднях и это усиливает их комплексы. Мелкие пакости превращаются в норму жизни и такие люди даже не понимают, что зло..., это бумеранг выпущенный неумелой рукой и куда он вернётся и в какой момент, пускатель не знает сам.
Сколько хороших коллективов разбудоражено такими чудаками, сколько людей столктуто лбами, сколько порушенно добрых отношений. Да даже на этом сайте сколько много хороших людей просто ушли с сайта, чтоб не пачкаться о бредни.
К сожалению избежать столкновений с такими чудаками практически не возможно, они почти везде есть... то они "правдоискатели", то " просвятители" они постояно выводят на чистую воду всё и всех, постоянно ковыряясь в чужём дерьме выискивая там истину.
Есть только один метод борьбы с такими чудиками.... игнорировать их и быть постоянно готовым к очередной пакости спокойно и весело воспринимая происходящее осознавая, что больше проблемм для них, чем они сами себе создадут никто не способен создать.
Одно не приятно, дерьма от них много блин.

Тема эта, создана для таких, как один представитель Березняговки, коего очень волнует навоз, бурьян и прочие нечистоты. Учитывая, что их мнение, это тоже мнение граждан России, я и создал тему для выкладывания фоток, роликов и прочего компромата на своих соседей.
Чего по другим темам шарохаться, пусть тут объединяются и своим опытом делятся, как всех на чистую воду вывести....