Вы здесь

Можно ли разбогатеть на фермерском бизнесе???

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Украина
: Луганск
31.05.2011 - 23:46
: 2

Здравствуйте!

Можно ли разбогатеть на фермерском бизнесе? Если да то каким, а если нет, спасибо буду думать над другими идеями.


: Пенза
29.03.2009 - 07:10
: 878

да, если вы родственник губернатора или министра с\х.

Россия
: г.Иркутск
09.02.2011 - 14:39
: 290

Нельзя разботатеть.
НИкак нельзя.
А фермерство это миф.
И вообще не нужны новые конкуренты. clap face super ya

Ну а если ничего не боитесь, то можно. Выбирайте сферу фермерства и вперёд шишки набивать.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"qLumon" пишет:

Если да то каким,

исключительно на конопле thank_you

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"qLumon" пишет:

Здравствуйте!

Можно ли разбогатеть на фермерском бизнесе? Если да то каким, а если нет, спасибо буду думать над другими идеями.

Можно стать миллионером за короткое время, но если вы при этом миллиардер.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"qLumon" пишет:

Можно ли разбогатеть на фермерском бизнесе?

В С/Х никогда небыло Рокфеллеров.

Украина
: Луганск
31.05.2011 - 23:46
: 2

Немного не так выразился. Я имел виду не разбогатеть, а просто заработать денег чтобы семья невчем не нуждалась. Поэтому дайте разумный совет. Флудеры, лес ТАМ =======>

Россия
: г.Иркутск
09.02.2011 - 14:39
: 290
"qLumon" пишет:

а просто заработать денег чтобы семья невчем не нуждалась.

Опять двадцать пять.
Снова всё как-то не конкретно.
Скажу одно - ни одна сфера сельского хозяйства не может быть убыточной, элементарные законы экономики и бизнеса, иначе быть не может. Вопрос наверное в размере рентабельности.

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"qLumon" пишет:

Немного не так выразился. Я имел виду не разбогатеть, а просто заработать денег чтобы семья невчем не нуждалась. Поэтому дайте разумный совет. Флудеры, лес ТАМ =======>

Ты сам вопрос задал не так. Если хочешь узнать чем выгодно, а чем не выгодно. То скажу тебе выгодно заниматься многим, главное знать спрос намесном рынке сбыта. Где есть возможность иметь деньги на мясе, где есть возможность иметь на молоке, есть возможность иметь деньги и на меде. Мы так отвечаем потому, что жить без нужды не получеться, или твоя семья будет сыта но ты при этом сам не сможешь накопить нужное количество вспомогательных для себя оборудований техники для той или иной деятельности, чтобы облегчить столь не легкий труд. Либо ты по началу будешь думать о том как облегчить труд, но при этом семья будет в нужде. Есть еще другой вариант-если у тебя есть несколько лямов уже готовых на то чтобы вложить в дело, тогда будет проще немного. Вот поэтому я так шутил:

"Константинfamer" пишет:

Можно стать миллионером за короткое время, но если вы при этом миллиардер

Должен понять что сельское хозяйство больше как образ жизни, чем бизнес. Бизнес это как бы сопутствующее все зависит как будет и на что душа направлена. Вот не можешь ты пчелами, так не стоит, что по душе -корова, свиньи, пчелы, козы, птица, овощи и т д.???