Вы здесь

Деревня это- свобода!!!! или каторга?. Страница 14 из 76

Перейти к полной версии/Вернуться
2260 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Константинfamer пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

Зина! Во, даешь!!! Во все темы!!! МОЛОДЕЦ!!!

Это как бы спам на внутреннем ресурсе да???

Не бухти!... Зайди-посмотри - девченки стараются!!!

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"Irishka_ponomar" пишет:

Не бухти!... Зайди-посмотри - девченки стараются!!!

Ну заходил я туда несколько раз.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Константинfamer пишет:

Ну заходил я туда несколько раз.

wacko2 Без комментариев...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я даже возраст посмотрела... Видно Север сказывается... На Юге народ быстрее созревает! face

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

Созревает -что?Или как?...

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"Irishka_ponomar" пишет:

Я даже возраст посмотрела... Видно Север сказывается... На Юге народ быстрее созревает!

Да мне 23 года. Пока там красавица с возрастом 20 лет не появиться, то думаю там делать нечего... Вот вынудили мне сказать такую пакость huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Константинfamer пишет:

Да мне 23 года. Пока там красавица с возрастом 20 лет не появиться, то думаю там делать нечего... Вот вынудили мне сказать такую пакость huh

tomato
если бы мне кто-то в мои 20 лет предложил выйти замуж за фермера... Я бы ... не вышла...
всему свое время!

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"Irishka_ponomar" пишет:

Я бы ... не вышла...
всему свое время!

Все вы такие. Поэтому я такой и злой, всем нужен принц на белом коне. А то что не пьет не курит, работящий никого это не волнует ни кому это не надо, фермеры не в моде, понятное дело.

Пользователь удалён
"Константинfamer" пишет:

не появиться, то думаю там делать нечего

ну, совсем обленились...никакой искорки нет....грустно

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"зинаида" пишет:

ну, совсем обленились...никакой искорки нет....грустно

Что грустно то, искренность у меня уже давно продана за ненадобнастью, искренность скольким девушкам показывал, а меня так вот с усмешкой заплевывали. Вот я и такой стал нелюдимый, любите таким какой есть теперь, не искренний зато честный.

Пользователь удалён

Какие Ваши годы...Ещё и жить то не начали, а уже себя хороните...

"Константинfamer" пишет:

с усмешкой заплевывали

Это Вы так поняли, а так ли было?

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"зинаида" пишет:

Какие Ваши годы...Ещё и жить то не начали, а уже себя хороните...

Да вон Иришка уже сказала, что не вышла бы за фермера, типа потом бы если бы развелась то нужен потом уже хозяйственный и не пьющий. А для начало главное чтобы принц.

"зинаида" пишет:

Это Вы так поняли, а так ли было?

Как было лучше бы и больше не вспоминать.

Пользователь удалён

1.Иришка - это не всё. Есть и другие мнения.
2.Вам ещё рано подводить вообще итоги, идите вперед-ошибайтесь, но только не останавливайтесь
3.Ну зачем в жизненной ярмарке тщеславия про себя? Надо бы про других...

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"зинаида" пишет:

1.Иришка - это не всё. Есть и другие мнения.

С хорошим мнением не поподались. Вон же все доярки из Хацопетовки насмотрелись и типа принцы им нужны, зачем в село и матери толкают их в город в цивилизацию. Ну я так и остаюсь не при делах, наблюдаю конечно одна за другой возвращаются в родимый дом с детишками в разводах. Кабы моя старшая сестра так не пришла бы. Я вот не мало вот спотыкался о таких кто менял меня на этих мачо. Ну и хрен с ними, не одна из них не стала счастливие как поглажу, но мне как бы на костях плясать не очень нравиться. Толи я дурак такой толи все дураки.

"зинаида" пишет:

2.Вам ещё рано подводить вообще итоги, идите вперед-ошибайтесь, но только не останавливайтесь

Я на это дело мароторий наложил, а то итак многое упускаю в жизни важных дел. Вот мне надо участок на дом оформлять, надо строить дом, хозяйство свое создавать а родительское сокращать. Если я снова начну так искать и толку не будет, сама прибежит если надо кто захочет.

"зинаида" пишет:

3.Ну зачем в жизненной ярмарке тщеславия про себя? Надо бы про других...

Вот эту фразу не понял честно... Меня просто вынудили начать такой разговор.

россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 701

А меня бабушка учила: как попалась какя давица, гляди что б не сорвалась как рыбка с крючка.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

[quote=Константинfamer]Да вон Иришка уже сказала, что не вышла бы за фермера, типа потом бы если бы развелась то нужен потом уже хозяйственный и не пьющий. А для начало главное чтобы принц.

Костик!!! Милый!!! Я уже вышла замуж за деревенского!!! Вот именно, что у него все вышеперечисленные преимущества были!!! Тока я сначала с 1ым "прынцем" развелась через год после замужества!!!
Хорошо, что нам делить было ваще нечего!!! Нам на работе плед подарили. Я ему говорю: отдай! А он мне: "нам же на 2их подарили"... Я ему: "не надо, не надо... Тебе нужнее"!!!

Так что - не отчаивайся!!! У тебя еще такие "Иришки" умненькие тоже попадутся!!! wub roma

Пользователь удалён

Дело в том, что большинство не читают длинные посты, а Вы пишите очень много.
О себе, наверно, пишите, я ведь их тоже не читаю...
Не я придумала, что надо бы о себе помолчать, чтоб собеседника услышать.

"Константинfamer" пишет:

возвращаются в родимый дом с детишками в разводах.

Дождитесь такую, жизнью побитую, мудрую-она Вас поймет. Удачи!

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"Irishka_ponomar" пишет:

Так что - не отчаивайся!!! У тебя еще такие "Иришки" умненькие тоже попадутся!!!

Да мне не нужны уже никакие Иришки! А то с кем то позаигрывать, а с кем то жить. Потом говорят, что вот мужики такие вот с одними гуляют а на других женятся. А мне что сидеть ждать когда какая то там наиграется, молодость итак уже свою протратил на всяких, мне уже некогда стало весь день в работе, какая это умная девица мимо моего поля пройдется пока я на тракторе буду сено косить, может мима сарая моего пройдется случайно или еще как??? По инету что ли знакомиться тут. Инет использую тут вот советы дать людям на сайте, посмотреть как другие вот работают и как они мудростью светят...Ловить и держать кого то не мое дело, если уж сильно рвется с рук все равно уйдет, а бояться отпускать не имеет смысла, так как жизнь все равно лишних откинет. Да еще потом слушать всю жизнь, типа если бы не вышла за тебя то была бы принцесой, если бы не я она бы жила лучше.

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"зинаида" пишет:

Дождитесь такую, жизнью побитую, мудрую-она Вас поймет. Удачи!

Такая конечно мысля и есть, но не сразу. Все мысли о том как бы создать будущее, а понял что если взять девушку и начать вместе то будущее будет иначе и может не успеешь построить его. А в деревне это не так просто, все в делах всегда, выходные только вот зимой выходят, а все в это время как сессиями заняты, а лето у меня расписано по минуты.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Константинfamer пишет:

Да мне не нужны уже никакие Иришки! А то с кем то позаигрывать, а с кем то жить. Да еще потом слушать всю жизнь, типа если бы не вышла за тебя то была бы принцесой, если бы не я она бы жила лучше.

То есть КАК не нужны?!!! Очень даже нужны... А то, станем думать, что всякие Гришки, Мишки стали интресовать!!! wacko2

Ну, так уж мы устроены - тут уж надо принять как данное: сказать мужу что-нибудь... сравнительное...
Надо уметь прощать, понимать, ценить!!! Если к женщине относиться "ровно", она завянет...

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"Irishka_ponomar" пишет:

А то, станем думать, что всякие Гришки, Мишки стали интресовать!!!

Ну ты загнула конечно. Мне не интересует в том плане чтобы завлекать их под венец. А в плане ориентации все нормально.
Я хотел сказать что мне надо дом строить, вот куда все силы и средства уходить должны.

"Irishka_ponomar" пишет:

Надо уметь прощать, понимать, ценить!!!

Если бы прощения сами просили бы, а так все гордостью уходят девушки, с таким цоканьем каблуков, задрав голову вверх, а уходя за горизонт просто рыдают, но зато как они уходят. Вот гордость, такая что прощать для них как бы мерзость, сам должен сначала покаяться.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Константинfamer пишет:

Ну ты загнула конечно. Мне не интересует в том плане чтобы завлекать их под венец. А в плане ориентации все нормально.
Я хотел сказать что мне надо дом строить, вот куда все силы и средства уходить должны.
Если бы прощения сами просили бы, а так все гордостью уходят девушки, с таким цоканьем каблуков, задрав голову вверх, а уходя за горизонт просто рыдают, но зато как они уходят. Вот гордость, такая что прощать для них как бы мерзость, сам должен сначала покаяться.

Костик! Для брака ты еще не созрел!!!... Ну, ниче - какие твои годы!!!

Кстати... каблуки я вот на днях сняла... Пришлось с велека пересесть на машину... Педальки на каблуках давить неудобно - сноровки нет... На велеке-то привыкла...
так это в каком возрасте я их сняла!!!???!!!
Цоканье каблуков - это же наше преимужество перед сильным полом!!!
А вот уступать надо учиться..., надо... А то один в своем доме будешь век доживать...

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"Irishka_ponomar" пишет:

А вот уступать надо учиться..., надо... А то один в своем доме будешь век доживать...

Ну это на вряд ли. Уступать умею, всегда только и уступал. Но как всегда получал один и то же результат и все те же лова: "Я хотела быть тебе просто другом", "Я же не обещала" , "У тебя все впереди"
И все как с одной семьи говорят эти слова, как эстафетную палочку передают.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Значит не твое... и все же (кто-то, Зина, кажется) правильно написал: на себя посмотри... Начти с себя!!! Где-то не прав...

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163

Ну все. Началась новая каторга. Снег заметать начинает, ветер холодный, земля промерзла -5 да -8 С, скоро -12 С. А я валенки не приготовил, как для ЖКХ - зима пришла внезапно...Скотина все не выходит на пастбище, кричат сено есть не хотят хотят чтобы их пасли, как успокоить не знаю и ревут они уже с утра, смириться не могут... Вот хорошо что я не в Магадане я бы уже месяц как мучился бы с ними ...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Привет, Костенька!!! А по снегу не гуляют? Мои козы и в мороз и по сугробам!!! Им нравится!!! И куры прошлую зиму первый раз по сугробам. Раньше всегда в сарае кормила, а прошлую зиму - на улице...

У нас +8!!! face

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"Irishka_ponomar" пишет:

А по снегу не гуляют? Мои козы и в мороз и по сугробам!!!

Гуляли по снегу, недавно падал снег, но травка была еще видна. Да ветер сильный метель дует, земля холодная, толку то их мучать и себя мучать, вот выбегаю по 3 часа максимум и забегаю домой погреться. Да толку гулять по сугробам мороз??? Им трова нужна, они холода не бояться, а коровы едят не мало...

"Irishka_ponomar" пишет:

У нас +8!!!

Вечно вы язык показываете, типа издеваетесь что ли. Взрослая вроде, ай-я-яй как не стыдно dont

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ну, что же Костик ты такой серьездный-то... Жизнь - она итак серьезная... Хоть в виртуале надо расслабляться немного...

У нас хоть и тепло, да пасмурно... Спать хочется...
Вот посплю, сюда заляну, чтобы мне ответ бодренький был!!! А то не буду с тобой дружить (это моя угроза своему 4,5 г сыну)!!! laugh

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Константинfamer" пишет:

Башкирия

а у нас сегодня -19градусов, как говорится мороз и солнце....итд

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Белокатай пишет:
"Константинfamer" пишет:

Башкирия

а у нас сегодня -19градусов, как говорится мороз и солнце....итд

Такая же история, только ветер второй день такой, что замерзаешь не успев выйти толком из дома