Вы здесь

Деревня это- свобода!!!! или каторга?. Страница 11 из 76

Перейти к полной версии/Вернуться
2260 сообщений
Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"Irishka_ponomar" пишет:

Меня Глава поддерживает. Я у него работала в администрации.
Я ему так и сказала: пусть в огородах сажают, а я сюда переехала, чтобы в СЕЛЕ жить. А в загородках я могу и в городе держать!!!

У нас тоже одна крутая появилась мадам. Строить домищу будет я думаю не слабую, если только баню строит размером в небольшой дом. На Митсубиси раскатывается, есть у нее свои магазины. так сабаку прогуливает, идет по полянке эта грамадная собачка в размером в теленка наверно, побежала за моей соседкой, которая телят своих призязывала на лугу. Так эта мадам кричит не убегайте, они типа наоборот бежит за тем кто спину покажет. Остановилась и стоит от страха женщина. Мадам кликнула свою собаку и пошла дальше. Так вот зачем людям жизнь портить собакой своей уже скольких перепугала. Попробуй на нее жалобу у нее типа там связи выше крыши. Так нахрена она строиться тут где люди работают сельские, заняты работай, так есть для таких крутых царские села...

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
Константинfamer пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

Меня Глава поддерживает. Я у него работала в администрации.
Я ему так и сказала: пусть в огородах сажают, а я сюда переехала, чтобы в СЕЛЕ жить. А в загородках я могу и в городе держать!!!

У нас тоже одна крутая появилась мадам. Строить домищу будет я думаю не слабую, если только баню строит размером в небольшой дом. На Митсубиси раскатывается, есть у нее свои магазины. так сабаку прогуливает, идет по полянке эта грамадная собачка в размером в теленка наверно, побежала за моей соседкой, которая телят своих призязывала на лугу. Так эта мадам кричит не убегайте, они типа наоборот бежит за тем кто спину покажет. Остановилась и стоит от страха женщина. Мадам кликнула свою собаку и пошла дальше. Так вот зачем людям жизнь портить собакой своей уже скольких перепугала. Попробуй на нее жалобу у нее типа там связи выше крыши. Так нахрена она строиться тут где люди работают сельские, заняты работай, так есть для таких крутых царские села...

Думаю в "царских селах"уровень у нее низковат будет... cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Константинfamer пишет:

Так нахрена она строиться тут где люди работают сельские, заняты работай, так есть для таких крутых царские села...

Теперь буду знать, что я - КРУТАЯ! Правда, на большую собаку у меня денег нет. А выгуливаю я своих 5 коз. А в администрацию меня не за деньги, а за мозги взяли! Кстати, уже оттуда забрали и повысили!!! (аж сама не рада... времени на хозяйство не хватает...)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Е Олег пишет:

Думаю в "царских селах"уровень у нее низковат будет... cry

face Да я и тут в середнячках...
Он просто устал... С кем-то попутал... bang

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Иришка не крутая!!!Иришка работяжка! наш человек.Ир,ты людей регалиями не пугай. laugh

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"Galina777" пишет:

Иришка не крутая!!!Иришка работяжка! наш человек.Ир,ты людей регалиями не пугай.

Я то про ту мадам которая крутая типа пришла в село, красиво жить, чтобы и сауна была и дом и быть самой такой. А Иришка то хозяйство ведет, это же не крутая а хозяйка получается.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Galina777 пишет:

Иришка не крутая!!!Иришка работяжка! наш человек.Ир,ты людей регалиями не пугай. laugh

Мне сегодня позвонили из Комитета, сказали, что мои док-ты (по работе) приняли. С 1ГО РАЗА!!! А народ с августа до сих пор сдать не может!!! Со мной юрист сдавала, 5й раз привезла!!!
Вот такая я КРУТАЯ!!! ВУУУУмная!!!!!! Директор аж не поверила... wacko2
Правда от этой своей работы на нервной почве у меня ноги отказывают. С трудом коз попасла пол часика и пустила... Пока не прийдут опять жаловаться - сами попасуться...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Irishka_ponomar" пишет:

Мне сегодня позвонили из Комитета, сказали, что мои док-ты (по работе) приняли. С 1ГО РАЗА!!! А народ с августа до сих пор сдать не может!!! Со мной юрист сдавала, 5й раз привезла!!!
Вот такая я КРУТАЯ!!! ВУУУУмная!!!!!! Директор аж не поверила...
Правда от этой своей работы на нервной почве у меня ноги отказывают. С трудом коз попасла пол часика и пустила... Пока не прийдут опять жаловаться - сами попасуться...

Сплюнь три раза.через плечо,только не на комп.А то сглазят. dread

18.03.2010 - 17:12
: 3505

молодец.здесь никто не сглазит. wink вот если бы ты крутую тачку купила...а то-фу.какие то доки.нам не жалко,радуйся. laugh super

россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 701
Irishka_ponomar пишет:

Мне сегодня позвонили из Комитета, сказали, что мои док-ты (по работе) приняли. С 1ГО РАЗА!!! А народ с августа до сих пор сдать не может!!! Со мной юрист сдавала, 5й раз привезла!!!
Вот такая я КРУТАЯ!!! ВУУУУмная!!!!!! Директор аж не поверила... wacko2
Правда от этой своей работы на нервной почве у меня ноги отказывают. С трудом коз попасла пол часика и пустила... Пока не прийдут опять жаловаться - сами попасуться...

Значит скоро и Иришка станет "типа крутой". А как же козы? Придется поменять на собак. А то без собак не "типа крутая".

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Блин, я 1,5 года в сельской администрации работала и ниче, никто здесь и не заметил...

россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 701
Irishka_ponomar пишет:

Блин, я 1,5 года в сельской администрации работала и ниче, никто здесь и не заметил...

Ну сельская Администрация-это еще не крутизна...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Константинfamer" пишет:

это же не крутая а хозяйка получается.

Крутой хозяйкой тоже можно быть.

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"Львовна" пишет:

Крутой хозяйкой тоже можно быть.

Круче всех это уборщица в канторе. Даже начальство ноги задирает по ее приказу и и выслушивает нареканий от нее что вот мол мусор раскидывайте...

россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 701

[quote=Львовна/
Крутой хозяйкой тоже можно быть.[/quote]
Полностью согласен,могу только добавить: если плохой хозяин(хозяйка) то это уже безхозяйственность. thank_you

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"bugel" пишет:

[quote=Львовна/
Крутой хозяйкой тоже можно быть.

Полностью согласен,могу только добавить: если плохой хозяин(хозяйка) то это уже безхозяйственность. [/quote]
Все в этом МИРЕ- относительно.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

Читал кажется у Энгельгарта.Жила семья,муж любил рыбу раков ловить,а поле руки не доходили.И водилась у него птица всех мастей начиная с голубей.И вот трудно с хлебом,он берет к себе работником уходчиком за птицей.Птицы полон двор.Проработал а весной не могу барин-на речку надо и ушел.а он просил остаться .Птица исчезла.голубей ястреб побил.ГОд выдался мокрый рожь вся легла.только у перикоти-поле была самая лучшая.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
nikola1957 пишет:
"bugel" пишет:

[quote=Львовна/
Крутой хозяйкой тоже можно быть.

Полностью согласен,могу только добавить: если плохой хозяин(хозяйка) то это уже безхозяйственность.

Все в этом МИРЕ- относительно.[/quote]
good yes3 scratch_one-s_head

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Ну вот. С праздником вас форумчане Покровов! Лето кончилось.

россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 701
Любопытник пишет:

Ну вот. С праздником вас форумчане Покровов! Лето кончилось.

И вас так же с праздником. Теперь начнутся зимние трудовые будни.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
bugel пишет:
Любопытник пишет:

Ну вот. С праздником вас форумчане Покровов! Лето кончилось.

И вас так же с праздником. Теперь начнутся зимние трудовые будни.

уже.... Спасибо thank_you Обидно, понимаеш, день коротшает, а остальное - нормально...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

С праздником!!!

россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 701

В прздник, видимо спорить ни кто не желает . Все довольны , кто своей каторгой , а кто - свободой. А что день становится короче, так это в радость: все меньше времени на каторгу остается. Конечно, если кому-то свобода , то и свободы становится меньше. Вот такой каламбур получился. А вот когда снегу подвалит, то каторжнику хоть вешайся, а свободному в радость--любуйся красотой.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
bugel пишет:

В прздник, видимо спорить ни кто не желает . Все довольны , кто своей каторгой , а кто - свободой. А что день становится короче, так это в радость: все меньше времени на каторгу остается. Конечно, если кому-то свобода , то и свободы становится меньше. Вот такой каламбур получился. А вот когда снегу подвалит, то каторжнику хоть вешайся, а свободному в радость--любуйся красотой.

А чего спорить то,каждый при своем мнении.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Свободные каторжане пошто затишье? Пашем или полная нирвана??? Или всё все высказали и сказать тута уже нечего? scratch_one-s_head

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Любопытник" пишет:

Свободные каторжане пошто затишье? Пашем или полная нирвана??? Или всё все высказали и сказать тута уже нечего?

__________________

На мясо перешли, а МЯСО оно успокоительное для человека.

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"Любопытник" пишет:

Свободные каторжане пошто затишье? Пашем или полная нирвана??? Или всё все высказали и сказать тута уже нечего?

Я лично пахал! Да так что замучился, ой не лезет плуг, спина до сих пор болит, многолетки перепахивать трудновато

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Константинfamer" пишет:

Я лично пахал! Да так что замучился, ой не лезет плуг, спина до сих пор болит, многолетки перепахивать трудновато

А чем пахал. Много земли наверное?

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"nikola1957" пишет:

А чем пахал. Много земли наверное?

Всего 15 га, а вот пахал из них 3 га. Пахал МТЗ своим, плуг двухкорпусный, тремя у нас не тянет. Вроде не так много пахал, но многолетку этот кусок давно не перепахивал затрамбовалась вся, да и погода помешала, дождей бы не было еще бы в начале сентября перепахал. Так земля липкая вся, навоз расталкал поздно он весь мокрый и так же липкий забивается между протекторами и скользят колоса, и дергает и все, матерился долго и много. Приехал совсем никакой. Теперь этот участок еще надо на следующий год хорошо обрабатывать. Думаю штырями от культиватора пройти по весне, потом пару раз прокультивировать до посева.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

Понятно?