Вы здесь

Манежка или что нас ждет в будущем

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082

лично я придерживаюсь такой идеологии на этот счет


Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082

думаю все об этом знают, лично моё мнение сказано в этом видео, хоть сказано и не мной =) но всё же, по моему это провокация чистой воды

Россия
: п.Шушенское
02.07.2008 - 07:21
: 383

Просто провокаторы эти играют на чувствах людей, ради своих интересов.,организуя эти выступления, погромы.

россия
: татарстан алексеевский район Берёзовая Грива
29.11.2009 - 17:28
: 224

Я не расист,но всё же почему то у матери парня зарезанного кавказцами в прошлом году на той же Манежной площади интервью не брали и шума не поднимали.А тут раздули!!!Если жители с кавказа москвичей трогают то хулиганство,если москвичи приезжих жителей с кавказа получается расизм.Непонятно как то всё.А Москвичи думаю просто уже устали от терактов в метро организованного теми же кавказцами и т.д. вот и выплеснулось это всё.

россия
: татарстан алексеевский район Берёзовая Грива
29.11.2009 - 17:28
: 224

Я не расист,но всё же почему то у матери парня зарезанного кавказцами в прошлом году на той же Манежной площади интервью не брали и шума не поднимали.А тут раздули!!!Если жители с кавказа москвичей трогают то хулиганство,если москвичи приезжих жителей с кавказа получается расизм.Непонятно как то всё.А Москвичи думаю просто уже устали от терактов в метро организованного теми же кавказцами и т.д. вот и выплеснулось это всё.

: Псковская обл., Усвятский р-н
15.05.2009 - 01:17
: 478
Павел Степанов пишет:

думаю все об этом знают, лично моё мнение сказано в этом видео, хоть сказано и не мной =) но всё же, по моему это провокация чистой воды

Хорошее мнение. Сами сгенерировали или тиливизир подсказал? :)
А как выглядит не чистая провокация? Или нет, как выглядит чистопородное народное волнение, такое вот истинное и непогрешимое? Чем таковое волнение должно отличаться от волнения на манежной 11.12.2010 ?

Тема закрыта