Вы здесь

:) Знакомства

Перейти к полной версии/Вернуться
65 сообщений
Russia
: Moscow
15.12.2010 - 10:59
: 7

.


Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

30 лет.Что за "плечами".

Россия
: Москва
28.01.2011 - 15:27
: 21

В Москве мужчину достойного трудно найти, гвоздь забить не могут, только и думают где денег на халяву срубить . Достали! Хочется человека рядом видеть, который всё умеет и дом построить, и роды у коровы принять. ну и ещё что-нибудь такое. Чтоб не бил, чтоб любил... air_kiss , чтоб цветы дарил... roma , чтоб детей моих любил... blush2

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

Эх мечты))))мне бы тожетакой пригодился,но увы(((((

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"luba68" пишет:

Эх мечты))))мне бы тожетакой пригодился,но увы(((((

Кто ищет тот всегда находит.

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

А если помечтать? К примеру меня ищут,а не я))))))))

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Лея.Ру" пишет:

В Москве мужчину достойного трудно найти, гвоздь забить не могут, только и думают где денег на халяву срубить .

А московские мужики говорят. Москвички испортились сильно, стали жеманными, манерными, ногти по нарастили, готовить не могут, все из супер в виде полуфабрикатов. В место дачи им солярий подавай.
Если шуба то только шиншиловая ( а фуфайка теплей будет lol ) И если ты приехал знакомится и вышел из машины стоимость меньше ляма, носом крутят laugh
В доме наводить порядок это не барское дело, домоуправительницу только подавай.
Так это, а за все это платить надо laugh

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Лея.Ру" пишет:

чтоб цветы дарил...

Так вырастите их на клумбе, и дарить не надо face

"Лея.Ру" пишет:

чтоб детей моих любил...

А кто его детей будет любить? Не чужиш любить надо а своих dntknw

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Лея.Ру" пишет:

В Москве мужчину достойного трудно найти, гвоздь забить не могут, только и думают где денег на халяву срубить . Достали! Хочется человека рядом видеть, который всё умеет и дом построить, и роды у коровы принять. ну и ещё что-нибудь такое. Чтоб не бил, чтоб любил... , чтоб цветы дарил... , чтоб детей моих любил...

Интересно получаеться я с региона жену нашел хотя в Москве всю жизнь ,год как в деревню перебрались.А Москвички в регион рвуться,насчет гвоздя забить и денег срубить зря не все такие .Желаю удачи в поиске. roma

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"luba68" пишет:

А если помечтать? К примеру меня ищут,а не я))))))))

Вам тогда в другую программу надо обратиться типа "Жди меня" laugh roma

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

Да уже давно подумываю!Где то в Греции у меня вроде как родственница,и дядя в Америке.Думаете стоит? lol

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Люба, стоит, сразу женихи найдутся! good

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Эля" пишет:

Люба, стоит, сразу женихи найдутся!

И не только может там и наследство дожидается lol

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

Во было бы здорово!!!!!

Казахстан
06.03.2010 - 10:32
: 36
"Alia" пишет:
"Alia" пишет:
"Alia" пишет:

Думаю в этом форуме есть возможность найти человека близкого по духу.
О себе:
Приятная в общении, миловидная, из интеллигентной семьи. Верующая. Интересуюсь вопросами развития и самопознания. Лактовегетарианка. Имею традционные взгляды на вопросы семьи и брака.
Ищу близкого по духу человека который предпочитает жить в собственном доме, питаться натуральными продуктами собственного производства, иметь много детей. Которому будет доставлять (или доставляет) радость производить и жить своим трудом, быть Хозяином на своей земле и Главой в своей семье.

Как успехи?

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Лея.Ру" пишет:

В Москве мужчину достойного трудно найти, гвоздь забить не могут, только и думают где денег на халяву срубить . Достали! Хочется человека рядом видеть, который всё умеет и дом построить, и роды у коровы принять. ну и ещё что-нибудь такое. Чтоб не бил, чтоб любил... , чтоб цветы дарил... , чтоб детей моих любил...

Не все мужики в Москве "новые русские" и не только инструмент в руках держать умеют! Хотя я "заМКАДыш", но и в Москве достойных людей знаю.

Владимир23

А где фотки??? blush2

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Владимир23" пишет:

А где фотки???

будующего крестьянина?)))))))))))))))))))))

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Всем невестам привет blush2 . Тоже выставляюсь на торги . Мужчина традиционной ориентации , эрудит немножко , без чувства юмора как мне кажется . Птицу счастья давно не ищу . Главно чтоб не каркала на меня . Приспособлюсь где угодно , и коврик прикроватный сойдет .могу даже домой не приходить иногда . Миска еды каждые 4 часа . Вот наверно и все мои условия . 40 лет мне а балбес балбесом . Но готов стать серьезным .

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"СТАЖЕР" пишет:

Миска еды каждые 4 часа .

Нифига себе у вас потребление shok Этоже в сутки 6 штук, при цене в 100 руб, 600 в сутки содержание, а в месяц 18 тыщ аж. нифига себе расход горючки lol

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Так это же с ночной эксплуатацией , не каждый день наверно ? Дак и эти деньги всё равно из зарплаты вычтут наверно .?
А что невесты скажут ? Я забыл уже как обычно это делается scratch_one-s_head
Думаю девицы мониторят наши темы , и еще кошелек примеряют . Но ведь это не страшно .
Давайте мнения невест подождем .
Письма жду в почту по сайту ,ну или как удобно .
А давайте СВАХУ найдем из сайта . Предлагаю ИЛЛАР пригласить .

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Ну Вы даёте! Есть тема специальная, по поиску женихов и невест, а там всё хи-хи ограничивается. И "свах ", или сват? там был, ну собирался им быть(в лице автора темы). Так как вас сватать, если вы по всему порталу носитесь с отдельными темами? Кто во что горазд. Так ни у девиц, ни у ясных соколов сил и времени не хватит весь портал мониторить. И всё вас строить надо.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Эля" пишет:

Ну Вы даёте! Есть тема специальная, по поиску женихов и невест, а там всё хи-хи ограничивается. И "свах ", или сват? там был, ну собирался им быть(в лице автора темы). Так как вас сватать, если вы по всему порталу носитесь с отдельными темами? Кто во что горазд. Так ни у девиц, ни у ясных соколов сил и времени не хватит весь портал мониторить. И всё вас строить надо.

Эля здравствуйте thank_you Первый вопрос к Вам " почему гринпис катается на железном катере с мотором . Это наверно губительно для природы .
- С темы на тему . Это значит, мы очень грамотны во всем, то есть" на все руки мастера "
- Мы не против того чтобы "строится" , но дак мы постоянно строимся . То дом то баня .
-Соколом себя не считаю , по стати больше на шрека похож , но не зеленый .
Все !! перестаю шутить . ищу королевишну с русой косой . Ну вот опять черте что получается " с какой косой"
Мужик нормальный он же до смерти ребенком остается . Незнаю как себя вести .Мы же от радости ржем рядом с девушками . опять вот черте че написал от волнения . незнаю.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"СТАЖЕР" пишет:

Мужик нормальный он же до смерти ребенком остается .

Так может так и написать, что ищите себе вторую маму laugh
Или няньку face мож кому и сгодитесь тогда face

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Так и пишу . Ищу вторую мамку или няньку для себя и 747 . Две няньки нужны .

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"СТАЖЕР" пишет:

Так и пишу . Ищу вторую мамку или няньку для себя и 747 . Две няньки нужны .

Так оно и есть, настоящий мужик - это крепость, внутри которой одна большая детская комната, и именно по -этому мы спосбны до старости мечтать, а иногда делать мечту былью.

Россия
: Самара
24.08.2016 - 14:05
: 1

Ищу деревенскую девушку,или девушку желающую жить в селе для серьезных отношений.о себе:живу в самаре .надоел мегаполис.дома в деревне нет.....но хочу переехать в деревню.

Россия
: Псковская обл. Гдовский р-н.
01.10.2008 - 04:18
: 254

Очень хочу познакомиться с нормальным мужчиной, чтоб можно было опереться на крепкое мужское плечо и спрятаться за широкую, надежную спину. Который смог бы жить и работать в деревне. Мне 40 лет, две дочери 21 год и 16 лет. Образование среднее медицинское, работаю медсестрой. Живу в деревне. Дом, участок 50 сотк, машина, катер, мотоблок, хозяйство и огород. Нет только любящего и любимого.

swiss
21.11.2015 - 12:30
: 29

Dobrij wesher.
Toje w poiske,jiwu w Swiss,ewrope,42,sobirajus w obratno w Rossiju.
Jdu predlojejenij ot PREKRASNOJ DAMI

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
саид магомедов пишет:

sobirajus w obratno w Rossiju.

A za chem,pozvol"te pointeresovat"sja? Svoi vse doma! Pazve prekrasnye damy otsutstvujut tam gde Vy nahodites" seichas? Skoree vsego nuzhna zhenschina s zhil"jom i schetom v banke.

swiss
21.11.2015 - 12:30
: 29

https://fermer.ru/user/188915

Da U WAS FANTAZIJA KRUSHE SHEM U GEBELSA.
UWAJAEMAJA NEUJELI JA 20 LET TUT JIWJA NE MOGU SEBE POZWOLIT KUPIT DOM ,ZEMLJU,
I TABUN LOSHADEJ,MEJDU PROSHEM WSE SRAZU.
TUT ZARPLATI KAKIE POSMOTRITE W INTERNETE SAMI.
KSTATI WAM UDASHI.
MI SWOE NAJDEM