Вы здесь

Как нам всем избавится от навязываемого нам понимания сегодняшней, искаженной через средст массовой информации действительности. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
58 сообщений
: Мюнхен
29.08.2010 - 14:40
: 30
LZ33 пишет:
Владимир Миллер пишет:

Ну ну, каждому свое.

По мне так Э.М. Ремарк лучше писал чем Солженицын.
Рекомендую.

Ну да читал я эту детскую литературу, в детстве.

КВС

А Вы не торопитесь. Хотите я Вам пособие дам , "как научиться печатать в слепую и всеми пальцами"
Или расклад напишу?
Вот это будет от меня первая помощь нуждающимся в Германии.
Причём мне это будет даже приятно "от Дарвиница к созданному Богом"

Начнём с нижнего ряда

я ч с м и т ь б ю .
z x c v b n m , . /

Средний ряд

ф ы в а п р о л д ж э
a s d f g h j k l ; '

верхний ряд

й ц у к е н г ш щ з х ъ
q w e r t y u i o p [ ]

ё, находится , где цифры!

Пользуйтесь на здоровье!

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Владимир Миллер пишет:

Ну да читал я эту детскую литературу, в детстве.

А писал он для образованных, умеющих понимать написанное, взрослых однако.

КВС
LZ33 пишет:

А писал он для образованных, умеющить понимать написанное, взрослых однако.

Для дарвинистов smile3

: Мюнхен
29.08.2010 - 14:40
: 30
КВС пишет:

А Вы не торопитесь. Хотите я Вам пособие дам , "как научиться печатать в слепую и всеми пальцами"
Или расклад напишу?
Вот это будет от меня первая помощь нуждающимся в Германии.
Причём мне это будет даже приятно "от Дарвиница к созданному Богом"

Начнём с нижнего ряда

я ч с м и т ь б ю .
z x c v b n m , . /

Средний ряд

ф ы в а п р о л д ж э
a s d f g h j k l ; '

верхний ряд

й ц у к е н г ш щ з х ъ
q w e r t y u i o p [ ]

ё, находится , где цифры!

Пользуйтесь на здоровье!

А мы удивляемся почему люди немогут договорится, это был своего рода эксперимент, красная тряпка и реакция не заставила себя ждать. Паразиты везде. К чему все катится страшно подумать, я понимаю всю нетепичность моих высказываний, но вокруг меня таких людей достаточно, кто также думает как и я. Поэтому "С волками жить, по волчьи выть"-будем маскироватся.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Владимир Миллер пишет:

А мы удивляемся почему люди немогут договорится, это был своего рода эксперимент, красная тряпка и реакция не заставила себя ждать. Паразиты везде.

Ну чёт скушно стало! От хомосапиенс к паразитам, поди ещё к червям....Я просто думал что вот ща начитаюсь ваших постов и эволюционирую к чему то высшему. Эх дядя Вова....

Владимир Миллер пишет:

К чему все катится страшно подумать, я понимаю всю нетепичность моих высказываний, но вокруг меня таких людей достаточно, кто также думает как и я. Поэтому "С волками жить, по волчьи выть"-будем маскироватся.

Вот это правильно! Надо шифроваться! За нами следят...Союз меча и орала..живыми мы им не дадимся...Я дам Вам парабелум! wink

КВС
Владимир Миллер пишет:

Паразиты везде.

К чему все катится страшно подумать,

я понимаю всю нетепичность моих высказываний, но вокруг меня таких людей достаточно, кто также думает как и я.

Поэтому "С волками жить, по волчьи выть"-будем маскироватся.

Извините отходил.

Понравилось "будем маскироваться" smile3
От нас не замаскируешься, у нас тут всё как у НКВД, всё на ладони.
И всех, кто от Бога мы видим сразу.

: Мюнхен
29.08.2010 - 14:40
: 30
Ведерников Дмитрий пишет:
Владимир Миллер пишет:

А мы удивляемся почему люди немогут договорится, это был своего рода эксперимент, красная тряпка и реакция не заставила себя ждать. Паразиты везде.

Ну чёт скушно стало! От хомосапиенс к паразитам, поди ещё к червям....Я просто думал что вот ща начитаюсь ваших постов и эволюционирую к чему то высшему. Эх дядя Вова....

Владимир Миллер пишет:

К чему все катится страшно подумать, я понимаю всю нетепичность моих высказываний, но вокруг меня таких людей достаточно, кто также думает как и я. Поэтому "С волками жить, по волчьи выть"-будем маскироватся.

Вот это правильно! Надо шифроваться! За нами следят...Союз меча и орала..живыми мы им не дадимся...Я дам Вам парабелум! wink

Эх парни, все вы прекрасно понимаете, да вот легче вот так за приколом спрятатся как в фильме Н.Михалкова "12" монолог актера "Вам бы только поржать вдоволь, человеку плохо смешно, катастрофа смешно, война смешно да когда вы уже наржотесть? когда поздно будет!

12.03.2010 - 23:06
: 6146
КВС пишет:

...И всех, кто от Бога мы видим сразу.

Или кто богом обиженный - тоже сразу видно.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Владимир Миллер пишет:

..."Вам бы только поржать вдоволь, человеку плохо смешно, катастрофа смешно, война смешно да когда вы уже наржотесть? когда поздно будет!

Ну минута смеха дает три минуты жизни.
К России ближе "Весело взяли бревнышко, весело подняли и весело понесли", а от угрюмых молоко скисает.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Ну вот Вы хоть настоящего немца на форум притащите и переведите ему то что здесь написано. Он тоже в припадке под стол уползёт. Я вот уже пузо себе нарвал! Как бы не обо............ lol blush2

КВС
Владимир Миллер пишет:

Вам бы только поржать вдоволь, человеку плохо смешно, катастрофа смешно, война смешно да когда вы уже наржотесть? когда поздно будет!

Ну расскажите што нить серьёзное. Обсудим!
Блин, с какой целью - то было прикидываться.......
клава американцкая печатаю с ашипками. laugh

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
КВС пишет:

Ну расскажите што нить серьёзное. Обсудим!
Блин, с какой целью - то было прикидываться.......
клава американцкая печатаю с ашипками. laugh

Предлагаю выслать немецкому товарищу, пластырь медицинский, с нацарапанными на нём руссиш букфа! Пусть порадуется! Да здравствует...ента, ну как её....не важно.

КВС

Похоже..............мы его теряем.............он нас покинул.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
КВС пишет:

Похоже..............мы его теряем.............он нас покинул.

Жаль! Забавный однако! Земля ему пуком...

Россия
: Красноярский край, Ачинск
30.08.2010 - 12:01
: 162

Хоть и считается что алкоголизм это болезнь, но я в такую болезнь не верю. Это образ жизни. И пусть этот больной человек как вы считаете, лечится сам. Он выбрал свой путь. Ведь я его не пою, так почему я не должен проходить мимо него?

Россия
: Красноярский край, Ачинск
30.08.2010 - 12:01
: 162

Хоть и считается что алкоголизм это болезнь, но я в такую болезнь не верю. Это образ жизни. И пусть этот больной человек как вы считаете, лечится сам. Он выбрал свой путь. Ведь я его не пою, так почему я не должен проходить мимо него?

Россия
: Красноярский край, Ачинск
30.08.2010 - 12:01
: 162

А по поводу струшек, вы не правы. Вы что считаете что окружающие должны на себя взвалить заботу о них? Думать не отбирают ли у них деньги? Сколько они зарабатывают? ЭТим пусть наша власть занимается. У нас вот вот появится полиция. Пусть она и ломает себе голову. А я отработав весь день, хочу заняться своими делами. Отдохнуть в конце концов. Подумать о себе и своей семье а не о чужих стаарушках и алкашах.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

А если взглянуть поглубже? Может дело и не в старушках и алкашах вовсе? Может Владимир немного не ясно или не правильно выразил свою мысль? Я вот по Культуре сейчас смотрел передачу про Атлантиду и Нашего учёного Жирова (химик). После войны он работал в архивах третьего рейха и пытался как видно извлечь от туда всё то что наработали нацисты. Ведь не для кого не секрет что гитлер не жалел денег на исследования всего того что отрицает фундаментальная наука, в том числе и в вопросе по Атлантиде. Сам Жиров пока работал получил инвалидность первой степени, но не сдался (и это при коммунистах, которые по голове не гладили за такие работы. Но что интересно: что то же его там заинтересовало и заставило продолжать работу. Это немного другой вопрос, но вернёмся Владимиру Миллеру.
Как пишет Платон, то Атланты достигли своего технологического пика и извратились (со всеми вытекающими) на столько что боги решили их наказать и стёрли с лица земли эту цивилизацию. Выжили не многие, а только те кто был готов нести знания другим, менее развитым народам, не порабощал их, а развивал. Благодаря этому они удачно интегрировали на другие континенты и продолжили своё существование. Сейчас вопрос очень широко поставлен в связи с сильными катаклизмами и якобы концом света- это общепринято.
Цитата из топик стартера: В связи с этим вопрос " Как нам научится вновь правильно жить ?" если все вокруг нас делают ВСЕ для того что-бы мы Деградировали все больше и больше опускаясь морально. И призыв "Спасите наши души " актуален сегодня как ни когда. Как нам самим помочь ? \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Может так? Я конечно понимаю что слова Россия, русский фермер, и технологический пик не сопоставимы. Но если это понятие глоболизировать?

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Ведерников Дмитрий пишет:

.................
Цитата из топик стартера: В связи с этим вопрос " Как нам научится вновь правильно жить ?" если все вокруг нас делают ВСЕ для того что-бы мы Деградировали все больше и больше опускаясь морально. И призыв "Спасите наши души " актуален сегодня как ни когда. Как нам самим помочь ? \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Может так? Я конечно понимаю что слова Россия, русский фермер, и технологический пик не сопоставимы. Но если это понятие глоболизировать?

Вот именно эта проблема не отдельно взятой страны. Это проблема всего человечества. Пока миром будет править доллар, до тех пор мы и будем деградировать.

: Мюнхен
29.08.2010 - 14:40
: 30

[quote=
Вот именно эта проблема не отдельно взятой страны. Это проблема всего человечества. Пока миром будет править доллар, до тех пор мы и будем деградировать.[/quote]
То что на меня накинулись и начали терзать мою национальность это конечно меня не удивляет, к сожелению всю свою сознательную жизнь я с этим сталкиваюсь. Моя семья интернациональна, есть и Русские, Украинцы, Татары, но никогда у нас невозникало проблем, судя по вашей оскорбительной реакции стоит мне пересмотреть свое отношение к своим многочислиным в Германии со мной проживающим родственникам не Немецкой национальности? Кстати я говорю на 4х языках и в Германии живу уже 15 лет но приэтом пишу и обьясняюсь довольно прилично на Русском, поэтому насмешки ваши по поводу правописания неуместны, я посмотрел-бы на вас поживи вы в Англоязычной стране хотябы лет 10.

: Мюнхен
29.08.2010 - 14:40
: 30
Иван Золотарь пишет:
Ведерников Дмитрий пишет:

.................
Цитата из топик стартера: В связи с этим вопрос " Как нам научится вновь правильно жить ?" если все вокруг нас делают ВСЕ для того что-бы мы Деградировали все больше и больше опускаясь морально. И призыв "Спасите наши души " актуален сегодня как ни когда. Как нам самим помочь ? \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Может так? Я конечно понимаю что слова Россия, русский фермер, и технологический пик не сопоставимы. Но если это понятие глоболизировать?

Вот именно эта проблема не отдельно взятой страны. Это проблема всего человечества. Пока миром будет править доллар, до тех пор мы и будем деградировать.

А вам я хочу сказать спасибо, побольше-бы таких понимающих.

: Мюнхен
29.08.2010 - 14:40
: 30
Евгений Вуцер пишет:

Хоть и считается что алкоголизм это болезнь, но я в такую болезнь не верю. Это образ жизни. И пусть этот больной человек как вы считаете, лечится сам. Он выбрал свой путь. Ведь я его не пою, так почему я не должен проходить мимо него?

Естественно никто ни говорит что нужно мною вначале написанное воспринимать буквально, я поднял эту непростую тему в надежде расшевелить народ, пофилосовствовать, а чем все обернуло вы и сами видите, уперлись в мою найиональность, высмеяли грамотность, молодцы. Кстати немцы никогда не боялись трудностей, будучи выброшеными с Волги в 1941 в Казахстан и другие республики, выжили, даже зажили лучше других. Работать мы всегда умели и умеем!!! Кстати Алексей Миллер "Газпром" Боос "Калининград" Крессель, и тд. тоже из наших, и что тоже пльехо пронимай? и пльехо рапотай?

Россия
: Красноярский край, Ачинск
30.08.2010 - 12:01
: 162

Дело в том, что действительно для каждого из нас правильная жизнь это свой какой то отдельный мир. Для меня правильно одно, для другого совершенно другое. И так получается круговорот. И так было всегда. Просто раньше было другое понимание окружающего мира. И возможности, в том числе и материальные нас поменяли. У людей другие ценности.

РОССИЯ
: Калуга
09.01.2010 - 11:32
: 48

Ах, Миллер! Как же легко советовать и рекомендо-
вать! Особенно когда позволяют финансы и время.
Я не против общения. И всё же... и погромче, звучнее
были витии. Ан, не сделали пользы ничем...
Сочувствую, совершенно искренне сочувствую Вам:
крепко зацепила Россия-мать. Давайте, дескать,
ребята... начнём. Приезжайте, вместе будем выкораб-
киваться. Только есть ли необходимость возвраще -
ния - большой вопрос. А поговорить и без бутылки -
завсегда.

Германия
: Гамбург
31.08.2010 - 14:47
: 43
Алексей58 пишет:

Как же легко советовать и рекомендо-
вать! Особенно когда позволяют финансы и время.

очень хорошее высказывание, кто же нам тогда советует и рекомендует всё время? :-)

26.09.2022 - 12:14
: 11

Перестать смотреть телевизор однозначно! Если есть сила духа, то отказаться от интернета и сотовой связи. Переехать в деревню или сельскую местность и заняться сельским, подсобным хозяйством...