Вы здесь

Как нам всем избавится от навязываемого нам понимания сегодняшней, искаженной через средст массовой информации действительности

Перейти к полной версии/Вернуться
58 сообщений
: Мюнхен
29.08.2010 - 14:40
: 30

Ведь это ни для кого не секрет, мы давно живем в полностью контролируемом мире. Все те чувства которые нами овлодивают, я имею ввиду ненависть, страх, злость есть результат работы с нами людей заинтерисованных в нашей неспособности самостоятельно мыслить и чувствовать. Мы все наверно читали Достоевского, Чехова, АрхипилагГулаг Солженитцина, все прекрасно понимают к чему они нас призывали, а призывали задуматся правильно ли мы живем. Такие понятия как Честь, Совесть, Честное слово давно выдовленно из нашей с вами жизни бестыдством, жадностью, предательством. Нам демонстрируют целыми днями по тв. в конец оборзевших, зажравшихся персон, которые в нецензурной форме высказывают свое мнение о нас, простых смертных, и мы, о слабые опладируем им в надежде на то что нас заметят и разрешат зажратся и оборзеть вместе с ними. Но нетутто было, уздечка плотно стягивает морду лица, кнут занесен и нам остается только втихаря попискивать этим выражать свое недовольство, громче боимся вдруг УСЛЫШАТ !!! В связи с этим вопрос " Как нам научится вновь правильно жить ?" если все вокруг нас делают ВСЕ для того что-бы мы Деградировали все больше и больше опускаясь морально. И призыв "Спасите наши души " актуален сегодня как ни когда. Как нам самим помочь ?


12.03.2010 - 23:06
: 6146
Владимир Миллер пишет:

... В связи с этим вопрос " Как нам научится вновь правильно жить ?" ...

Пожалуйста - не говорите за всех.

Россия
: Красноярский край, Ачинск
30.08.2010 - 12:01
: 162

А что значит правильно жить? Это как? Что у вас за понятие правильной жизни?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Тут по моему не много загнули...Ну правильно жить это как? Вот например рядовой алкаш: он каждый день пьян и считает что это правильно. Бог ему судья. Это его выбор!
Кто то живёт деревне и занимается скотом. Тяжело, доход маленький...много трудностей, но это его выбор! И это правильно! Но а кто то живёт в городе и другого не желает и это его выбор и это тоже правильно! Так что слово правильно не актуально...
\\\\\\\\\\\\\\\\\уздечка плотно стягивает морду лица, кнут занесен и нам остается только втихаря попискивать этим выражать свое недовольство, громче боимся вдруг УСЛЫШАТ !!\\\\\\\\\\\\\\\\\
То что Вы написали это сообщение и даже дожили до того момента что читаете мой ответ, опровергает ваше предположение. Сейчас каждый сам себе голова и хозяин....в известной мере. Не нужны мы ни кому. Доказоно мной и не только!

: Мюнхен
29.08.2010 - 14:40
: 30
Ведерников Дмитрий пишет:

Тут по моему не много загнули...Ну правильно жить это как? Вот например рядовой алкаш: он каждый день пьян и считает что это правильно. Бог ему судья. Это его выбор!
Кто то живёт деревне и занимается скотом. Тяжело, доход маленький...много трудностей, но это его выбор! И это правильно! Но а кто то живёт в городе и другого не желает и это его выбор и это тоже правильно! Так что слово правильно не актуально...
\\\\\\\\\\\\\\\\\уздечка плотно стягивает морду лица, кнут занесен и нам остается только втихаря попискивать этим выражать свое недовольство, громче боимся вдруг УСЛЫШАТ !!\\\\\\\\\\\\\\\\\
То что Вы написали это сообщение и даже дожили до того момента что читаете мой ответ, опровергает ваше предположение. Сейчас каждый сам себе голова и хозяин....в известной мере. Не нужны мы ни кому. Доказоно мной и не только!

Здравствуйте все обратившие на эту тему внимания. Я пытаюсь этим обратить внимание на происходящее вокруг нас. Вот говорят "Алкаш пьет, но ему хорошо и Бох с ним"- вот это и есть сомое страшное что может произойти с нами-РАВНОДУШИЕ- по отношению к ближним. Человек фактически болен, он приченяет огромные муки себе и своим близким, мы это видим, мы это понимаем, но кто он нам? Наше сочувствие к ближниму сегодня не выходит к сожалению за рамки семьи. Подумайте как все могло-бы изминится еслибы мы переживали за всех вокруг нас живущих. Но нет, это мы возлогаем на плечи государства, а кто руководит этим государством? Да такие-же как и мы, у них свои семьи, и дотех нуждающихся которых мы видим на улитце в метро им есть дело только на условиях занятой ими той или иной должности. А значить никакого! Общий параличь разбил нас-ЛЮДЕЙ- и мы включая нашего, уже проверенного нами внутреннего Адвоката упокаеваем себя-НЕ НАШЕ ЭТО ДЕЛО- мне нормально? нормально! ну и слава Богу, а как с другими? да наплевать! вот и сейчас стоило мне поднять эту тему уже нашлись не согласные, типа "Какое я имею право говорить за всех" действительно ни кокого, у меня вообще нет прав говорить, ведь права и правда происходят из одного корьня. А тех кто требует прав, или говорящих праду при любом правящем строе не любили и не любят! Ведь любая влсть сегоднящая коррумпирована, а значит работает не для НАРОДА, а против! Но нам впихивают целыми днями по тв., радио, интернету " Ребята все нормально, МЫ ВАС КОНТРОЛИРУЕМ!" Я живу в капитолистической стране и здесь поверте мне все тоже, просто у чиновников больше остаетса для простого народа, после того как они по своим карманам рассовали. И когда я смотю Тв. России и слышу ссылки на запад, я просто понимаю как эти ссылающиеся далки от всего что здесь происходит. Господа снимите розовые очки и вы ужаснетесь!!! P/S давно мечтал об этом поговорить, не скажу что всегда так все понимал, но спасибо нашим бессмертным классикам, помогли. Рассказали как надо и как было! Благадарю всех не равнодушных.

: Мюнхен
29.08.2010 - 14:40
: 30
LZ33 пишет:
Владимир Миллер пишет:

... В связи с этим вопрос " Как нам научится вновь правильно жить ?" ...

Пожалуйста - не говорите за всех.

Я и не говорю за всех, я говорю о людях равнодушных, но Вы как я понимаю к таковым себя не причесляете? Вы же готовы прийти на помощь нуждающему? Вы же непройдете мимо старушки попрошайки, ведь нет? вы поднимите, отряхнете, отведете и накормите больного алкоголем пожилого человека? ну тогда извините это действительно не про Вас.

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
Владимир Миллер пишет:

Ведь это ни для кого не секрет, мы давно живем в полностью контролируемом мире. Все те чувства которые нами овлодивают, я имею ввиду ненависть, страх, злость есть результат работы с нами людей заинтерисованных в нашей неспособности самостоятельно мыслить и чувствовать. Мы все наверно читали Достоевского, Чехова, АрхипилагГулаг Солженитцина, все прекрасно понимают к чему они нас призывали, а призывали задуматся правильно ли мы живем. Такие понятия как Честь, Совесть, Честное слово давно выдовленно из нашей с вами жизни бестыдством, жадностью, предательством. Нам демонстрируют целыми днями по тв. в конец оборзевших, зажравшихся персон, которые в нецензурной форме высказывают свое мнение о нас, простых смертных, и мы, о слабые опладируем им в надежде на то что нас заметят и разрешат зажратся и оборзеть вместе с ними. Но нетутто было, уздечка плотно стягивает морду лица, кнут занесен и нам остается только втихаря попискивать этим выражать свое недовольство, громче боимся вдруг УСЛЫШАТ !!! В связи с этим вопрос " Как нам научится вновь правильно жить ?" если все вокруг нас делают ВСЕ для того что-бы мы Деградировали все больше и больше опускаясь морально. И призыв "Спасите наши души " актуален сегодня как ни когда. Как нам самим помочь ?

Да уважаемый, Вам больше и поговорить не о чем, потому что учить всех надо, что все не правильно живут и старушка собирает милостыню не знаю для кого и сколько.
У старушек сейчас золотая лихорадка, торгуй с 22=00 до 10=00 почти во всех областях и увеличивай количество алкашей.

: Мюнхен
29.08.2010 - 14:40
: 30
Евгений Вуцер пишет:

А что значит правильно жить? Это как? Что у вас за понятие правильной жизни?

Это как я понимаю очень больная, тяжелая, многим привыкшим жить по инерции, "в какую сторону талкнули туда и плывем "- тема. Любое происходящее в этом мире подчинено системе. Ведь не зря древние говорили "Перед тем как опустить ногу на гладь воды, будь готов к последующим за тем волнам" другими словами "Любые совершаемые нами действия, выразятся последствиямии, или наоборот" Не применив рычага мы не добьемся результата" Я хочу сказать "Хватит бездействовать, пора приводить в порядок наши Души! Поэтому если мы наконец поймем что во всем, даже в сомом невероятном есть порядок, нарушая который мы приводим нас самих и все вокруг нас в нечто хоотичное, обьяснимое нам в ихних конечно интересах только правящими нами, когда все поймут что сбрасывание в реку химикатов есть целеноправленное убийство всего там живущего и непоправимый урон системе жизни! Ведь как мы уже говорили "В этом мире мы все взоимосвязонны". И поэтому в моем понимание "Правилно жить, это когда все соблюдают моральные и этические правила по отношению всего что вокруг нас!" а несмотрят на происходящее со страхом или равнодушием.

: Мюнхен
29.08.2010 - 14:40
: 30
Цветков АА][quote=Владимир Миллер пишет:

Ведь ]
Да уважаемый, Вам больше и поговорить не о чем, потому что учить всех надо, что все не правильно живут и старушка собирает милостыню не знаю для кого и сколько.
У старушек сейчас золотая лихорадка, торгуй с 22=00 до 10=00 почти во всех областях и увеличивай количество алкашей.

Вот-вот о чем и речь "Не надо меня учить, я сам ученный!" Я понимаю всю сложнось поднятой темы поэтому внутренне подготовился к подобным выподам. очень жаль что вы не знаете для кого и сколько собираю эти бедные старушки, ведь вам некогда да и не хочется вдаватся в подробности ведь вам станет потом страшно? ведь правда! нет мы лучше посмотрим неочередную муть по телеку о том как эти старушки закалачивают бабки. Но о том что они может быть являютса по сути дела чьимито РАБАМИ нет, об этом мы и не думаум, а зачем? ведь вы то пока, как только вам кажется свободный человек, что хотите то и делаете- НЕТ - Что вам пока разрешают, а запретят, наденут узду, и что кто будет в этом виноват? МЫ САМИ!!! ведь все знают старую истину "С нами оброщаются именно так как мы позволяем это" А на сегоднащний день дела обстаят так, нас ........., а мы мужаем.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Владимир Миллер пишет:

Это как я понимаю очень больная, тяжелая, многим привыкшим жить по инерции, "в какую сторону талкнули туда и плывем "- тема. ...

В Мюнхене много русских людей живет - каждые 15 минут русская речь слышится.
Немецкий орднунг достал? laugh
Или "лавры" Вашего всемирноизвестного, в определенном смысле, "земляка" покоя не дают?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
LZ33 пишет:
Владимир Миллер пишет:

Это как я понимаю очень больная, тяжелая, многим привыкшим жить по инерции, "в какую сторону талкнули туда и плывем "- тема. ...

В Мюнхене много русских людей живет - каждые 15 минут русская речь слышится.
Немецкий орднунг достал? laugh
Или "лавры" Вашего всемирноизвестного, в определенном смысле, "земляка" покоя не дают?

Просто хочется процитировать отца Фёдора из книжки Ильфа и Петрова "12 стульев" -"опометайтесь люди, покайтесь!" (кажется так), но правда перед этим он долго и одиноко сидел на утёсе и кричал это птицам, его даже орёл укусил, а потом к нему ещё прилетала царица Тамара. Короче санитары его снимали с утёса. Почитайте, забавная книжица. Интересней чем фильм.
Ну а если серьёзно, то некогда мне грязных алканавтов по улицам собирать и кормить. Стоит только остановиться и самому кушать нечего будет. И кто потом меня и мою семью кормить станет? Наверно Вы- Владимир Миллер!

: Мюнхен
29.08.2010 - 14:40
: 30
Ведерников Дмитрий пишет:

\\\\\\\\\\\\\\\\\уздечка плотно стягивает морду лица, кнут занесен и нам остается только втихаря попискивать этим выражать свое недовольство, громче боимся вдруг УСЛЫШАТ !!\\\\\\\\\\\\\\\\\
То что Вы написали это сообщение и даже дожили до того момента что читаете мой ответ, опровергает ваше предположение. Сейчас каждый сам себе голова и хозяин....в известной мере. Не нужны мы ни кому. Доказоно мной и не только!

Вот я и сделал попытку разобратся в какой "известной мере" мы еще пока свободны? По поводу того что вы никому ненужны это неправда, есть еще люди способные одекватно оценивать происходящее, но к сожелению им не пробится без нашей помощи. Ведь для того чтобы стоять у руля управления сегодня нужно бить хитрым, изворотлитвым, песпощядным, без каких-либо моральных принцыпов человеком, это есть сегоднящая норма внутриннего мира общепринятая нами. И если находится ктото кто посмеет обратить на это ваше внимание, то он, фактически выполняющий роль хирурга нам непонравится, ну вот, сейчас он снимет этот ослепительно белый бинт И о ужас, да у нас Батеньки уже гангрена, да у нас то оказывается дело дрянь! Не,не оставте эти попытки, ни к чему все это, пусть нам белый цвет радует глаз, ведь мы же умеем смотря в упор НЕ ВИДЕТЬ и видя отмахиватся внутренне про себя думая " Вот сейчас, сеюминуту мне хорошо? да! ну пофигу что потом, а то что на вас действует обезбаливающие влитое вам через уши, и забитое вам в глаза это как? Человечесто каким бы оно продвинутым себя не обьявляло, по своей сути остается все темже, походу описанное Дарвиным происхождение имеет место быть, походу люди делятся на две категории" Произошедших от обезьяны и созданных Богом", к сожелению созданные Богом сейчас оттесненны от возможности повлиять на собития вокруг нас, ну Дарвинцы наяривают. Всем спасибо.

КВС

Человек просто бухает.
Я его понимаю.
Сидит один, ещё целая бутылка на столе.......ни поговорить, ........ , да просто не с кем чокнуться.

Бывает.
Я не осуждаю.
Ща начнётся Новый Год.
Какие только мысли не полезут в голову.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Владимир Миллер пишет:

Вот я и сделал попытку разобратся в какой "известной мере" мы еще пока свободны? По поводу того что вы никому ненужны это неправда, есть еще люди способные одекватно оценивать происходящее, но к сожелению им не пробится без нашей помощи. Ведь для того чтобы стоять у руля управления сегодня нужно бить хитрым, изворотлитвым, песпощядным, без каких-либо моральных принцыпов человеком, это есть сегоднящая норма внутриннего мира общепринятая нами.

Понятно! За кого позвольте Вас спросить агитируете? Кто новый Мессия?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
КВС пишет:

Человек просто бухает.
Я его понимаю.
Сидит один, ещё целая бутылка на столе.......ни поговорить, ........ , да просто не с кем чокнуться.

Бывает.
Я не осуждаю.
Ща начнётся Новый Год.
Какие только мысли не полезут в голову.

Не ну я тоже пробухал три дня (когда курятник сгорел). Хоть и пью я раз в год, но я то писал про бестолковых правителей, которые мне денег не давали на постройку заново. А тут такое! Даже я так не умею!

: Мюнхен
29.08.2010 - 14:40
: 30
LZ33 пишет:
Владимир Миллер пишет:

Это как я понимаю очень больная, тяжелая, многим привыкшим жить по инерции, "в какую сторону талкнули туда и плывем "- тема. ...

В Мюнхене много русских людей живет - каждые 15 минут русская речь слышится.
Немецкий орднунг достал? laugh
Или "лавры" Вашего всемирноизвестного, в определенном смысле, "земляка" покоя не дают?

Пожалуйста определитесь о коком земляке идет речь? Причем сдесь Мюнхен? вы хоть понимаете о чем идет речь ? Оскорбление ваше лишнее докозательство что я прав, по поводу Дарвина! Вы мелочны, вы зацыклились на прошедшем, вы камень который тянет всех назад, в глубину дремучих веков. По поводу и без повода вспоминаете минувшее, кстати мои дед и мой отец помоголи ковать победу Советскому воинству работая в г. Челябинск в угольной шахте. Если вы не видите разнитцы между немцем и Русскимнемцем, а именно так нас сдесь называют, то мне вас просто жаль вы просто не знаете истории. Поэтому прошу всех в будущем воздержатся от оскорблений, ведь именно это нам легче всего и удается. У людей нет национальностей это придуманно что-бы между нами была всегда розьн и вражда, опятьже контроля ради,
Я родился и вырос в Казахстане
моя супруга Русскаяукраинка но я ее люблю и убью любого немца за нее. Я надеюсь я дохотчего обьяснил.

: Мюнхен
29.08.2010 - 14:40
: 30
Ведерников Дмитрий пишет:
КВС пишет:

Человек просто бухает.
Я его понимаю.
Сидит один, ещё целая бутылка на столе.......ни поговорить, ........ , да просто не с кем чокнуться.

Бывает.
Я не осуждаю.
Ща начнётся Новый Год.
Какие только мысли не полезут в голову.

Не ну я тоже пробухал три дня (когда курятник сгорел). Хоть и пью я раз в год, но я то писал про бестолковых правителей, которые мне денег не давали на постройку заново. А тут такое! Даже я так не умею!

Ладно парни закрываю эту тему, просто буквально вчера закончил уже в 3й раз перечитывать Солженицина АрхипилагГулаг, нет рядом образованных, понимающих вот и подумал может здесь поймут ан-нет, искренне сожелею. А пить я к сожелению не пью, хоть иногда и хочется. Предпочитаю ясность в голове.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Владимир Миллер пишет:

... Причем сдесь Мюнхен? ....

Развейтесь - сходите в Технический музей, в Музей БМВ - такого Вы здесь не увидите.
Я бы оттуда сутками не вылезал.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Владимир Миллер пишет:

..., нет рядом образованных, ...

Это в Мюнхене то нет образованных?

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Владимир Миллер пишет:

... А пить я к сожелению не пью, хоть иногда и хочется. Предпочитаю ясность в голове.

Ну в России без "поллитра" трудно разобраться laugh
Да и мюнхенские немцы уважают русскую водочку - какие-же разговоры на философские темы без нее ...

КВС
Владимир Миллер пишет:

А пить я к сожелению не пью, хоть иногда и хочется.

Это плохо, что не пьёшь.
Иной раз полезно.
Тут внучку первую отмечал коньяком, аж сердце прихватило.
И вот уже три недели не пью и до Нового Года ни- ни.
Обещал жене.
А вчера смотрю так в глаза ей, суббота же. А она прямо мысли мои прочитала и говорит " У тебя только две вещи на уме....., ты уж побереги себя, нам ещё дочь выучить"
Ну я и подумал......и правда..............две вещи на уме. Что будет , когда не одной не будет?

Ну , а что Солженицына прочитали , это хорошо.
Я вот полгода тому назад Шаламова прочитал, и даже ссылку на его книги размещал тут.
Что сказать?
Ходил , почти два дня в подавленном настроении.

Но потом прошло!

: Мюнхен
29.08.2010 - 14:40
: 30
Ведерников Дмитрий пишет:
LZ33 пишет:
Владимир Миллер пишет:

Это как я понимаю очень больная, тяжелая, многим привыкшим жить по инерции, "в какую сторону талкнули туда и плывем "- тема. ...

В Мюнхене много русских людей живет - каждые 15 минут русская речь слышится.
Немецкий орднунг достал? laugh
Или "лавры" Вашего всемирноизвестного, в определенном смысле, "земляка" покоя не дают?

Просто хочется процитировать отца Фёдора из книжки Ильфа и Петрова "12 стульев" -"опометайтесь люди, покайтесь!" (кажется так), но правда перед этим он долго и одиноко сидел на утёсе и кричал это птицам, его даже орёл укусил, а потом к нему ещё прилетала царица Тамара. Короче санитары его снимали с утёса. Почитайте, забавная книжица. Интересней чем фильм.
Ну а если серьёзно, то некогда мне грязных алканавтов по улицам собирать и кормить. Стоит только остановиться и самому кушать нечего будет. И кто потом меня и мою семью кормить станет? Наверно Вы- Владимир Миллер!

Были-бы вы рядом помогал бы, после нашего переезда в ФРГ я посторался сплотить всех своих друзей и родных вокруг себя, почему? да потомучто вместе всегда легче, потомучто здесь начинали с нуля, и не все даже сейчас понимают как же это нам удалось так на ноги встать? да очень проста помогу я тебе сегодня, ты мне завтра. А не по известному нам всем приему"Сдохни ты сегодня, а я завтра." Спросите почему вокруг себя? да потомучто я уже тогда понимал "Где тонко там и рвется" И будучи воспитанным в Союзе, отслужив в армии, кстати в Москве я приминил наши навыки к немцам и не ощибся, у них такая-же система, просто болие отпалированная чтоли. теже взятки, тотже блат ничего нового. Ну ладно парни желаю всем всех благ, ибо знаю встретивщись наяву мы бы наверно другдруга поняли.

КВС
Владимир Миллер пишет:

кстати в Москве я приминил наши навыки к немцам и не ощибся, у них такая-же система, просто болие отпалированная чтоли..

расскажите про систему. Очень интересно.

: Мюнхен
29.08.2010 - 14:40
: 30
LZ33 пишет:
Владимир Миллер пишет:

..., нет рядом образованных, ...

Это в Мюнхене то нет образованных?

Это смотря что понимать под словом "образованный"
если вы имеете ввиду человека закончившего какоето учебное заведение, узкопрофилного напровления, то я вних разочарован. Дла меня "образованный, значит ОБРАЗОВАННЫЙ" история, география, литература не на уровне школьной программы, а что у нас преподают в Вузах и институтах вы и сами знаете. Поэтому пообщавщись с таким "образованным раз, другой и думаеш "да, докатились".

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Владимир Миллер пишет:

...........
Вот я и сделал попытку разобратся в какой "известной мере" мы еще пока свободны?.....................................

.......................................... походу люди делятся на две категории" Произошедших от обезьяны и созданных Богом", к сожелению созданные Богом сейчас оттесненны от возможности повлиять на собития вокруг нас, ну Дарвинцы наяривают. Всем спасибо.

Тема поднятая Владимиром Миллером актуальна. Мне даже не понятно, почему разговор в коментариях пошел сразу не туда.

: Мюнхен
29.08.2010 - 14:40
: 30
КВС пишет:
Владимир Миллер пишет:

кстати в Москве я приминил наши навыки к немцам и не ощибся, у них такая-же система, просто болие отпалированная чтоли..

расскажите про систему. Очень интересно.

я понимаю ваш сарказм, типа подмигну дурачку он и расстарается, нет Господа во первых у меня чисто Английская клава, чем и обьясняю большое количество орф. ошибок, от больших текстов пробую воздержатся, во вторых Что применимо к Нам тоже применимо и к остальным, вот и вся система.

КВС

Я то понятно к Дарвинцам отношусь. Лопну от смеха.

Ну, а кто ещё кроме Владимира Миллера создан Богом?
И главное образованный?
Кто????????? ,................. просто хочется почитать Вашу беседу, сидя на дереве.

КВС
Владимир Миллер пишет:

Господа во первых у меня чисто Английская клава, чем и обьясняю большое количество орф. ошибок, .

О, брехать, о, брехать!!!!!!!!!

Да где это видано на ЧИСТО АНГЛИЙСКОЙ КЛАВЕ БУКВЫ Ш Ч Ф Й lol

Ну брехать господин Миллер!

Тут нас не проведёшь! Это Вам не Германия!

: Мюнхен
29.08.2010 - 14:40
: 30
КВС пишет:
Владимир Миллер пишет:

Господа во первых у меня чисто Английская клава, чем и обьясняю большое количество орф. ошибок, .

О, брехать, о, брехать!!!!!!!!!

Да где это видано на ЧИСТО АНГЛИЙСКОЙ КЛАВЕ БУКВЫ Ш Ч Ф Й lol

Ну брехать господин Миллер!

Тут нас не проведёшь! Это Вам не Германия!

Для вас лично , компьтер действително переключен на Русский шрифт, но на клаве нет Русских букв, методом тыка выписал под кокой кнопкой какая буква так и пишу, торопясь нажимаю не туда. По себе людей не судят-так кажется?

: Мюнхен
29.08.2010 - 14:40
: 30
КВС пишет:

Я то понятно к Дарвинцам отношусь. Лопну от смеха.

Ну, а кто ещё кроме Владимира Миллера создан Богом?
И главное образованный?
Кто????????? ,................. просто хочется почитать Вашу беседу, сидя на дереве.

Ну ну, каждому свое.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Владимир Миллер пишет:

Ну ну, каждому свое.

По мне так Э.М. Ремарк лучше писал чем Солженицын.
Рекомендую.