Вы здесь

Теплица. Вопрос-ответ. Часть 2. Страница 77 из 1058

Перейти к полной версии/Вернуться


31728 сообщений
Украина
: Каменка Днепровская
07.07.2012 - 17:36
: 586
"Александр_Р" пишет:

Мои отзывы самые положительные

yes3 good

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Александр_Р" пишет:

Сам лично 4-й пюзирёк заканчиваю

36с типа "В" Это для опыления. А есть типа "А" , как пишут это для налива. Данным препаратом кто-нибудь пользовался? Фирма та же...

11.01.2013 - 21:57
: 452
Am1818 пишет:

всем привет что там с редиской когда она начнется хочу знать перекуп будет ехать за ней или нет на что надеетса

Я уже заччищаю ..топил,рядом Надлиманс кое и Николаевка ,редисочные села у них массово через недельку говорят пойдёт,
Кто знает цену в Киеве на троещене оптом?пучек почем?

украина
: одесская обл.
29.05.2010 - 15:46
: 163

Здраствуйте! Нужен совет: какие дальнейшие действия предпринять? На фото   хилый куст, боюсь генеративного развития , может удалить часть цветков, азот давал уже, райкат старт. томатам 2 недели

Украина
: Одесская обл.
02.05.2009 - 00:36
: 114

Я с Надлиманского редис уже начинается. Недавно звонили перекупы спрашивали когда начнётся. Но потом перезванивали и говорят что боятся ехать так как начался грабёж на дорогах. "майданутые "отбирают и деньги и товар и угрожают.Пару дней назад на привозе редис был на опт 7-9гр. Шо будет дальше непонятно.

11.01.2013 - 21:57
: 452

shok

11.01.2013 - 21:57
: 452

Дальше будем хавать редис и помидор сими_, Россию перекрывают,

Dima1
"Александр_Р" пишет:

(но подделывают какие то хады)

По поводу поделки сам на такой попадал там пузырек немного по размеру отличается и написано вроде по нашему , жаль не найду тот пузырек хотел фото для сравнения скинуть

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5748

С 36 российского разлива-она и по цвету жидкости отличается, и форма флакона и по качеству,и по цене. Фирменная была заметно дороже и лучше.Пока перешел опять на 2.4 Д. Бабки вкладываем, а как отбивать то будем???

Dima1
"andostapenko" пишет:

а как отбивать то будем???

Вопрос очень сложный , наши уже визы с Россией ввели

Санёк30
"andostapenko" пишет:

а как отбивать то будем???

Битами!!! lol Как сейчас принято! dont

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8058
"andostapenko" пишет:

Бабки вкладываем, а как отбивать то будем???

scratch_one-s_head dread

Украина
: харьков
09.10.2009 - 02:42
: 675

[quote="Андрюха"]"майданутые "отбирают и деньги и товар и угрожают[/qu
откуда в одессе майдауны? или щас каждый сявка- тот майдаун?

Украина
: харьков
09.10.2009 - 02:42
: 675
"Dima1" пишет:

Вопрос очень сложный , наши уже визы с Россией ввели

возьмём напрокат катапульту с майдана и будем перекидывать ею бананки через границу

Санёк30
"aleh001" пишет:

ею бананки через границу

Украинская ПВО будет сбивать! tomato lol

Александр_Р
"valic" пишет:

может удалить часть цветков

Если сцыкотно, то завяжите на первой 2-3 плода, на второй 3, а дальше видно будет по кусту. Только цветки обрывать не стоит. Сперва завязать нужное количество, а потом уже отсечь лишнее. Если есть чем, то на первой хорошо бы завязывать чем нить таким, что долго вяжет - партинокарпин например. ИМХО даст кусту малеха отжиреть.

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
aleh001][quote="Андрюха" пишет:

"майданутые "отбирают и деньги и товар и угрожают[/qu
откуда в одессе майдауны? или щас каждый сявка- тот майдаун?

А перекупов всегда грабили. Это их любимые сказки подстраиваются под ситуацию что бы сбить цену. Раньше рекет, потом гаишники на постах.И самые большие сказочники были это Азербайджанцы которые скупали у нас картошку и возили в Симферополь, каких страшилок только мы от них не наслушались.

Санёк30
"Mawoda" пишет:

Знакомые всё лица. Я закономерность заметил. Как только тема отходит в сферу политики, вы сразу тут как тут. Или мне показалось? dri

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
Санёк30 пишет:
"Mawoda" пишет:

Знакомые всё лица. Я закономерность заметил. Как только тема отходит в сферу политики, вы сразу тут как тут. Или мне показалось? dri

В чём политика? Одесса Харьков Львов .Речь о перекупах.

11.01.2013 - 21:57
: 452
Mawoda пишет:
Санёк30 пишет:
"Mawoda" пишет:

Знакомые всё лица. Я закономерность заметил. Как только тема отходит в сферу политики, вы сразу тут как тут. Или мне показалось? dri

В чём политика? Одесса Харьков Львов .Речь о перекупах.

thank_you

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
Mawoda][quote=aleh001 пишет:
"Андрюха" пишет:

"майданутые "отбирают и деньги и товар и угрожают[/qu
откуда в одессе майдауны? или щас каждый сявка- тот майдаун?

А перекупов всегда грабили. Это их любимые сказки подстраиваются под ситуацию что бы сбить цену. Раньше рекет, потом гаишники на постах.И самые большие сказочники были это Азербайджанцы которые скупали у нас картошку и возили в Симферополь, каких страшилок только мы от них не наслушались.

какие сказки? ситуация трехдневной давности, товарища кум повез редиску на Киев и...... в Киев не пустили, разгрузка мешков , мозго cen и все такое , короче поехали на Харьков и там сдали, говорит на трасах постов с людьми в камуфляже ,что грязи, и каждым обьясняй -разгружай-показуй, счас кто угодно отожмут деньги и спишут на какой нибудь " сектор", учитывая .что срели перекупов много ЛКН, там одного прижмут и все остальные носа не высунут......ПыСы не та тема, не хотелось про политику , но.....

Украина
: Одесская обл.
02.05.2009 - 00:36
: 114

Возле Одессы майдаунов нету . Все вокруг Киева

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
"aleh001" пишет:

откуда в одессе майдауны?

Полно , да же на моей улице и они менее вменяемы чем с западной Украины те парни в сто раз разумнее с которыми общался .
И так кто ни будь подскажет рецепты соления и маринования редиса и что там у нас дальше в списке ?

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"Stebium1" пишет:

что там у нас дальше в списке ?

каждому по необитаемому острову и по козе lol

Dima1

И у нас есть , в основном молодежь которую прильщают перспективы творить разные нехорошие вещи, прикрываясь принадлежностью к неким образованиям которые силой пытаются наводить так называемый «порядок»

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8058

У нас фейс контроль на въезде.Пока все спокойно.Редис 5гр.оптом,пока берут на Донецк.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Dima1" пишет:

, жаль не найду тот пузырек хотел фото для сравнения скинуть

Вот скинул. Подделка?
Рядом белый, типа А. Для налива. Помогает?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Dima1" пишет:

в основном молодежь которую прильщают перспективы творить разные нехорошие вещи,

Их прельщает срубить легкие деньги. Сейчас молодежь работать не хочет а жить красиво хотят. Вот и лезут в любые сектора. Где бы поменьше работать и побольше заработать.
Или садятся на кредитную иглу как у нас.

"конкурент25" пишет:

не та тема, не хотелось про политику , но.....

Ну давайте в плаче говорить на эту тему...

: Бахчисарай
05.01.2013 - 12:25
: 120
Dima1 пишет:
"andostapenko" пишет:

а как отбивать то будем???

Вопрос очень сложный , наши уже визы с Россией ввели

пока не ввели сеня сказал надо еще подумать 7 раз

Dima1
"urri" пишет:

Не желтый нормальный у меня такой же, хотел найти тот что российского разлива сфотать как визуально отличаются пузырьки, белый не пробовал , пару лет назад применял препараты этой фирмы вроде нормальные , но дорогие они у нас