Вы здесь

Теплица. Вопрос-ответ. Часть 2. Страница 58 из 1055

Перейти к полной версии/Вернуться


31640 сообщений
украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
"Санёк30" пишет:

Сегоднят машину расхлопал!

Сегодня видать день такой . В Одессе выехало на дорогу всё что могло что не могло то просто выкатили .
Поголовно все шумахеры , и на конец всем показалось что протрезвели после новогодних празднований( ну что людям с опохмела не покажется ) .

: кущёвская (север кубани)
02.02.2014 - 12:15
: 354

приветствую )))Подскажите плиз какую культуру выбать для первого раза? ,скланяюсь к огурцу , без отопления _через рассаду _есть возможность купить агроспан

Dima1

Чтоб вы не выбрали ухаживать и учится все равно придется !

Україна
: КИЇВ
09.12.2013 - 19:32
: 963
т-72 пишет:

приветствую )))Подскажите плиз какую культуру выбать для первого раза? ,скланяюсь к огурцу , без отопления _через рассаду _есть возможность купить агроспан

На рынок надо было ходить весной,кто знает что у вас там пользуется спросом .А может там огурцов как гуталину у Матроскина?

Санёк30

Ребята! У кого нибудь есть пульт от жены? С кнопкой "выкл". За cen ла пилить. И так жаба гложит! Что у вас там с погодой? У нас немного потеплело. Угадали, сука, метеорологи!

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5734
"sergm" пишет:

-Не может.

если попадает по листу новый Превикур Энерджи то может и палить. Бывали случаи. Так что лучше не надо.

: Кобрин, Брестская область.
29.05.2013 - 09:45
: 1939

Вот придумал ещё вопрос. Вчера повылазило штук пять стеблей, заканчивающихся семочкой. Без семядольных листьев. Положил на эти стебли солидные кусочки мокрой грязи из верхового торфа (придавил их к земле этими кусками грязи). Сегодня снял эти кусочки грязи (легко снялись) и под ними оказались те же самые стебли, но уже с семядольными листьями и шелуха от семечки на самом кончике болтается. Эта вся история как-то отразится на будущем урожае или ещё это всё в пределах нормы?

Украина
: Каменка Днепровская
07.07.2012 - 17:36
: 586
"Санёк30" пишет:

кого нибудь есть пульт от жены? С кнопкой "выкл". За ла пилить. И так жаба гложит

lol Весь нет перекопал с cen ка не нашел
Брось Сань, главное руки ноги целы и голова на месте.
Дык не угадали а у шамана спросили laugh

Санёк30
"v1642" пишет:

Без семядольных листьев

Я их ху cen ми называю.

"grisha20" пишет:

руки ноги целы

Самое главное!

"grisha20" пишет:

голова на месте.

Заработаем!

"grisha20" пишет:

у шамана спросили

Сто пудов. Хоть раз за зиму угадали. -5 на улице.

Dima1

Саня держи
ч

Санёк30
"Dima1" пишет:

Ох cen ть!!!!!!!!!!!!!! Он существует!!!!!!!!!!!! Я НЕ ЗРЯ ЖИЛ!!!!!!!!!!!!! Димончик, ты меня спас. dri

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"Санёк30" пишет:

У кого нибудь есть пульт от жены? С кнопкой "выкл".

чугунная сковородка blush2

tdo888
"Dima1" пишет:

Саня держи

Димончик, 5 балов. lol good Своей показал, а она взяла и обиделась. lol

"Вадимыч" пишет:

чугунная сковородка

Нее, таким пультом нельзя. Во первых, после каждого применения, внешний вид жены будет портиться, а во вторых, если не угадаешь с силой "нажима кнопки", может назад таким же пультом прилететь, когда спать будешь. lol lol

Dima1

Для тех кто любит джойстики
мне

Санёк30
"Dima1" пишет:

Пробівал!!!! Не катит! Зато по харе схлопотал! yes3

Украина
: Каменка Днепровская
07.07.2012 - 17:36
: 586

Дим super super good good

Dima1

thank_you

: Хмельницкая обл
09.06.2013 - 09:48
: 272
"Санёк30" пишет:

У кого нибудь есть пульт от жены? С кнопкой "выкл"

))))))))))блин...мой же читает форум

"Dima1" пишет:

Саня держи

__________________

ооо...мамадарагая ..какой забавный пульт)))))

"Вадимыч" пишет:

чугунная сковородка

я думала,Вы добрый))))))))))))

у меня смайлы пропали аж)))
айэмсорри за флуд,прошу пардона)

: кущёвская (север кубани)
02.02.2014 - 12:15
: 354

Городовой Живём на федеральной трассе Кавказ . Есть всё в любом колличестве (80 км до ростова) с ценой не патягатся а с качеством можно,,,,,,особенно с (пластиковыми) помидорами из турции

: кущёвская (север кубани)
02.02.2014 - 12:15
: 354
Dima1 пишет:

Чтоб вы не выбрали ухаживать и учится все равно придется !

Землю люблю,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, надеюс ето взаимно

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61543
т-72 пишет:

а) с ценой не патягатся а с качеством можно,,,,,,особенно с (пластиковыми) помидорами из турции

и с ценой потягаться можно. Вы первый раз собрались сажать? Вода для полива есть? Сколько соток засадить хотите?
Вы более подробно напишите о себе, чтобы вам посоветовали

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"пионеры" пишет:

я думала,Вы добрый))))))))))))

неее, у меня жена золотая. Нива скатилась в канал и шибко сильно повредила фейс - пришлось на эвакуаторе везти на лечение. А что бы я не мучился на картохе разрешила мне купить другую. ...главное только руку к сковородке протянуть

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61543
Вадимыч пишет:

разрешила мне купить другую. ...главное только руку к сковородке протянуть

разрешила face вот основа wink
ой ребята, надо жить дружно..
Я когда в аварию попала, на мою машину камаз упал на повороте и ее просто расплющело. Я ему звоню , пока меня выковыривали из нее, а он меня успокаивает - главное живая и здоровая.
Потом он мне неделю сопли вытирал, а потом за руль посадил и заставил ездить. Я еду и плачу от страха, и от камазов все пытаюсь на обочину съехать... но муж меня все равно заставлял ездить.

всё проходящее и разбитая машина тоже, а вот отношение- это самое главное

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

*

: Хмельницкая обл
09.06.2013 - 09:48
: 272
"Вадимыч" пишет:

неее, у меня жена золотая. Нива скатилась в канал и шибко сильно повредила фейс - пришлось на эвакуаторе везти на лечение. А что бы я не мучился на картохе разрешила мне купить другую. ...главное только руку к сковородке протянуть

нуу...на такую мы еще пока не заработали...хоть протягивай руку...хоть не протягивай)))...подмарафетил 4-ку старушку и сказал-перебъемся этой еще пару лет(((
кстати,почему вы сказали что днаты-шматы-это пятый угол.....темпой не очень удалось сыграть..самую малость...а вот днатик реально тормознул сеянцы...ну и присыпали пару см...

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Вадимыч" пишет:

разрешила мне купить другую. .

Вадимыч, примите поздравления!!!! С Вас магар!
А веревки в багажнике, чтобы таскали?))
Почему не полный привод? Не верю, чтобы Вы такую себе взяли... Это скорее всего супруге- молоко на рынок возить )))))

Александр_Р
"urri" пишет:

А веревки в багажнике, чтобы таскали?))

Сдаётся мне, Юрий, это не совсем верёвка. Это провод, ну типа очч длинный удлинитель. А железо, видимо дуги. Так штаааа всё там для дела, даже одеяльце. Мало ли, а вдруг девчонки. wink

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"пионеры" пишет:

и сказал-перебъемся этой еще пару лет(((

все еще впереди. Я долго любил старую добрую копейку. По 700 кг огурцов бывало возил ...ползет...ползет но довозит. На постах аж отворачивались ...может что бы не видеть, а маршрутки на что не в меру пронырливые - ближе 3 метров никто не прижимался.
А жена...она долго рулила на мерседескучмабенце сороковом - и тоже нормально. Не суть на чем ехать - главное что и почем везти. А это главное.

Украина
: Крым, Бахчисарай
14.09.2011 - 11:11
: 1044
пионеры пишет:
"Вадимыч" пишет:

неее, у меня жена золотая. Нива скатилась в канал и шибко сильно повредила фейс - пришлось на эвакуаторе везти на лечение. А что бы я не мучился на картохе разрешила мне купить другую. ...главное только руку к сковородке протянуть

нуу...на такую мы еще пока не заработали...хоть протягивай руку...хоть не протягивай)))...подмарафетил 4-ку старушку и сказал-перебъемся этой еще пару лет(((
кстати,почему вы сказали что днаты-шматы-это пятый угол.....темпой не очень удалось сыграть..самую малость...а вот днатик реально тормознул сеянцы...ну и присыпали пару см...

свет - это самый главный фактор, если его хватает, то ничего вытягиваться не будет, даже при высокой температурд

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"urri" пишет:

А веревки в багажнике, чтобы таскали?))

неее, с саженью надо 50 раз сделать раздвараздва, а с веревкой два рогаля бегут - натянули есть 100 метров, через каждые 20 узел на изоленте ...ежели чаво. Землица что то шибко сильно твердая. Натянули веревку - бух гвоздик на 200 с пленкой... дальше побежали. Это лошади медленно ходят - раз два три четыре. А пацаны быстро - раз два раз два.... Хихи хаха, а 135 га за полдня на блоки разбили

"Александр_Р" пишет:

А железо, видимо дуги.

да - дуги. гвоздь на 200 с землицы вытащить и в это отверстие дугу с полоской пленки завязанной - тоже очень хорошая вешка...главное быстро.