Вы здесь

Консультации по вопросам эффективного биологизированного растениводства (рыжик, сидераты, картофель и пр.)

Перейти к полной версии/Вернуться


3 сообщения
20.03.2014 - 19:03
: 1

Коллеги!
Кого интересует информация и консультации по вопросам выращивания рыжика посевного (Camelina sativa), в т.ч. ярового или озимого?

Сохранение и повышение плодородия, экологической сбалансированности сельхозугодий и повышение продуктивности ВСЕХ сельхозкультур на основе эффективных технологий применения сидератов?

Комплексные программы (реально работающие, как это ни банально звучит!) повышения продуктивности эффективности растениеводства, энерго-ресурсосбережения на основе простых доступных и ДЕШЕВЫХ приемов биологизации?

Селекция, семеноводство и технология выращивания картофеля?

Комплексные программы развития кормопроизводства для различных видов скота?

И еще многое другое, что сегодня очень востребовано агрономами и агробизнесменами, но часто трудно доступно или искажено непрофессиональными "псевдо-учеными" и "псевдо-консультантами".

Информация из первых рук!

Источник знаний - 27 летний опыт работы (в т.ч. на должностях, отвечающих за научную и инновационную работу) в крупном региональном МНОГООТРАСЛЕВОМ нии сельского хозяйства (В этом институте в работе более 60 различных направлений исследований и разработок по насущным проблемам тактики и стратегии аграрного производства ), почти 20-летний опыт сотрудничества с различными конкретными агропредприятиями в различных регионах Центра России и Ср. Поволжья, почти 10 лет фермерства.

Буду рад сотрудничать (в т.ч. и в Интернете и др. средствах коммуникации) со всеми, кому нужны и интересны мои знания и опыт! Объективность и достоверность информации, как и результативность своих рекомендаций (при надлежащем их исполнении, конечно) гарантирую!

У вас есть проблемы - у меня есть знания и опыт их решения!

Пишите!

Ваш добрый и надежный партнер и помощник - Agrokonsuitant


01.04.2008 - 04:00
: 19603

Если Ваши консультации бесплатные, Вы можете давать их здесь.
На форуме запрещено рекламировать какие-либо товары, предприятия, услуги
Если Ваши консультации платные, то по вопросам размещения рекламы обращайтесь на reklama@fermer.ru

Россия
03.12.2014 - 02:07
: 50

Здравствуйте. Подскажите пожай луйста по сидератам, если весной на поле посадить сидераты( под картофель, только определится какой вид растения) и в течении лета, по наросшей массе скашивать ее и оставлять на поле , осенью все запахать под будущую посадку,будет ли толк от лежавшей массе на поле, не улетучатся ли полезные вещества?