Вы здесь

Ошибки, которые мы постараемся исправить)). Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
67 сообщений
Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
андрей34 пишет:

выращивание огурцов в зимнее время.

Андрей,есть вариант-но надо достать семена от хозяина в Луховцах.Они у них адаптированы к прохладе,недостатку света и к перепадам температур.Те семена,что в магазинах-совсем не то.Я не смогла договориться о семках.Если у вас получится-поделитесь хоть десятком.

андрей34
jell пишет:

андрей34 пишет:
выращивание огурцов в зимнее время.

Андрей,есть вариант-но надо достать семена от хозяина в Луховцах.Они у них адаптированы к прохладе,недостатку света и к перепадам температур.Те семена,что в магазинах-совсем не то.Я не смогла договориться о семках.Если у вас получится-поделитесь хоть десятком.

Маловата площадь - ещё одна причина неудачи. К этому варианту я больше не вернусь.

РФ Сибирь
20.11.2014 - 04:22
: 553
андрей34 пишет:

как римскую штору-на верёвочку.

Хорошая идея! спасибо!

андрей34

Поделюсь ещё одной небольшой (или большой, т.к . она забрала много моего времени) ошибкой, которую совершил в начале своей тепличной деятельности. Хотя чуть не по теме, но вижу, что здесь многие начинают с этого. Это - выгонка зелёного лука. Выгодно если реализация в розницу, а оптовая цена непредсказуема. И плюс от лука обязательно будет трипс, с которым надо будет бороться и на рассаде цветов.
Это, в принципе, все большие ошибки, которые я совершил за 3 года своей новой деятельности и которыми пообещал с Вами поделиться. Но самая большая ошибка - это то, что очень поздно начал читать Вас.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Лук при выгонке сажать на плёнку-сверху слой почвы 10-15 см.После уборки лука,почву вместе с плёнкой вынести из теплиц...

Россия
: Сибирский ФО
07.01.2015 - 14:15
: 105
jell пишет:

Лук при выгонке сажать на плёнку-сверху слой почвы 10-15 см.После уборки лука,почву вместе с плёнкой вынести из теплиц...

зачем почву, можно опилки