Вы здесь

деревни красноярского края

Перейти к полной версии/Вернуться
14 сообщений
РОССИЯ
: П КЕДРОВЫЙ
21.10.2009 - 06:50
: 33

хочу в деревню


РОССИЯ
: П КЕДРОВЫЙ
21.10.2009 - 06:50
: 33

Есть деревня Михайловка Емельяновского района была раньше большая,а сейчас почти не кого и не осталось человека два отсилы. hi

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
егор2010 пишет:

Хочу в деревню....
...Есть деревня Михайловка

"Тихо сам с собою я веду беседу"? Не пойму, Вы хотите в деревню и знаете, где оная есть, так в чем проблема? С какой целью создали тему? В чем суть вопроса???

Россия
: Красноярский край, Ачинск
30.08.2010 - 12:01
: 162

Здравствуйте Егор. Я тоже из Красноярского края. Из Ачинска. И я тоже хочу в деревнюю. Нахожусь в поисках. Мне нужен дом в деревне не далее 30-40 км от Ачинска. Жаль что тема еще не набрала обороты, а было бы интересно почитать. Может быть жители с нашего края рассказывали о деревнях в наших районах, может быть так можно было бы найти себе дом, устраивающий нас во всех отношениях. НАдеюсь вы не потеряетесь. Приятно пообщаться с таким же желающим, да еще и с одного края. Кстати у меня отец работал в поселке Кедровый.

РОССИЯ
: П КЕДРОВЫЙ
21.10.2009 - 06:50
: 33

Туда не проедешь и школы там нет а,у меня двое детей и до ближайшего села километров 70.

РОССИЯ
: П КЕДРОВЫЙ
21.10.2009 - 06:50
: 33
Евгений Вуцер пишет:

Здравствуйте Егор. Я тоже из Красноярского края. Из Ачинска. И я тоже хочу в деревнюю. Нахожусь в поисках. Мне нужен дом в деревне не далее 30-40 км от Ачинска. Жаль что тема еще не набрала обороты, а было бы интересно почитать. Может быть жители с нашего края рассказывали о деревнях в наших районах, может быть так можно было бы найти себе дом, устраивающий нас во всех отношениях. НАдеюсь вы не потеряетесь. Приятно пообщаться с таким же желающим, да еще и с одного края. Кстати у меня отец работал в поселке Кедровый.

мне тоже приятно,а казульский район не подойдет.

Россия
: Красноярский край, Ачинск
30.08.2010 - 12:01
: 162

А какие там цены? Я сейчас рассматриваю два варианта. Либо не дорогой совсем дом. Либо хороший благоустроенный, но ближе к городу тогда. Кстати я заметил что у нас дома очень дорогие по сравнению с другими регирнами. Смотрю Пензенскую область, Липецкую, Томскую. В Томской знакомые купили купили в 90 км от Томска за 25 тысяч. А у нас дерут по чем свет. Да и дом то нормальный купили. В деревне и школа есть и ДК.

РОССИЯ
: П КЕДРОВЫЙ
21.10.2009 - 06:50
: 33
Евгений Вуцер пишет:

А какие там цены? Я сейчас рассматриваю два варианта. Либо не дорогой совсем дом. Либо хороший благоустроенный, но ближе к городу тогда. Кстати я заметил что у нас дома очень дорогие по сравнению с другими регирнами. Смотрю Пензенскую область, Липецкую, Томскую. В Томской знакомые купили купили в 90 км от Томска за 25 тысяч. А у нас дерут по чем свет. Да и дом то нормальный купили. В деревне и школа есть и ДК.

мы туда ездили еще в прошлом году,дом разбирать и к нам прибежала депутат,видать поселковый,и говарит что они сманивают людей в поселок жить,а вы типо того разбираете.На счет цен незнаю но думаю что там не дорогие.

Россия
: Красноярский край, Ачинск
30.08.2010 - 12:01
: 162

А вы Егор где ищите примерно? Определились что хотите? Я вот уже подумываю все таки купить нормальный благоустроенный дом, да не заморачивать больше с этим. А то я уже больше года ищу а толку нет.

РОССИЯ
: П КЕДРОВЫЙ
21.10.2009 - 06:50
: 33
Евгений Вуцер пишет:

А вы Егор где ищите примерно? Определились что хотите? Я вот уже подумываю все таки купить нормальный благоустроенный дом, да не заморачивать больше с этим. А то я уже больше года ищу а толку нет.

да мне не очень долеко от красноярска

Россия
: Красноярский край, Ачинск
30.08.2010 - 12:01
: 162

Кто знает деревни к ачинском районе где продаются недорогие дома пишите сюда информацию. Либо если кто из Ачинска, то еще интересует благоустроенный дом, со всеми коммуникациями, с/у. В Карловке.

Россия
: Красноярский край, Ачинск
30.08.2010 - 12:01
: 162

Так же рассматриваю вариант хорошей дачи куда есть дорога в зимний период. В пределах Ачинского района.

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

Через форум однозначно не найдете.Съездите в сельскую администрацию там дадут информацию по домам,которые продают или собираются продавать.

Россия
: Красноярский край, Ачинск
30.08.2010 - 12:01
: 162

Спасибо. Попробую съездить. А ищу еще и по объявлениям в газете.