Вы здесь

Домик и земля в Костромской области

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Галич
22.01.2009 - 16:45
: 92

Есть дом в Костромской области . земля ЛПХ 50 соток на окраине деревни до электричества и водопровода 100 метров , подьезд круглый год , хотелось бы скооперироваться по организации фермерского хозяйства или по сотрудничеству.


Россия
: Смоленск
28.10.2010 - 19:51
: 4

Направление, сумма вложения и т.д.Нужно все общитывать только тогда решать.Если смысл реально есть то готов обьеденится.

Россия
: Галич
22.01.2009 - 16:45
: 92

Это не бизнес ,а для души есть не большая база , есть не много денег , есть мечты и планы , возраст уже не тот , что бы строить планы громадье , если кто в поиске, давайте пообщаемся, может что и придумаем.

Россия
: Галич
22.01.2009 - 16:45
: 92

Все очень просто хочу заниматься фермерством , был жив отец и мама все было нормально держали и корову и овец и т.д ,не стало отца попытался с братом , но не получилось кроме водки ничего не надо, так же и с компаньоном пчеловодом спился , я тоже могу выпить , но ведь водка не цель же в жизни , одному не получается семья в Питере , а выбирать между семьей и фермерством просто бред, из любой ситуации есть выход , деревня большая есть школа ,магазины и т.д

Россия
: Галич
22.01.2009 - 16:45
: 92

Хотелось бы обьединить усилия по созданию питомника, заняться разведением овец или кроликов , выращиванием клубники , сил может и хватит , а вот оставить не на кого в деревне помощников не найдешь , Питер пока бросать не хочу , можно подзаработать на будущее, конечно Кострома это север нет такого тепла , но по прошлому лету , может и лучше , можно сдать дом или участок под ЛПХ , есть дом в соседней деревне , можно перевезти на землю под ЛПХ .
Файлы:
dsc02335.jpg
dsc00398.jpg