Вы здесь

Помогите с поиском дома.!

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
15.10.2010 - 23:13
: 6

Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите с поиском дома.
Мы с семьей планируем перебраться с Дальнего Востока в центральные регионы России. Например Брянскую, Белгородскую и подобные областя. Но оказалось найти подходящую местность не так уж легко. Для выбора места хотелось бы пожить в будущей деревне, присмотреться (соседи, условия, климат и т.д.) кроме того чтобы купить дом надо сначала его продать а просто бросаться и остаться без ничего не хотелось бы.
Обращаюсь к тем кто уже живет в деревне или имеет информацию о деревне: помогите найти домик в деревне в котором можно пожить некоторое время внаем и в последствии выкупить его или приобрести дом в рассрочку. У нас порядочная верующая семья поэтому хотелось бы иметь тоже хороших соседей. Просьба писать всем кто владеет какой либо информацией о домах в рассрочку или внаем а то зима поджимает и назад на север не хотелось бы возвращаться.
Заранее всем спасибо.


россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943

Людмила, я кратко вам ответила в личку. Село у нас большое и я ситуацию с продажами и сдачей в наем могу отслеживать только по газете. Но есть проверенный способ - повесить объявление на магазины. Если вас такой вариант устроит сбросьте мне в личку телефон и текст объявления об аренде жилья. Если есть варианты, я думаю желающие откликнутся.

Эстония
: Эстония
05.05.2010 - 22:58
: 112

Людмила, а чем ДВ вас не устраивает? я бы с удовольствием туда, да только в интернете фиг найдешь хоть какую-нибудь кроху информации об этом. область какая?

Россия
: Калиновский Фроловского района Волгоградской области
15.01.2010 - 22:28
: 264

Здравствуйте Людмила Владимировна. А правдо почему вас не устраивает Д. В. я совершенно соледарен с Созерцателем. Я жил там порятка пяти лет в Приморском крае в Киевке Лазовского района. Там прекрасные места, тайга, море не далеко, одна вода стоит чего. Такой чистой и вкусной воды я негде не встречал, даже в магазине за деньги. А рыбалка.
Здесь вы такие места наврятли встретите. По климату, да здесь такойже разве что влажность там побольше. Я бы с удовольствием рванул назат. Только проблемы не пускают.
Ну ладно по существу, я так понимаю вас интересуют более северные облостя. Или юг вас устроит, в частности Волгоградская или Воронежская область, а может Ростовская. Как вы на это смотрите?

Россия
15.10.2010 - 23:13
: 6
Созерцатель пишет:

Людмила, а чем ДВ вас не устраивает? я бы с удовольствием туда, да только в интернете фиг найдешь хоть какую-нибудь кроху информации об этом. область какая?

Мы конкретно с Охотска Хабаровского края, а это очень суровое место. Климат отвратительный, цены кусаются несмотря на высокие зарплаты того региона, детям (да и взрослым) постоянно не хватает витаминов! Еще много негативных факторов. Хочется немного южнее к теплу и огороду, кстати по поводу огорода - в Охотске ухаживать за огородом очень трудно, большинство овощей надо выращивать в теплице поскольку просто не успевают дозревать или замерзают на улице (лето очень короткое). Короче много негативного оттуда, это место подходит больше для работы чем для постоянного проживания а хочется иметь свой уголок в деревне и ухаживать за огородом. По поводу информации по Хабаровскому краю могу помочь, кроме того мой сын создает сайт Охотского района где сможете конкретнее посмотреть что он из себя представляет.

Дмитрий Панченко пишет:

Здравствуйте Людмила Владимировна. А правдо почему вас не устраивает Д. В. я совершенно соледарен с Созерцателем. Я жил там порятка пяти лет в Приморском крае в Киевке Лазовского района. Там прекрасные места, тайга, море не далеко, одна вода стоит чего. Такой чистой и вкусной воды я негде не встречал, даже в магазине за деньги. А рыбалка.
Здесь вы такие места наврятли встретите. По климату, да здесь такойже разве что влажность там побольше. Я бы с удовольствием рванул назат. Только проблемы не пускают.
Ну ладно по существу, я так понимаю вас интересуют более северные облостя. Или юг вас устроит, в частности Волгоградская или Воронежская область, а может Ростовская. Как вы на это смотрите?

Сравнили Приморский край с крайним севером Охотск!!! Нас интересуют не северные областя! Например: Брянская область, Белгородская область и Воронежская. Подбираем область по климату и поближе к Украине.

Эстония
: Эстония
05.05.2010 - 22:58
: 112

ну Охотск, чай не Магадан :) А цены на недвижимость тоже кусаются?

Россия
: Калиновский Фроловского района Волгоградской области
15.01.2010 - 22:28
: 264

Извените Людмила за сровнение. Вы же в первом сообщении не сказали конкретно откуда вы с Дальнего востока. А у меня сразу осоциация с тем где я был и где мне очень понравилось. Конешно Охотск это не Лазо и тут я вас прекрасно понимаю.