Вы здесь

Фермеры и желающие ими стать Санкт-Петербурга и близлежащих областей Ленинградской ,Новгородской,Псковской и т.д

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Галич
22.01.2009 - 16:45
: 92

Тем кто желает начать фермерство, обьединится,скооперироваться, найти единомышленников ,кто уже подвинулся в этом вопросе поделитесь опытом , кто желает найти компайнонов или просто работников.
Переехать в деревню не проблемма, что то организовать в деревне тоже на сайте это есть только читай да притворяй,единомышленников найти гораздо сложнее , НО ОДНОМУ ВСЕГДА ХУЖЕ , ВМЕСТЕ ЛЕГЧЕ.
Был и маленький бизнес строительный в Питере , и хозяйство в Костромской области и пасека , но вот поменять семью на деревню не получается , приходится разрываться поэтому и хочется что организовать в Ленинградской и близлежащих областях , есть опыт строительства, бухгалтерии , буду рад пообщаться.


россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Требуются представитель на вашей территории

Россия
: Лен.обл, г.Тосно
18.03.2011 - 23:57
: 1

Всем доброй ночи! Ваш форум обнаружила всего несколько дней назад, но столько интересного для себя здесь нашла. Давно хочу уехать жить в деревню, но всегда останавливало отсутствие финансов и мужских рук. sad Прочитала на форуме столько историй девушек, такие они все молодцы! Хотела б спросить, может есть возможность пожить и поработать у кого-нибудь в районе поближе к Питеру (Новгородская обл., Псковская обл и т.д.). С детства каждое лето жила у бабушки в Вологодской области, потом каждый отпуск туда рвалась. В 20 лет даже хотела уехать туда жить, но так и не решилась. Работы там нет. Последние лет пять нет возможности туда ездить, а тяга к деревне только усиливается. Каждую ночь засыпаю с мечтой о своем доме. Люблю рыбалку, природу. Очень люблю животных. Очень хотела бы попробовать себя. Все вокруг пытаются убедить, что это просто блашь. Говорят, что в мечтах все всегда красиво. А почитала форум и поняла что много людей стремящихся на природу, в деревню жить. И почему я только сейчас решила залесть в интернет с таким вопросом?!