Вы здесь

Двое холостых мужчин хотят переехать из города в деревню

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Тольятти
22.09.2010 - 13:00
: 50

Мне 39, примерно лет 5 хочу переехать в деревню. Сейчас когда дети выросли, я им отдал свой бизнес, меня тут вообще ничего не держит. Работал автослесарем, водителем, электриком. Выпиваю как все нормальные люди,курю.
Товарищу 32 тоже холостой.Не пьющий, курит. Свой бизнес грузоперевозок. Сварщик, автослесарь. Тоже есть желание уехать из города наПМЖ в деревню. Если есть предложения взять на работу, с предоставлением жилья, пишите. Самарская, Пензенская, Ульяновская области желательно. т.к. в город все равно придется изредка, хотя бы раз в квартал ездить, проверять детей.


Russia
: Moscow region
09.10.2009 - 17:58
: 509

Я... охреневаю... Экс-бизнесмены ищут работу с жильём... :))). Неужели "свой бизнес" сляпали настолько плохо, что нет возможности купить дом на селе и жить не работая? Или дети так воспитаны, что доходом от бывшего Вашего бизнеса на безбедную жизнь Вам на селе не делятся?

Цели оскорбить никого нет, но как то негативно воспринимаются люди, "вышедшие в тираж". Те, кто своё дело бросает....

Батраки - с них спроса нет. У них одна цель - найти РАБоту. (к слову сам пока РАБотаю), но интересно, что движет людьми, которые сами развили своё дело, а потом захотели РАБотать, чтобы кто-то им говорил, что они должны делать дабы получился миллион (условно) прибыли, с которого им 20 тыс. зарплатой выдадут!??? Зато без риска и ответственности. Ладно, это лирика.

Вот, собственно, вопрос: если Вы за свой личный интерес постоять не смогли, развить Ваше дело так, чтобы и кормило, и давало время жить за городом, то как работодатель Вам может доверить СВОЁ дело? Вам же СВОЯ ноша тяжела показалась, где Ваш интерес - ДОХОД от фирмы, так неужто ЧУЖУЮ ношу плодотворно понесёте за зарпплату?

Я бы ввёл мораторий на приём на РАБоту бывших предпринимателей. Те, кто РАБотает - это "тесто", которое созревает, познаёт этот мир, сначала РАБотает, делает карьеру, достигает чего-то. Потом понимает, что да, карьера, зарплата, бонусы, загранкомандировки - это достигнуто (уверенность в себе есть уже), но то, что делает (а уже научился это делать хорошо) для других за зарплату - вполне можно делать на себя за прибыль. Из этого "теста" получится какой-то пирог. Какой - пока не известно. (Некоторое "тесто" не созревает, а плесневеет, в стремлении РАБотать всю жизнь без амбиций на своё дело).
А бывший предприниматель - это уже подгорелый пирог. Неудачно получившийся. Новый из него не испечь. Только выкинуть. ИМХО.

Удачи топик-стартерам в поиске РАБоты с жильём на селе. Лично моё мнение - если я буду нуждаться в 39 лет в РАБоте с жильём - ИМХО жизнь (МОЯ в моём понимании) будет прожита зря. А у Вас - другие приоритеты... Жаль, но всё равно удачи...

Россия
: Тольятти
22.09.2010 - 13:00
: 50

Я... охреневаю... Экс-бизнесмены ищут работу с жильём... :))). Неужели "свой бизнес" сляпали настолько плохо, что нет возможности купить дом на селе и жить не работая? Или дети так воспитаны, что доходом от бывшего Вашего бизнеса на безбедную жизнь Вам на селе не делятся?

Нет бизнес в норме работает. Но с перевозок много не возьмешь в провинции, не знаю как у вас там в масковии. И домики купить могу. Но зачем? Вам с со своей колокольни одно мерещиться, мне другое

Россия
: Тольятти
22.09.2010 - 13:00
: 50

Сбылось, не прошло и года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока катался по областям,в поисках дома, у товарища пропала охота куда либо переезжать и что либо покупать, но если я чего решил....... Куплен дом, до волги 300 метров по улице которая выходит на пристань, до города 2 часа на ОМике по Волге, 18 соток земли, за участком протекает ручей, как сосед говорит широкий метра полтора(снега много не дошел туда) в доме газ, котёл, электричество. Уже заказал кровлю, проводку, баню сруб друг отдаёт(осталось дождаться когда подсохнет и перевезти)Ульи с семьями 3 штуки(ничего в них пока не понимаю, но думаю справлюсь), инкубатор уже купил, осталось яйцо заложить и в сеть воткнуть. Переезд планирую постепенно с 19 апреля, до 1 мая Дело за малым, хозяйку в дом теперь нужно искать, а ведь никто не потерял.
Файлы:
dom.jpg

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

Борисыч,Вам нужна хозяйка в дом ,а у меня есть сестра она вдова хотела познакомится с человеком ,нормальным мужиком.Если Вам интересно то будем ждать.Если что могу попозже выложить ее фото.

Россия
: Санкт-Петербург
28.03.2011 - 18:12
: 24
"donovae@mail.ru" пишет:

хозяйку в дом теперь нужно искать

Поздравляю Вас,когда сбывается мечта-это всегда здорово.
Вот с чем,а с хозяйкой дело не заржавеет))еще отбиваться будете.Правда посложнее,чем с выбором дома придется) wink

Россия
: Тольятти
22.09.2010 - 13:00
: 50

Да, в той деревне тока приездие с города холостые, местные все замужние. Как нить выкручусь.

Россия
: Хабаровск
24.03.2011 - 15:36
: 1

Здравствуйте, Борисыч!
Давайте познакомимся и кто знает, может вопрос с хозяйкой будет решен.
пишите maknat_@mail.ru