Вы здесь

Ищу заинтересованных . Земли в Смоленской области.

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
22.09.2010 - 11:48
: 3

Есть земля . Требуются заинтересованные в ее использовании по назначению. Все таки мы были и пока остаемся одной из самых крупных аграрных стран мира. Рассматриваются ВСЕ варианты. Пишите . Не задав вопроса нельзя получить ответ. Интересны люди которые готовы переехать и жить в сельской местности. Интересны те кто готов туда приезжать отдыхать. Интересны арендаторы. В общем все, кто видит себя рядом с землей , а не в муравейнике мегаполиса.


Russia
: Moscow region
09.10.2009 - 17:58
: 509
Балу пишет:

Интересны люди которые готовы переехать и жить в сельской местности. Интересны те кто готов туда приезжать отдыхать. Интересны арендаторы. В общем все, кто видит себя рядом с землей , а не в муравейнике мегаполиса.

Юморист...))) Напишите честно: интересны те, на чьём горбу я свой кусок земли превращу во что-то прибыльное.
Не Вы первый, не Вы последний "крепостных "ищете...))). Люди с теми качествами, которые Вам нужны, лучше на СВОЁМ подоконнике в цветочном горшке земледелием займуться, чем поедут осваивать ВАШИ просторы. Ну а кто поедет... Удачи Вам с такими "освоителями"... ИМХО без обид.

22.09.2010 - 11:48
: 3

Не понятно только на каком основании ВЫ SSerg делаете выводы. Люди которых описывает Вы стоят 500руб. день и зовутся гостями из братских республик. И с ними нет проблем твое-мое. У них веками вбитое в кровь уважение к Хозяину. А люди которых ищу я, называются совсем иначе. К тому же мой кусок земли давно прибылен, а вот возможностью дать людям, что то для старта обладаю. Так что уважаемый не судите всех по себе, а за пожелание удачи спасибо. ИМХО без обид.

Россия
: Климовск
21.09.2010 - 14:09
: 4

поподробнее можно? где жить??? денег с собой немного около 100т.р

РБ
: Минск
22.06.2010 - 23:46
: 100
SSerg пишет:

Юморист...))) Напишите честно: интересны те, на чьём горбу я свой кусок земли превращу во что-то прибыльное.
Не Вы первый, не Вы последний "крепостных "ищете...))). Люди с теми качествами, которые Вам нужны, лучше на СВОЁМ подоконнике в цветочном горшке земледелием займуться, чем поедут осваивать ВАШИ просторы. Ну а кто поедет... Удачи Вам с такими "освоителями"... ИМХО без обид.

Уважаю за то,что тратишь своё время на такую полезную и нужную разъяснительную работу.

Russia
: Moscow region
09.10.2009 - 17:58
: 509
Soligorsk пишет:

Уважаю за то,что тратишь своё время на такую полезную и нужную разъяснительную работу.

Красиво так подколол...:))) Респект.

РБ
: Минск
22.06.2010 - 23:46
: 100

Вообще-то это не подколка. Всегда нужно вести разъяснительную работу будущим работникам. Работодатели в наше время несознательные люди.

Просто ты это делаешь, затрачивая своё время. Молодец.

россия
: северодвинск архангельская область
19.04.2010 - 13:39
: 6

Что там есть? Или нужны предложения? Каковы условия проживания

: В пути...
25.09.2010 - 18:11
: 108
Андрей 82 пишет:

поподробнее можно? где жить??? денег с собой немного около 100т.р

На всякий случай, я располагаю большей суммой - 300 тыс. наличными + травел-чеки... Это на тот случай, вдруг конкурсный отбор будет.
С уважением!

Russia
: Moscow region
09.10.2009 - 17:58
: 509
old_Piligrim пишет:

... На всякий случай, я располагаю большей суммой - 300 тыс. наличными + травел-чеки... Это на тот случай, вдруг конкурсный отбор будет.
С уважением!

Ни то ни сё. Если у Вас есть 1,5 млн. (1 млн - как самый эконом вариант) - то можно свой дом с землёй купить и своё хозяйство завести. А с такой суммой как у вас батрачить - грех (зачем рвать пуп на кого-то за копейки, если на жизнь вроде есть) и свой дом с землёи (имеется ввиду НОРМАЛЬНЫЙ дом в нормальном месте) не купить...

россия
: москва
06.11.2010 - 01:59
: 1

Очень заинтересован именно в Смоленской области. На это есть свои причины.
Не могли бы поподробней описать; где эта земля, в каком районе, как называется ближайшее поселенее и есть ли рядом домики на продажу.

пишите, Андрей