Вы здесь

Переезд в деревню Краснодарский край

Перейти к полной версии/Вернуться
15 сообщений
AB
Россия
: г.Краснодар
19.09.2010 - 01:54
: 12

В последнее время все чаще люди приходят к тому, что в городе с его суетой, стрессами, электромагнитными излучениями жить некомфортно в отличие от деревни, где свежий воздух тихая спокойная жизнь, а самое главное бесконечно красивая природа с ее лесами, озерами и облаками. Я давно хочу переехать из города заняться фермерством быть производителем, а не потребителем применять современные технологии и только органические удобрения, я даже земельный участок приобрел 4,5га и пару тракторов, да и сосед фермер предлагает его всю ферму 177га. с коровником, с жилым домом взять в аренду за чисто символическую плату, он старик уже 74года. а у него несколько хозяйств........... но взять и уйти со службы я не могу, решил искать людей готовых переехать для жизни и работы на ферме на долевых условиях от прибыли. hottab-@rambler.ru


AB
Россия
: г.Краснодар
19.09.2010 - 01:54
: 12
Россия
: Пермский край
28.03.2009 - 13:48
: 129

Алексей,насколько я понимаю из фотографий. Все ищешь лохов? Мужики к этому человеку я ездил прошлым летом он меня оставил без денег на обратнут дорогу. Ехил хотите экстрим с проживанием в вагончике при жаре в 40 и больше при сухом пайке, то можете рискнуть. С неуважением андреи.

AB
Россия
: г.Краснодар
19.09.2010 - 01:54
: 12

Да интересно получается человек приехал из другого региона и сказал сразу мне здесь не нравиться дайте денег на обратную дорогу, ему не дали, несправедливо........

Russia
: Moscow region
09.10.2009 - 17:58
: 509

По словам АВ выходит, что приехал пермяк на краснодарском солнце погреться. Заодно и заработать, если получится. А оказалось, что и жарко, и урожай через год только увидишь, а деликатесов хочется уже сейчас... И домой ещё на попутках ехать...

Если всё так - то скажите спасибо этому уральцу, что он с собой семью до пятого колена не привёз. Вот бы у него тогда бы был повод тут ворчать, мол, бабушка от астым страдала, племяша мухи покусали... Чай был вечно горячий, а картошка мелкая... А ведь обещал хорошие условия...

AB
Россия
: г.Краснодар
19.09.2010 - 01:54
: 12

Согласен!
Да и моя ошибка, сначала нужно было хороший коттедж построить со всеми удобствами телевизорами кондиционерами, а потом человека приглашать.......

AB
Россия
: г.Краснодар
19.09.2010 - 01:54
: 12

Ищем единомышленников
для совместного использования фермерского хозяйства.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Можно примкнуть к рядам единомышленников когда уже будут сплит и телевизор?

AB
Россия
: г.Краснодар
19.09.2010 - 01:54
: 12

Конечно можно!

Россия
: Костромская область, пос. Боровской
14.10.2010 - 22:26
: 2

Да не вопрос, главное сразу оговорить все условия.. без прекрас;)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924

Доброе утро, АВ.
Я тоже ищу варианты переезда в деревню. Возможно, ваш вариант интересен.
А что вы планируете выращивать, Будут ли теплицы и самое главное момент куда все девать?
У вашего соседа, уже есть как и с кем работать?

Russia
: Moscow region
09.10.2009 - 17:58
: 509
tverskoi пишет:

Можно примкнуть к рядам единомышленников когда уже будут сплит и телевизор?

Если гарем и пивоварню для приглашённых организуете - то и меня зовите...:)))

AB
Россия
: г.Краснодар
19.09.2010 - 01:54
: 12

smile3

AB
Россия
: г.Краснодар
19.09.2010 - 01:54
: 12
zorak пишет:

Да не вопрос, главное сразу оговорить все условия.. без прекрас;)

Все условия четко, до мелочей, описаны будут в договоре, чтобы потом вопросов не возникало......

AB
Россия
: г.Краснодар
19.09.2010 - 01:54
: 12
Лера фермер пишет:

Доброе утро, АВ.
Я тоже ищу варианты переезда в деревню. Возможно, ваш вариант интересен.
А что вы планируете выращивать, Будут ли теплицы и самое главное момент куда все девать?
У вашего соседа, уже есть как и с кем работать?

Теплицы будут, но это не основное направление..........
У соседа сбыт налажен, есть постоянные оптовики.