Вы здесь

Хочется уехать жить на село

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Ульяновск
15.08.2010 - 20:45
: 2

Здравствуйте.Живу в городе с самого рождения,но вот уже второй год меня не отпускают мысли о том,что нужно переехать поближе к природе и земле.В городе у меня есть работа стабильная,но нет уверенности в будущем своем и своего ребенка.Денег на покупку дома в селе тоже нет,к сожалению.Конечно,в инете есть вакансии ветврача в селе,в т.ч. с предоставлением жилья,но как переехать одной с ребенком,насколько это жилье пригодно для проживания и прочие вопросы.А хотелось бы в принципе немного-дом в селе,желательно поблизости водоем,школа,и конечно,стабильная работа по специальности(кроме КРС). Уважаемые форумчане,что можете посоветовать?


Россия
: Иваново
29.10.2009 - 18:58
: 381
ksena78 пишет:

Конечно,в инете есть вакансии ветврача в селе,в т.ч. с предоставлением жилья,но как переехать одной с ребенком,насколько это жилье пригодно для проживания и прочие вопросы.А хотелось бы в принципе немного-дом в селе,желательно поблизости водоем,школа,и конечно,стабильная работа по специальности(кроме КРС).

Уточняю, Ваша специальность - ветврач? Можем обсудим возможность переезда на территорию Ивановской области. Подробнее здесь:
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest....

Берусь посодействовать с получением социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья (до 70% от его стоимости). Общаться со мной либо в моей теме либо напрямую по адресу (предпочтительней): avangard.boss@mail.ru

Россия
: Ульяновск
15.08.2010 - 20:45
: 2

Здравствуйте,Константин.Я Вам написала на электронную почту.Вы молчите? С уважением,Оксана