Вы здесь

Приглашаем жить и работать в село(Самарская обл.)

Перейти к полной версии/Вернуться
39 сообщений
Россия
: село Сосновка, Самарская область
04.07.2010 - 16:33
: 2

Всем привет! Ждем желающих поселиться в отдаленном селе в Самарской обл. Частное хозяйство-пасека, посевы зерновых, вся техника своя, овцы, свиньи, большое приусадебное хозяйство, 2 своих пруда, пилорама, столярный цех. В перспективе-расширение животноводства, рыбоводство, птицеводство, думаем насчет кроликов, садоводство, лекарственные травы, можем рассмотреть Ваши идеи. Жилье есть. Требуются строители, плотники, механизаторы, животноводы и просто люди, у которых есть желание жить и трудиться на земле. ОЧЕНЬ не хватает женских рук! Девчата, у нас много холостых и молодых парней! :) Главные требования-не пить, не курить, исключения для девушек(отучим сами!) Занятие спортом приветствуется. Наш идейный вдохновитель и лидер много лет преподавал боевые искусства, последователь учения Иванова, для желающих проводит занятия. Природа-супер! Приезжайте, не пожалеете. Я сам приехал из Москвы и обратно не тянет! Телефон нашего "отца родного" :) 8-9277131804, Михаил. Будут вопросы, пишите.


Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

-

Россия
: Калининград
03.06.2010 - 16:42
: 2

Интересно. Где можно прочитать боле подробно.

: Пестравка Самарская обл.
09.12.2008 - 02:19
: 125

Здрасте! В каком р-не находиться это село? Есть ли садик, школа? Сколько км до райцентра?

Россия
: Иваново
29.10.2009 - 18:58
: 381

...

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

-

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

1

Россия
: Красноярский край, Ачинск
30.08.2010 - 12:01
: 162

Видать очень много желающих.

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

и что означает телефон "отца родного" прям секта какая-то.

РОССИЯ
: Самарская область
11.01.2010 - 17:41
: 225

Если кому интересно Это не секта. Михаил нормальный мужик воевал в афгане по роду деятельности предприниматель.

Россия
: Санкт-Петербург
28.03.2011 - 18:12
: 24
"танкист" пишет:

Если кому интересно Это не секта. Михаил нормальный мужик воевал в афгане по роду деятельности предприниматель.

Дык,а по сабжу то что?Актуален вопрос?Если да-конкретики хочется.

: самара
28.03.2011 - 16:14
: 74

Сосновок в самарской области аж 4 штуки, куда приглашают то?

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

А наверное уже и не приглашают.Только воздух сотрясают своими призывами а дальше тишина.И больше им не нужны ни плотники ,ни механизаторы и не нужны девчата.Раз уж позвали то хоть отвечали бы людям.А то вот сидишь на чемоданах ине знаешь в какую сторону позвали. lol

РОССИЯ
: Самарская область
11.01.2010 - 17:41
: 225

Похвистневский район, кому интересно позвоните тел указан.

Россия
: Сосновка Самарской обл.
24.01.2013 - 20:42
: 63

Здравствуйте!
Меня зовут Павел, 1961 г. рожд., выгляжу моложе своих лет. Живу (существую) в Кисловодске. После развода остался без жилья и прописки, имею неплохой опыт в разведении кур и мускусных уток, люблю собак и прочую живность. "Лёгкая рука" - всё, что сажал (даже не во-время), принимается. Работы не боюсь. Образование высшее, но руки растут откуда надо: своими руками построил дом 155 кв.м. с нуля под ключ. Умею всё: класть кирпич, плитку, штукатурить, слесарить (в настоящее время работаю слесарем-сантехником в санатории), варить. Есть старенькая (1993 г.) ВАЗ-2106. Сельхоз. техникой не владею, но обучаюсь очень легко.
Не курю. Выпиваю, как правило, по праздникам (но на следующий день - в рабочем состоянии), проблем с алкоголем нет, запойных явлений тем более.
Если есть для меня работа на селе с предоставлением жилья, готов рассмотреть любые предложения. Тел. 89881178627, e-mail: viktorov1404@gmail.com

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Звонить Михаилу пробывали? Вроде у него всё неплохо движется, попробуйте, мужик неплохой,справедливый. Домов в Сосновке-полно,можно договорится платить только за газ,но это Миша на месте поможет.

Россия
: Сосновка Самарской обл.
24.01.2013 - 20:42
: 63

Артём, спасибо за совет-подсказку. Как-то я в своих черновых записях Михаила пропустил. Завтра буду звонить. Спокойной Вам ночи и Успехов во всём!

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

как успехи? дозвонились?

Россия
: Сосновка Самарской обл.
24.01.2013 - 20:42
: 63

Артём, Здравствуйте!
Спасибо за своевременный совет! Созвонился, договорились. Сегодня подал заявление об увольнении. Шэф попросил доработать до конца месяца. Первого февраля забираю трудовую и сразу выезжаю.

РФ
: деревня
02.10.2011 - 19:54
: 83

lol lol lol lol lol без комментариев

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Pavel1404 пишет:

Артём, Здравствуйте!
Спасибо за своевременный совет! Созвонился, договорились. Сегодня подал заявление об увольнении. Шэф попросил доработать до конца месяца. Первого февраля забираю трудовую и сразу выезжаю.

Удачи Вам.

: Спб
23.09.2013 - 09:36
: 1
Отдельнов Артём пишет:

Звонить Михаилу пробывали? Вроде у него всё неплохо движется, попробуйте, мужик неплохой,справедливый. Домов в Сосновке-полно,можно договорится платить только за газ,но это Миша на месте поможет.

"справедливость" понятие относительное. если считать справедливостью силу, веру только в себя и изворотливость, тогда да.

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

Странно,почему то те люди у которых адрес под ником.Сосновка Самарской обл,уже давно не были на форуме.?Заработались???Ау люди куда вы пропали?Ну хоть бы отписались как у вас там жизнь.

Россия
: Тольятти
22.09.2010 - 13:00
: 50

Видать некогда им писать, на полях они.

Россия
: Сосновка Самарской обл.
24.01.2013 - 20:42
: 63

Ребятки, привет!!! Возможно, вы по мне соскучились, но... вдруг я проявился... Конечно, Андрей пишет всё красиво... а пропадает... наверное, потому, что самому стыдно!!! Миша, он,конечно, человек неплохой, но... есть одно но!!! Зарплату он не платит никогда и ни кому!!! Есть желание поработать бесплатно - милости просим! Я у него проработал 5 месяцев: инкубировал куриные яйца, смотрел за курами, молодняком и т.д., в свободное время - возделывал огород в 20 соток. Когда спросил: "А где моя зарплата?" - ответ был:"А какая зарплата? Ты же целыми днями работал на своём огороде!.." Кроме всего прочего, я сделал ему отопление на сумму (как минимум) 30 000 руб., за которое не взял ни копейки (считал, что делаю для друга, поэтому - бесплатно!). Вобщем, когда я сказал, что уезжаю - дай хоть немного денег на дорогу... Он "со скрипом" выдал!!! Аж Целых 2 000 руб!!! И это зная, что мне нужно проехать минимум 1 500 км, что, переводя на расход топлива и его цену - без малого 4000 руб (если ничего не есть и не останавливаться на ночлег)!!!!!! Так что, Милости проим в Самарскую область!!! Вас там ООООООООЧЕНЬ ждут!!! Рабы нужны всегда и везде!!!!!!!!!

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
"Pavel1404" пишет:

Так что, Милости проим в Самарскую область!!! Вас там ООООООООЧЕНЬ ждут!!! Рабы нужны всегда и везде!!!!!!!!!

Так мы туда и не просились!!!Это уж вы нам не приписывайте,а то что все написали это же ведь очень хорошо,другим ,таким же желающим как вы будет полезно узнать такие интересные сведения.
А по поводу зарплаты,что же вы ждали 5 мес,почему раньше не поинтересовались своими денежками????

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Да,вот так сосновка по полной программе(((.
Интересно получается,Андрею стыдно,а вот Артем характеризовал Михаила как нормального и справедливого dntknw

Россия
: Сосновка Самарской обл.
24.01.2013 - 20:42
: 63

Елена, да я-то интересовался, но отговорки были "стандартными": "Знаешь, сейчас денег нет, ведь сеять нужно, солярку купить и прочее... Ты потерпи, я рассчитаюсь, не переживай!" Ну, а как он рассчитывается - я уже писал. Ему нужны в идеале - бомжи. С тем, чтобы на них оформить гос.гранты и при этом их никто не нашёл, да и искать не стали бы.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Да,некрасиво получается.С Михаилом неговорил по твоему поводу,обязательно спрошу его версию.А вообще-то,взрослые все люди,Павел,если ты хотел не заработки сорватся с родного места за тысячи км-так рвал бы не север,али ещё куда,а если хотел в деревне огородик да курочек разводить-так чегож обижатся то? Какая к чёрту зарплата за уход за курями? Много их что ли там ? А отопление варить за так-сам сказал-по дружески. А за ту пьянь,что у него там шлангуется не расписывайся-для них это-рай,а Миша-бог. Пасеку ему не ты спалил со зла? smile3 tomato Одного мёду не миллион пропало,мужики с МЧС рассказывали-по колено мёду было в доме ,когда тушили.Михаил говорит-проводка замкнула........Не унывает.

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
"Отдельнов Артём" пишет:

Какая к чёрту зарплата за уход за курями?

А Вы считаете,что если ухаживать за чужими курочками ,то деньги не нужны??????Тогда все кто работает на дядю(пусть даже в деревне) не должен вообще заикаться о зарплате???Странные рассуждения!!!

Россия
: Гусь-хрустальный
27.09.2013 - 16:38
: 4

Да таких как миша полно афганцев...что это афганец???ну и что что служил там...Господа Фермеры люди работают только когда есть интерес!!!!И не так ведите себя барин или кулаки ((( не жлобите!Кто ищет Ищите!!!!Мы нашли и не плохо и 40000 платят с прекспективой роста и питанием и с жильём!Искренне жжелаю найти всем Своё! clap и не все кто ищет работу в бегах как пишут тут форумчане,найти работника хорошего да сложно....но найти АДЕКВАТНОГО работадателя без материальных проблем поверьте ещЁ сложней!вечно стонут что в убыток...тогда не Нанимайте не позорьтесь,я бы не только спалил бы хатку этого миши но и его там же в домишке под мёдом clap Удачи Бог таких накажет,и поверте не избежно Наказание!